Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: MotoGP  (Прочитано 53556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: MotoGP
« Ответ #135 : 25 Июль 2014, 21:07:51 »

на байке на 200 милях/ч в дождь усраться наверное можно. мне кажется, что человек в здравом уме не будет в таком участвовать
Просто у людей другое отношение к риску.Каждый год проводятся и всегда есть желающее.http://own.in.ua/view/item/830 Хотя не спорю,смертность высокая.На о.Мэн за 100 лет гонок уже свыше 230 погибло.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: MotoGP
« Ответ #136 : 22 Май 2017, 22:04:43 »


Мотогонщик Никки Хэйден скончался после аварии
Чемпион мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP Никки Хэйден умер в возрасте 35 лет спустя пять дней после аварии.
17 мая американца во время велосипедной прогулки на побережье Римини в Италии сбил автомобиль.

Он получил многочисленные травмы и серьезное повреждение мозга и был помещен в реанимацию больницы в Чезене. Позже он был введен в искусственную кому.

Хэйден, родившийся в Кентукки, впервые принял участие в MotoGP в 2003 году, спустя два года он смог финишировать третьим.

В 2006 году он положил конец пятилетней серии побед Валентино Росси после драматичной финальной гонки в Валенсии.

С 2016 году Хэйден выступал на соревнованиях по супербайку, в текущем сезоне он занимал 13-е место. Хэйден приехал в Италию на соревнования, которые прошли 14 мая.


сколько раз он избегал смерти во время гонок, летал во всех проекциях, падал и головой и на шею и вот умер так. спи с миром чемп...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: MotoGP
« Ответ #137 : 22 Май 2017, 23:31:18 »

Помню этого гонщика, смотрел в то время когда он был чемпионом мото gp... RIP...
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: MotoGP
« Ответ #138 : 23 Май 2017, 05:21:42 »

Я его тоже застал, когда он чемпионом был... вот так, как у Шумахера - в гонках нормально, в обычной жизненной ситуации - фатально.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 38.