Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 5.11.2017 Чемпионат Италии 12-й тур Лацио - Удинезе  (Прочитано 27024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Ребята, мы проводим очень трудный сезон в плане травм и плотно забитого календаря....но пацаны молодцы, от души играют. Безусловно заслуга Симки
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

 :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Всех с победой!к сожалению посмотреть получилось только до 35 минуты,но судя по обзору мы круты.)Филипок ,очень похож на Альберто как брат-близнец по стилю игры,то не заметен ,то ярко вспыхнет,то снова уйдет надолго в тень.им бы обоим играть бы не в таком рванном ритме и цены им бы не было.
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

Всех с победой  :flag1: просто всю игру возили зебр) единственное с чего ахренел так это момент когда стракоша чуть не привез сам себе
Записан

toto konto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Выиграли - поздравляю. Понравился ваш вратарь. Также понравилась скорость у Андерсона и Нани. Что касается Лукаку - представляется мне, что у него гораздо больший потенциал, чем он показал в этом матче.
Стоит отметить, что за Удинезе в этом матче не играли 4 игрока основы -3 защитника - Аднан, Бехрами, Видмер, и один нападающий основы - Лазанья. Все эти 4 игрока играли в декабрьских матчах удинцев и также играли против Интера, как только они перестали играть - сразу посыпались ничьи со Спалом и Кьево и поражение с Лацио. Нет у нас глубины состава.

Судейство было не идеальным в этом матче. На 23й минуте Лопес не был в оффсайде.  Перица на добивании вроде попал в левую руку сверху, неумышленное касание, остановившее мяч, как мне показалось. Возможен был пенальти, но его не дали. У Лацио был такой же момент во втором тайме, когда мяч задел руку Фофана, и не был назначен пенальти, и не был назначен угловой в пользу Лацио во 2-м тайме.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 12:45:19 от toto konto »
Записан

toto konto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Классно, что у нас на форуме появляются болельщики фриульцев. Это так удивительно и в тоже самое время великолепно, что есть люди, которые болеют не только за Юве, а также миланские и римские клубы.
например мой младший племянник, с 1995 г, т.е с его 10 летнего возраста, болеет за Парму, ( как я его не укатывал ), старший то болеет за Великий Лацио, но вся прелесть в том, что я обоим племянникам, объяснил, как мог, что это такое, БОЛЕТЬ не за сильных, популярных, и т.д....

А что в этом удивительного? В 90-е гг многие болели за Парму. Парма выиграла больше международных турниров чем Рома, Фио или Лацио.

Парма
Кубок УЕФА - 2 раза, Кубок кубков - 1 раз, финалист - 1 раз.

Лацио - Кубок УЕФА 1 раз, финалист - 1 раз.

Что касается болельщиков непопулярных клубов - есть, например, основатель форума Аталанты - русский болельщик Аталанты, он не может представить свою жизнь без Аталанты, этот парень часто комментирует в инете матчи с участием Аталанты, и в Бергамо у него трижды брали интервью местные репортеры. Есть русские болельщики Кьево, Фиорентины, Удинезе, Сампдории, Сассуоло, Палермо. В группе Удинезе вконтакте больше 900 человек лайки ежедневно ставят 10-20 человек. Есть отдельный сайт у Удинезе, Фио, Сампы, Пармы. На сайте calcio.ru иногда бывают болельщики Пармы, а один болеет за Перуджу. Там классная молодежка всегда была в Перудже. Сам я в России болею за Торпедо при этом с 90х гг, тоже сейчас мелкий клуб как всем известно, но когда они вылетали из высшей лиги в 2014 году, они сыграли достойно, они бились cо своим дешевым составом и долгами, набрали 31 очко, мне не стыдно было за них, зато в конце того сезона во 2 круге многим было очень стыдно за игру Спартака - когда Спартак сливал матчи аутсайдерам. И мне гораздо приятней болеть за Торпедо, чем за Зенит или ЦСКА. Для сравнения Динамо вылетало гораздо более позорно. Посмотрим, где будет Зенит, после того, как Газпром перестанет их спонсировать и поменяется питерская власть в России, во главе с продажным Мутко. Также и в Италии. Болеть за Ювентус, который скупает самых лучших игроков у своих конкурентов, как купили Игуаина у Наполи или за Рому - нет уж, увольте! Что касается Удинезе - я начинал болеть за них при Ди Натале и Гвидолине. Я симпатизировал людям, а потом мне и сейчас нравится политика этого клуба, когда дают дорогу молодым, в России ни в одном клубе РПЛ нет такого внимания к молодежи, как например в Удинезе.
А вообще, чемпионат Италии тем и хорош, что даже мелкие команды могут обыграть грандов. Так почему бы не поболеть за какой-нибудь конкретный клуб. Вот многие болеют за Милан. А сейчас Милан находится на одном уровне с Удинезе - в середине таблицы. А учитывая долги Милана, и вовсе непонятно где будет в будушем, может вообще снимут с чемпионата как Парму. Кстати, про Парму.Парма была в 2014 году на 6 месте, но из-за долгов уже в след.сезоне оказалась на 20-м. И этот клуб тогда обыграл Ювентус 1:0, который в том году вышел в финал ЛЧ и обыграл Реал и Боруссию Д. Многие должно быть видели тогда эту картинку
А потом история Пармы была такова, что весь город стал на защиту клуба, горожане купили сами акции клуба, это была как красивая сказка, и на стадион Пармы приходило по 80-100% болельщиков на матчи, более 10тыс.человек приходило на матчи, и Парма по своей посещаемости, играя в серии D входила в топ-15 самых посещаемых команд Серии А и всей Италии. И после всего этого разве могут быть какие-то вопросы - как кто-то может болеть за Парму или иной клуб?
« Последнее редактирование: 25 Январь 2018, 13:54:54 от toto konto »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

toto konto
Цитировать
Сам я в России болею за Торпедо   
:ok:  :hi: :pivo:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Лацио - Кубок УЕФА 1 раз, финалист - 1 раз.

Кубок УЕФА - 0, 1 раз кубок кубков и суперкубок.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.