Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3.12.2017 Чемпионат Италии 15-й тур Сампдория - Лацио  (Прочитано 14068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Не было там оффсайда у Кайседо, повезло нам, что так все закончилось.
тогда нужно похвалить Чиро за то что поборолся за мяч...как же нам повезло  :)
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

может быть специально пропускал чтоб Чиро догнал Иккарди по голам...если это так, то тогда он молодчик, но вообще то в динамике эпизода, нападающий который стоит лицом к бровке прекрасно видит поднимает ли боковой флажок или нет...сам играл по юношам, и хорошо это запомнил...так что Кайседо точно знал что он не оффсайде
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Марушич, кстати, да... Без нецензурных выражений за его игрой в атаке смотреть нельзя....

Я уже говорил и для меня это вопрос конечно, почему с выходом Лукаку все равно довольно часто играли через Марушича...  ???
ну знаешь не только мы знаем что при выходе лукаку он сильно обостряет и скорее всего на него был большой прессинг. да и сам он сегодня как то не уверено смотрелся взять только тот момент когда не смог хороший навес обработать. а вообще симе виднее но я думаю джордану пора в старт, сенад уже не торт да и продвижение поможет лукаку в развитие.

может быть специально пропускал чтоб Чиро догнал Иккарди по голам...если это так, то тогда он молодчик, но вообще то в динамике эпизода, нападающий который стоит лицом к бровке прекрасно видит поднимает ли боковой флажок или нет...сам играл по юношам, и хорошо это запомнил...так что Кайседо точно знал что он не оффсайде
какой икарди 92 минута а мы не побеждаем кто вообще об етом думал))))))))
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 01:03:29 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

В общем выигран тяжелейший во всех отношениях матч и по игре и по таблице - не отпустить 4-е место и оторваться от 6-го это главное... а на волне этого, может опять заиграем, будем надеяться, но Баштуша я бы пока не ставил в основу...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

а если уж возвращаться к теме кому канало больше, то после того как тренер Дории убрал с поля Квальярэллу на 70-ой минуте, у них перестало что либо вообще в атаке получаться, и по игре мы смотрелись явно посильнее...
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Марушич, кстати, да... Без нецензурных выражений за его игрой в атаке смотреть нельзя....

Я уже говорил и для меня это вопрос конечно, почему с выходом Лукаку все равно довольно часто играли через Марушича...  ???
ну знаешь не только мы знаем что при выходе лукаку он сильно обостряет и скорее всего на него был большой прессинг. да и сам он сегодня как то не уверено смотрелся взять только тот момент когда не смог хороший навес обработать. а вообще симе виднее но я думаю джордану пора в старт, сенад уже не торт да и продвижение поможет лукаку в развитие.

может быть специально пропускал чтоб Чиро догнал Иккарди по голам...если это так, то тогда он молодчик, но вообще то в динамике эпизода, нападающий который стоит лицом к бровке прекрасно видит поднимает ли боковой флажок или нет...сам играл по юношам, и хорошо это запомнил...так что Кайседо точно знал что он не оффсайде
какой икарди 92 минута а мы не побеждаем кто вообще об етом думал))))))))
о.к. я  с тобой согласен, но любой нападающий должен был бы бить в такой ситуации, видит он флаг или не видит, поэтому я и сделал такое предположение...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Сюда, кстати, в следующую среду ехать ромке
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Сюда, кстати, в следующую среду ехать ромке
будем надеяться что Самдория даст им бой...
Записан

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

1-2 в нашу пользу...но с мегапаком валерьянки....это прогноз))
Ну что, господа?))))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

Марушич, кстати, да... Без нецензурных выражений за его игрой в атаке смотреть нельзя....

Я уже говорил и для меня это вопрос конечно, почему с выходом Лукаку все равно довольно часто играли через Марушича...  ???
ну знаешь не только мы знаем что при выходе лукаку он сильно обостряет и скорее всего на него был большой прессинг. да и сам он сегодня как то не уверено смотрелся взять только тот момент когда не смог хороший навес обработать. а вообще симе виднее но я думаю джордану пора в старт, сенад уже не торт да и продвижение поможет лукаку в развитие.

может быть специально пропускал чтоб Чиро догнал Иккарди по голам...если это так, то тогда он молодчик, но вообще то в динамике эпизода, нападающий который стоит лицом к бровке прекрасно видит поднимает ли боковой флажок или нет...сам играл по юношам, и хорошо это запомнил...так что Кайседо точно знал что он не оффсайде
какой икарди 92 минута а мы не побеждаем кто вообще об етом думал))))))))
о.к. я  с тобой согласен, но любой нападающий должен был бы бить в такой ситуации, видит он флаг или не видит, поэтому я и сделал такое предположение...
пересмотрел фрагмент ещё раз...смотри повтор с камеры вверху, прекрасно видно как Кайседо смотрит на мяч, ( а значит он точно видит что лайнсмен руку с флажком оставил внизу ), и тут либо он услышал то Чиро маякнул ему пропустить, либо он решил на Чиро прорустить сам...в любом случае главное что мы первые в сезоне кто взял у Сампдории в Генуе, три очка, да и вообще хоть какие то очки...теперь пускай они в следующую среду мердюкам отомстят...
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222

Добротная игра,  :ok: равных достойных соперников, при равной статистике. Правда "удачная" скидка де Врея на Сапату, малость удручила.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Всех с победой! игру посмотреть не получилось.гляжу кайседо пристрелялся.пускай выполняет норматив лоботряса-жоржика 10 мячей за сезон и ругать его не буду.и да не фиг ему в оборону лезть,там народ и без него косячить  умеет. ;D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

может быть специально пропускал чтоб Чиро догнал Иккарди по голам...если это так, то тогда он молодчик, но вообще то в динамике эпизода, нападающий который стоит лицом к бровке прекрасно видит поднимает ли боковой флажок или нет...сам играл по юношам, и хорошо это запомнил...так что Кайседо точно знал что он не оффсайде
на сегодняшний день лайнсмены поднимают флажок только в момент касания мяча, так что по его реакции Кайседо ничего не мог бы понять, пока не ударил бы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Сейчас смотрел повтор, ИМХО Кейседо все таки видел, что он не в офсайде, он стоял лицом к игроку который застрял, скорее всего там правда Чиро очень сильно ему орал...  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 38.