Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 5.11.2017 Чемпионат Италии 12-й тур Лацио - Удинезе  (Прочитано 26886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Жаль,что упустили такой подходящий момент для победы и так надолго перенесли этот чёртов матч.Ещё и Банти,коммунист старый,наверняка своё слово сказал против SS LAZIO!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

toto konto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Доброе время суток! Удинезе ждет встречи с вами. И теперь победить нас будет сложнее, чем в ноябре при Дель Нери.

Записан

toto konto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Ну что,противостоять нам сейчас будет команда старого,но ещё не успевшего обоссаться кролика Джиджи Дельнери,который недавно отправил HELLAS VERONA в SerieB.С прошлого сезона он трудится в этом "Удинезе" и пока ничего не успел похерить,обитаясь где-то в середине таблицы.В общем,три очка брать необходимо,но будет довольно трудно и долго,особенно если Иммобиле не сможет сыграть.У них наверняка не восстановится знакомый всем нам Валон Бехрами,что немного упростит задачу.Но в нападении сейчас неплохо действует тандем высоких Макси Лопес-Стипе Перица,так что минимум один мяч Стракоше придётся вынимать,к сожалению.Вратарь,к счастью,у северян дырявый:40-летний тоже бывший игрок SS LAZIO Биссарри.Так что будем ожидать от Индзаги победы примерно 2-1 или крупнее при условии здорового Чиро.

А нам очень нравится Биссарри. Скуффет сейчас хуже его, конкуренцию проигрывает, больше ошибается и пропускает.
Что касается Лопеса - Перицы - это не единственные игроки, кого следует опасаться в нашем составе. Есть и другие
« Последнее редактирование: 22 Январь 2018, 14:36:51 от toto konto »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Доброе время суток! Удинезе ждет встречи с вами. И теперь победить нас будет сложнее, чем в ноябре при Дель Нери.


Последние пару туров по результатам наоборот говорят что у вас прошел период подъема, на что мы все тут будем надеяться ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

так он об этом и говорит. но Оддо то понимает, какой клуб дал ему путевку в жизнь  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Классно, что у нас на форуме появляются болельщики фриульцев. Это так удивительно и в то же самое время великолепно, что есть люди, которые болеют не только за Юве, а также миланские и римские клубы.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

так он об этом и говорит. но Оддо то понимает, какой клуб дал ему путевку в жизнь  ;D

Ну и тем не менее если бы матч перенесли на чуть по-раньше то мне кажется Удинезе был больше на ходу чем сейчас.... матч покажет кто что делал на отдыхе :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Классно, что у нас на форуме появляются болельщики фриульцев. Это так удивительно и в то же самое время великолепно, что есть люди, которые болеют не только за Юве, а также миланские и римские клубы.
Тут скорее на сколько долго он тут будет,а так зайти на пару часов и пропасть хрен знает куда большого ума не надо
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

русскоязычный болельщик удинезе, да его надо в красную книгу занести)))) редкостный ты наш))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Да ТУТ ему быть больше и не надо, кроме как на наши с ними матчи. Но сам факт - человек за фриульцев болеет, а не за какую-нибудь там Рому. Респект!
« Последнее редактирование: 22 Январь 2018, 21:45:35 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Классно, что у нас на форуме появляются болельщики фриульцев. Это так удивительно и в то же самое время великолепно, что есть люди, которые болеют не только за Юве, а также миланские и римские клубы.
например мой младший племянник, с 1995 г, т.е с его 10 летнего возраста, болеет за Парму, ( как я его не укатывал ), старший то болеет за Великий Лацио, но вся прелесть в том, что я обоим племянникам, объяснил, как мог, что это такое, БОЛЕТЬ не за сильных, популярных, и т.д....
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Не забываем, что сегодня в 20:30 матч
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Не забываем, что сегодня в 20:30 матч

Спасибо. я блин че то думал в 9-00... кстати Матч ТВ вроде показывать должен...

PS Бля там в 20-55 трансляция вот почему я думал что в 21-00 :)....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Повезло что волейбол быстро закончился на Матч ТВ во время теперь трансляия :)!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Уоллас дриблер хренов >:-D Хорошо фол свистнули.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 37.