Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 17.12.2017 Чемпионат Италии 17-й тур Аталанта - Лацио  (Прочитано 17676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Матч,конечно,100% зрелищным вышел(наверное,самый интересный пока во всём сезоне для SS LAZIO),но уровень ошибок и брака с обеих сторон тоже был запредельным-так и в пятёрку не получится войти на финише!В центре обороны вообще был пожар,так как Баштуш становится с каждой игрой всё больше похожим на обезьяну с гранатой или мину замедленного действия-вот и приходится его заменять постоянно по ходу,но и Валлас не лучшая альтернатива,надо сказать.В очередной раз провалился бездарный серб марушич,бесполезное приобретение таре.Хорошо,Индзаги вовремя замены провёл,выпустив FA и Лукаку-это помогло сравнять счёт в итоге,да и Бериша нам тоже помог изрядно по старой памяти(за что Гасперини напинал ему после финала прямо на поле).А так,у "Аталанты" всю игру Иличич сделал,наш хорват по происхождению.Это я к тому,зачем Элеза отпустили,а Прце непонятно где находится сейчас.Чем больше хорватов в команде-тем больше успехов! Вообще,Индзаги в очередной раз по сути выдал максимум из этого состава,ещё и самого удалили.   
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Чем больше хорватов в команде-тем больше успехов!
надо заряжать хату на победу хорватов на чм
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Чето сразу вспомнилась классика:
«Иван Васильевич когда вы говорите впечатление такое что вы бредите» (с)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2017, 09:33:26 от Nedd »
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

RAMBAUDI ,дружище,твоя сербофобия начинаеть уже конкретно заё6ывать,завязывай,смею заметить это всё же форум болел Лацио,а не усташский
 надеюсь на понимание
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

смотрел матч в компании приятелей, которые болели за аталанту. Защита конечно привезла, но наши ребята молодцы, матч спасли. Под пивас было хорошо смотреть
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

В очередной раз провалился бездарный серб марушич
не смотря на то, что черногорец
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

А у  RAMBAUDI ноты в голове поеблись вот и опять хорваты это наше все,а Сербы ничего тут медицина не поможет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

А у  RAMBAUDI ноты в голове поеблись вот и опять хорваты это наше все,а Сербы ничего тут медицина не поможет
это называется контузия и психологическая детская травма повзрослев не смог избавится к психологу не идет
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

вчера чуть копыта не откинул, вот ето эмоции вот ето боеспособность.
что по пропущенным голам так их я запишу на имена 1 марушич 2 де врей 3 баштуш и если по первому понятно белее менее что с последними двумя ума не приложу, и вроде сыграны и вроде вместе проводили отличные матчи а сейчас очень их размотало, ошибка на ошибке. к сожалению альтернатива бастушу ето уоллес который в отвратительной форме он по моему и в весе прибавил короче он не игрок на етот момент.
ясно видно что андерсон  пока может только на пол часа в высоком темпе играть по етому марушичу сейчас альтернативой виднеются баста с патриком, скорее серба увидим(я надеюсь) адем очень слаб, к слову ломбарди играл не хуже.
ну о полузащите нечего дурного не скажу за исключением того что во время начального давления соперника надо было отводить игру с нашей половины. включились они поздно мы уже летели. кейседо понравился, да не забил но черновой работы проделал что захлебнутся можно и передача на альберто прекрасная, вообще они  втроём изящно разыграли.
 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

вчера чуть копыта не откинул, вот ето эмоции вот ето боеспособность.
что по пропущенным голам так их я запишу на имена 1 марушич 2 де врей 3 баштуш и если по первому понятно белее менее что с последними двумя ума не приложу, и вроде сыграны и вроде вместе проводили отличные матчи а сейчас очень их размотало, ошибка на ошибке. к сожалению альтернатива бастушу ето уоллес который в отвратительной форме он по моему и в весе прибавил короче он не игрок на етот момент.

Есть ещё Маурисио. Как вам связочка Баштуш-Уоллес-Маурисио в любом порядке?)))

Баштуш - это вообще нечто, мог привезти ещё в концовке когда мяч принимал в своей штрафной и так принял что Гомес 1 на 1 выкатился, благо Стракоша выручил....
Не понимаю, что с ним случилось, ведь в первых матчах после перехода из Ростова он смотрелся вполне уверенно.....потом травма вроде-бы......а сейчас его на банку по-хорошему садить нужно, столько ляпов в каждом матче - на 2-3 опастных момента....(((((((((((

Нужно пробывать 4-4-2 играть или 4-3-3 и 4-5-1......почему Инзаги так упрямо ставит 3 беков в каждом матче ???

Кайседо понравился,очень полезный и цепкий игрок, явно каши не портил, хорошо сыграл. Андерсона опять же наигрывать, пускай на весь тайм уже выходит.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357


Баштуш - это вообще нечто, мог привезти ещё в концовке когда мяч принимал в своей штрафной и так принял что Гомес 1 на 1 выкатился, благо Стракоша выручил....


Это был Уоллес.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222

На фоне стрёмной ничейки орлят в Бергамо, Салернитана сыграла успешней, обыграв на выезде Энтеллу 0:2. А Читаделка скатала на выезде ничейку с Брешией 1:1.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

На фоне стрёмной ничейки орлят в Бергамо, Салернитана сыграла успешней, обыграв на выезде Энтеллу 0:2. А Читаделка скатала на выезде ничейку с Брешией 1:1.
что к чему?
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Sphincs! Этот адам марушич-никакой не черногорец,а 100% серб из Земуна(наше название београда).Он просто принял приглашение играть за сборную Черногории,так как родился ещё в совместном тогда государстве,а в свой сербский хлев его не брали.Это я заявляю как большой спец по измерению черепов и ДНК.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Это я заявляю как большой спец по измерению черепов и ДНК.
добавим к не дюжим шпионским способностям (почетный инсайдер) еще и специализацию по генетике  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 37.