Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.10.2017 Чемпионат Италии 11-й тур Беневенто -Лацио  (Прочитано 12347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Интервью тренера и игроков "Лацио" после матча.

Симоне Индзаги:

"Мы провели идеальный первый тайм, как, впрочем, и в Болонье, потом в начале второго тайма мы немного расслабились снизив бдительность, за это мы и поплатились пропустив гол. Мы должны проанализировать эти ошибки. Нельзя допускать того, чтобы у нас возникали проблемы там, где их не должно быть.

Физически, моя команда очень хорошо себя чувствует. Мы одержали две очень важные победы на этой неделе.

Сегодня, до гола Пароло "Беневенто" все ещё находился в игре. Потом после 4-го гола, нам стало легче в психологическом плане.

Нани? Нани очень хорошо тренируется, мне нравится его настрой на тренировках и играх. Несмотря на то, что Луиш уже выиграл все что можно, он настоящий профессионал и работает каждый день с большой интенсивностью. Я выпускаю его на поле, потому что я верю в него. Своей работой он гарантирует мне, что я могу на него рассчитывать. Сегодня, он очень хорошо вошёл в игру.

Иммобиле? Иммобиле немного устал, но помимо усталости никаких проблем нет. Чиро сегодня работал на благо команды, впрочем как и всегда. Сегодня он не только забил гол, Чиро также сделал 3 голевые передачи на своих партнёров. Иммобиле может играть с несколькими партнёрами. Это даёт мне возможность чередовать Луиса Альберто, Кайседо и Нани.

Андерсон? Не стоит забывать и про Андерсона. Ему требуется время, чтобы вернуть свою былую форму, но с каждым днём он прибавляет.

Команда? У меня в распоряжении прекрасные игроки, которые дают мне гарантию, но в каждом матче я должен делать выбор в пользу кого-то. Я говорил с Кайседо после матча, он очень помогает команде, в дальнейшем Фелипе должен продолжать в том же духе.

Чемпионский титул? Сейчас рано об этом думать. Нужно двигаться от матча к матчу. Надо продолжать играть с правильным духом и настроем, как на этой неделе. Наша цель-это находиться на высоких позициях в чемпионате. После 11 матчей, преждевременно делать прогнозы".

Чиро Иммобиле:

"Я рад нашей игре и победе. Мы должны продолжать в таком же темпе. Нам нельзя расслабляться.

Я немного устал, после стольких игр подряд. Теперь я намерен отдохнуть. Завтра у нас по плану свободный день, поэтому я проведу этот день дома, рядом с семьёй.

Мы счастливы, потому что одержали очень важную победу. То, что мы расслабились в начале второго тайма, это небольшая психологическая проблема. Мы должны играть на протяжении всей игры с правильным подходом. Безусловно, сказывается и календарь. Потому что, мы играем каждые три дня. Физически, мы чуть подустали.

Я рад, что смог помочь команде. Я уже забыл про невезение в Болонье. Помимо гола, я также счастлив, что смог сделать столько голевых передач на своих партнёров".

Луиш Нани:

"Я счастлив, что смог помочь команде выиграть сегодня. Также, я рад, что смог забить свой первый гол за "Лацио". Это был красивый гол, но самое главное, это то что мы одержали победу. Мы всегда используем все возможности, чтобы забить гол. Сегодня важно было выиграть.

Я приехал сюда, потому что знал, что в "Лацио" собрались очень сильные и качественные игроки. Мы очень хорошо проводим этот отрезок и добиваемся очень хороших результатов. В конце концов посмотрим, что произойдёт дальше, но мы не должны сбавлять оборотов.

Я очень рад быть здесь. В "Лацио" фантастическая атмосфера. Все сотрудники клуба и товарищи по команде очень хорошо меня приняли. Я хочу продолжать помогать команде. Мне ещё надо лучше знать итальянский язык. Моя семья и я счастливы находится в Риме. Мы и представить себе не можем место, которое будет лучше, чем это. Также, мне очень сильно нравится итальянская кухня.

Здорово, что болельщики нас так поддерживают. Я сегодня был счастлив, когда увидел, что они ликуют после моего гола. Когда мы вместе, мы самые сильные и самые красивые. Надо продолжать идти по такому же пути".

Баштуш:

"Я всего лишь делаю свою работу. Я пытаюсь показать свой максимум в каждой игре. Счастлив, что и сегодня смог отличиться. У нас единая команда, у которой вырабатывается менталитет победителей.

Сейчас нам нужно хорошо отдохнуть и восстановить свои силы. Наша цель показывать максимум своих возможностей в каждом матче".
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 36.