Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 7/12/2017. Лига Европы. Групповой турнир. Зюлте-Варегем - Лацио  (Прочитано 17058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Вкратце: самое большое разочарование Крекко... Блеснул техникой на уровне начальной школы  fp Паломби и Мичелли хоть и были малозаметны, но так не пороли хоть.  А пока да, из примаверы кроме Мурджи выпускать некого.
Патрик тоже сегодня отвратно сыграл, но тут все же не его позиция.
А Варгич, по видимому, на своем уровне отыграл. Все что в створ летело, то и залетело. И так - то вроде не его ошибки к голам привели, но не выручал нифига.
У Андерсона форма ужасная, 5 минут побегал, и все, язык на плечо.
Это вообще батарея деревянная, по мячу попасть не может. Это я про Крекко 3 момента
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Крекко из примаверы выпустился на год раньше Кейта. один за 30 лямов в Монако, второй не попадает по мячу. печально. смотреть ничего не значащие матчи в исполнении Лацио то еще удовольствие
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,благодарю за дополнение картины,фото в тему.
угораю уже минут 10.
 :D
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Немыслимо, чтобы в 5-й команде серии А позицию второго вратаря занимал такой мешок с говном. Первый гол - я вообще не понимаю, как на профессиональном уровне можно пропустить ТАКОЙ мяч. Этот мешок даже дальние удары вниз отбивал, причем не специально, а как получится (что прекрасно было видно на повторах, как он не контролировал отскок). Симоне может хоть сколько включать дурачка, но это просто невозможно, чтобы Гуеррьери был хуже этого недоразумения.
Просто представьте это второй вратарь! Вот завтра Стракоша получит травму или даже карточку, и вот против Ювентуса/Интера/Наполи выйдет Варгич. Вы просто представьте это тело против таких клубов. Вот и приходится вспоминать, что недавно у нас были на банке Бериша и Биззари, которые на 10 голов сильнее Варгича
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

которые на 10 голов сильнее Варгича

Звучит двояко.

Я впрочем в поражении больше виню защиту. Особенно 1-ый и 3-ий гол показательны.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

 Сеяные: «Вильярреал» (Испания), «Динамо» К
(Украина), «Брага» (Португалия), «Милан» (Италия),
«Аталанта» (Италия), «Локомотив» (Россия), «Виктория» (Чехия), «Арсенал» (Англия),
«Зальцбург» (Австрия), «Атлетик» (Испания),
«Лацио» (Италия), «Зенит» (Россия), ЦСКА (Россия), «Атлетико» (Испания), «РБ Лейпциг» (Германия),
«Спортинг» (Португалия).
 Несеяные: «Астана» (Казахстан),
«Партизан» (Сербия), «Лудогорец» (Болгария), АЕК
(Греция), «Лион» (Франция), «Копенгаген» (Дания),
«Стяуа» (Румыния), «Црвена Звезда» (Сербия),
«Марсель» (Франция), «Остерсандс» (Швеция),
«Ницца» (Франция), «Реал Сосьедад» (Испания), «Наполи» (Италия), «Спартак» (Россия), «Селтик» (Шотландия), «Боруссия» Д (Германия).


Наполи и Боруссия несеяные, вот это пары могут получиться на уровне ЛЧ, если к ним добавить Арсенал и Атлетико ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Да галвное чтобы не на Астану попали. В феврале морозы еще + поле синтетика + перелет дальний. Ну нафиг.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Не ну понятно что не единиым Варгичем обусловлено поражение, но соглашусь так же и с OutKastом, намертво очень часто мячи он не брал сегодня, все время возле него отскакивали...

Да галвное чтобы не на Астану попали. В феврале морозы еще + поле синтетика + перелет дальний. Ну нафиг.

И не Лудогорец  ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

БД,РС,Лион,Наполи  несеянные,пиздец)
Когда жеребьевка,во сколько?
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

11 декабря, время пока чето хз...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

хочу Лудогорец... настало время для мести ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Да галвное чтобы не на Астану попали. В феврале морозы еще + поле синтетика + перелет дальний. Ну нафиг.
посмотри внимательно повторы первого гола. да защита виновата но... идет навес Варгич дергается на перехват понимает не успеет назад пошел. дальше веселее когда мяч от головы летит в ворота этот "вратарь" подпрыгивает немного в правый угол и потом уже перескакивая с одной ноги на другую наконец прыгает за мячом. это что за брачные страусиные танцы!? и это "третий" вратарь Хорватии. вспомнил такого вратаря Каррисо может сравнение на уместно все же игроки разного калибра приезжали один в основу второй на банку но все же. абсолютно согласен с Оуткастом не верю что Гвидо хуже этого чуда а если хуже то это пипец.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Это был просто не день Иво Варгича... Вся команда виновата в данном поражении,особенно защитная линия.Основная причина-полное отсутствие какой-либо мотивации в заключительном групповом матче+долго добирались до этого фламандского захершанска.Дублёры,которых поставил Индзаги,всё равно понимают,что в Serie-A им много поиграть не удастся вследствие или  своего низкого уровня, или нежелания нашего тренера вносить изменения в основной состав на сезон.А для бедного заштатного "Варегема" это был как никак "матч года",что я подчёркивал ранее.Все его футболисты получили за победу и занятое в результате третье место значительные $,равные примерно 3-х месячной зарплате.Что мог в такой ситуации сделать Варгич,когда его расстреливали из пределов штрафной при полном попустительстве защиты?Да нихрена,он не Нойер и даже не Облак в конце концов!И уже не вратарь сборной Хорватии,так как там не нужны запасные клубные голкиперы.Наконец,Иво проводил всего лишь второй матч в сезоне,а в чемпионате вообще не имеет игровой практики.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Это был просто не день Иво Варгича...
:D :D :D
Дальше можно было не продолжать)
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

(продолжение) Запасному вратарю в 30 лет,чтобы быть на уровне,надо иметь хоть малую игровую практику в чемпионате против середняков и аутсайдеров или в местном кубке.В итоге потяжелел малость Варгич,в скорости чуть потерял.А Гверрьери бы выручил?Совсем не уверен-кто в последний раз вообще его наблюдал в серьёзном деле?В общем,получит Варгич практику-будет точно соответствовать почётному званию "дублёр SS LAZIO".Но это уже к Индзаги большой вопрос по поводу ротации игроков и их правильной подготовке на весь сежон(основа уже сейчас еле дышит).А Варгич всё равно летом уходит,так что не надо здесь человека с дерьмом смешивать.Лучше обратите внимание на таких пассажиров,как джорджевич,баста,нани со своими португалами.У них зарплаты на порядок выше.   
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 38.