Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23/11/2017. Лига Европы. Групповой турнир. Лацио-Витесс  (Прочитано 13206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027



команда устала, раду зачастил с заменами по причине мышечного дискомфорта. как пишут чиро еле дышит и скорее всего не будет включён в заявку с голландцами. альберто, пароло и савич тоже далеки от свежести.
интересно какой состав  бы выставили  форумчане на игру в четверг, только пишите максимально реальный а не в стиле "выпутим всю приму" и похер, сами знаете такова не будет.
моя версия такова: (3-5-1-1) Strakosha; Patric, de Vrij, Luiz Felipe; Basta, Murgia, Leiva, Jordao, Lukaku; Nani; Palombi

копи-пастить можете отсюда.
Strakosha, Vargic, Guerrieri, Bastos, de Vrij, Radu, Marusic, Patric, Basta, Luiz Felipe, Parolo, Leiva, Milinkovic, Lulic, Luis Alberto, Murgia, Jordao, Lukaku, Neto, Nani, Immobile, Palombi.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

А че у нас с Кайседо?
Де Фрею конечно замены нет в принципе :(, я бы еще Сережу выпустил пусть бля играет и тренируется форму набирает чтоль я хз.... ну как то надо выходить на уровень....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Маурисио можно выпустить)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Надеюсь что лигу Европы могут выиграть, у макаронников всегда есть нестандартные варики в Европе. Потому что в сериале не получится с такой игрой. Один Иммобиле не вывозит
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

А че у нас с Кайседо?
травма, как у ди дженаро обеих обещают к декабрю.

Маурисио можно выпустить)
если я правильно помню его нет в заяве ЛЕ)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну если и против Витесса будет стоять Стракоша, то у меня тогда вообще большущие вопросы к профессионализму наших дублеров
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Ну если и против Витесса будет стоять Стракоша, то у меня тогда вообще большущие вопросы к профессионализму наших дублеров
Ярослав чё так строго)) просто чиркни свой состав а что будет поглядим)))
кстати а что плохого в том что б стоял стракоша? не уж то тебя убедили в том что он устал)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ВАРГИЧ,блеать,когда уж блеснёт :yahoo:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ярослав чё так строго)) просто чиркни свой состав а что будет поглядим)))
кстати а что плохого в том что б стоял стракоша? не уж то тебя убедили в том что он устал)))
Не, просто очень хочется увидеть Гверрьери)
Что ж, пофантазирую: Гверрьери - Патрик, Рамос, Бастуш - Баста, Мурджа, Крекко, какой-то португал, Лукаку - Нанни, Паломби.

Доводилось вчера читать, что Де  Врею, Луличу, Пароло, Савичу будет дан отдых. И наверняка Иммобиле, Раду и Альберто.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2017, 22:09:27 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

За каждое очко в лиге европы хоть что-то но платят. Видимо это указание лотитты зарабатывать любой ценой.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Стракоше и Де Фрею отдых точно срочно нужен,а то не доживут они до следующего года такими темпами.Я бы поставил Варгича, Нани и Паломби на все 90 минут.Ещё можно бы было хорошо Ди Дженнаро проветрить,но он заломался непонятно где.А так,"Витесс" этот сейчас дерьмово играет,по уровню ещё ниже "Варегема" будет.Такие команды Primavera должна легко укатывать.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Учитывая что до конца года у нас остались игры с сильными соперниками: Виолой, Сампой, Торино и Интером, то поберечь и дать отдохнуть ведущим футболистам будет наиболее правильным решением
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я так понимаю, как и Маурисио, молодые португальцы не заявлены на ЛЕ.

Предполагается что-то типа: Варгич/Гверрьери, Патрик, Рамос, Бастуш, Баста, Мурджа, Крекко, Савич/Пароло/Лулич, Лукаку, Нани, Паломби.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2017, 11:32:29 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Норм, считаю... Задача выхода выполнена не вижу смысла вообще кого то из основы выпускать по сути, сложная концовка года и так предстоит... кубок еще там пять же...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Стракоша вряд ли выйдет в старте и не надо а то со сборной возвращается с проблемами в мышцах. К сожалению скорее всего его место займет Варгич. Очень очень жаль. Лучше Гвррьери
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 37.