Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 2/11/2017. Лига Европы. Групповой турнир. Лацио-Ницца  (Прочитано 11512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

че все так переживают, что Стракоша дико устает? вы серьезно? нет, ну вы серьезно? уже не один человек это заявляет. я играю в воротах каждую неделю в миник. знаете, я не устаю и на 10% от того, как выкладываются остальные, хотя и участвую в розыгрышах. что я делаю не так?

А ты видел как он челюстями работает, со своей жвачкой???  ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

че все так переживают, что Стракоша дико устает? вы серьезно? нет, ну вы серьезно? уже не один человек это заявляет. я играю в воротах каждую неделю в миник. знаете, я не устаю и на 10% от того, как выкладываются остальные, хотя и участвую в розыгрышах. что я делаю не так?
я не переживаю. :)он еще молодой лишний игры еще больше опыта.в оставшихся 2 матчах можно паломби выпускать,если будет здоров.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Луис Фелипе уже практически готовый защитник. Заменить Раду в обороне уже может. Вперёд идти пока не решается
кстати да, луис и лукаку прекрасно себя показали, зря волновались перед игрой.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

че все так переживают, что Стракоша дико устает? вы серьезно? нет, ну вы серьезно? уже не один человек это заявляет. я играю в воротах каждую неделю в миник. знаете, я не устаю и на 10% от того, как выкладываются остальные, хотя и участвую в розыгрышах. что я делаю не так?

Взять хотя бы банальные перелеты. В своем городе то можно и каждый день по 3 игры на воротах стоять. + Чисто психологическая нагрузка. Хотя кажется что Томас к ней невосприимчив.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

че все так переживают, что Стракоша дико устает? вы серьезно? нет, ну вы серьезно? уже не один человек это заявляет. я играю в воротах каждую неделю в миник. знаете, я не устаю и на 10% от того, как выкладываются остальные, хотя и участвую в розыгрышах. что я делаю не так?

Взять хотя бы банальные перелеты. В своем городе то можно и каждый день по 3 игры на воротах стоять. + Чисто психологическая нагрузка. Хотя кажется что Томас к ней невосприимчив.
психологическая нагрузка не может быть оправданием для топ воротчика(мы же такого для себя хотим?) где бы был буффон если б зависел от психологической нагрузки? томас в таком возрасте что должен играть все игры в сезоне, ето в его же интересах. короче кипиш о усталости воротчика ето полный бред, ето же не фланговый бегунок, взять ету же игру, томас несколько раз прыгнул и то для приличия, мяч то всё ровно в створ не летел..
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

в заявке он все равно будет, так что ездить придется
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

в заявке он все равно будет, так что ездить придется
чего? не обязательно. Это ж не чемпионат Италии, где можно 20+ заявлять на матч.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

A disp. Guerrieri, Vargic
вроде всей честной компанией катаются
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

тему создавать не буду,у нас есть для этого талисман prelato :) ему пока везет.но на нашу игру с удинками назначен Банти и что то он мне не очень нравится.да и стата говорит что при нем мы чаще проигрываем ,чем побеждаем.это кстати не он нам точку показал когда стротман хотел получить оскара?
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 12:51:27 от Lyutens »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

тему создавать не буду,у нас есть для этого талисман prelato :) ему пока везет.но на нашу игру с удинками назначен Банти и что то он мне не очень нравится.да и стата говорит что при нем мы чаще проигрываем ,чем побеждаем.это кстати не он нам точку показал когда стротман хотел получить оскара?

То Орсато был. Банти выписал красную Данило за золотую малину от Скотмана. Ну а самое главное - он судил то тматч с Наполи, который 3-4, когда наш гол не засчитали и купились на симуляцию Кавани с пеналем и удалением.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

тему создавать не буду,у нас есть для этого талисман prelato :) ему пока везет.но на нашу игру с удинками назначен Банти и что то он мне не очень нравится.да и стата говорит что при нем мы чаще проигрываем ,чем побеждаем.это кстати не он нам точку показал когда стротман хотел получить оскара?

То Орсато был. Банти выписал красную Данило за золотую малину от Скотмана. Ну а самое главное - он судил то тматч с Наполи, который 3-4, когда наш гол не засчитали и купились на симуляцию Кавани с пеналем и удалением.
ладно.хоть на матч с мердой не попадет,там хватает провокаторов,опять на что нибудь может купиться.видео конечно штука хорошая,но они его смотрят по своему усмотрению что ли.хотя на мой взгляд в очень важных эпизодах видео арбитр сам должен сообщать главному арбитру,что тот может влепить косяк.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

тему создавать не буду,у нас есть для этого талисман prelato :) ему пока везет.
кто то в ето реально может поверить ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

тему создавать не буду,у нас есть для этого талисман prelato :) ему пока везет.
кто то в ето реально может поверить ;D

Все верят.... видишь никто не создает...  ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77

Если Индзаги даже со слабыми командами ставит всё время одного несчастного Стракошу,зачем тогда в клубе имеется 3 вратаря в основной заявке?Понятно,что главный должен играть где-то 70%,но откуда тогда остальные тридцать возьмутся?Кто сейчас,кстати,тренер вратарей SS LAZIO?Похоже,что большой дятел...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.