Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио  (Прочитано 22688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #150 : 16 Февраль 2018, 01:15:50 »

Кстати Рамос смотрелся в защите на уровне подкаты потренировать только чуть поаккуратнее... :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #151 : 16 Февраль 2018, 01:19:25 »

Я останусь при своем мнении: подкаты - признак проигранной позции. Хорошему защитнику они нужны крайне редко, посмотрите на Де Фрая. А любитель контакта жопы с газоном у нас был - Лорик Цана звали. В обороне так себе играл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #152 : 16 Февраль 2018, 01:20:05 »

отвратительно играли конечно, такого недопонимания давно не видел. да полу резерв играл, да тасованная защитная линия но всё ровно оправданий нет. выделить ни кого нельзя разве что опять выделю людей с большими минусами чем остальные:1 кейседо из раза в раз уже ни как не может воспользоваться шансом, так он долго у нас не продержится. 2 нани ничего сегодня не показал и помимо того что из за него и кейседо голодал он и мяч подержать нормально не мог, короче разочаровал по полной. 3 савич, ну ето просто ахтунг даже писать нечего, сегодня его вообще не было на поле, а где появлялся проваливал и удар и передачи.
у всей команды спад и пока он длится ничейка в кубке с миланом и минимальное поражение в бухаресте ещё нормальны результат для кубковых турниров. все спады когда ни будь кончаются, чем сильнее пике вниз тем выше выстрел вверх так что унывать не стоит, посмотрим когда начнётся разворот.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #153 : 16 Февраль 2018, 01:23:14 »

prelato, Савич сегодня личное шоу устраивал, себя то показал, но вот забыл что еще и команда есть. И не соглашусь про высокий взлет - при Петко как пошли в феврале под откос, так весь сезон и тошнили.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #154 : 16 Февраль 2018, 01:24:08 »

В этом виноваты не игроки (они тоже виноваты ноюо) . Виноват тренер он отвечает за все ходы, за все пасы. У меня такое ощущение что Индзаги наигрывает тактику постоянно 3-5-2. Но не тренирует игру в защите и в атаке. ЛА может отдать последний пас но он не креативет например как Эрнанес.

Насчет единственной схемы соглашусь, но сегодня было очень много технического брака, это уже к игрокам. Да и тактического, Баштуш из раза в раз подставлял партнеров, отдавая передачи в борьбу.
Стракоша один раз отдал пас защитнику а рядом 2 нападающих соперника (почти в борьбу) и это не в первый раз вместо того чтобы выбить мяч Милинковичу пас ближнему и борьба у своих ворот. Тупость! Тренерский недочёт. Многие игроки почти не имеют игровой практики кто виноват? Известно Симоне! Это относится к Мурдже, Нани (выпускал в последние игры поздно мин на 10 если вообще выпускал), Сергей уставший, Лейва тем более, Кайседо травмы и уровень не тот. А гол пропущенный... Последними защитниками оказались Баста и Лукаку. Как так то? Что за хрень в защите? Марки выдвигался в центр на игрока а где были Баштуш и Касерес?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #155 : 16 Февраль 2018, 01:30:17 »

а где были Баштуш и Касерес?
очевидно, что в чужой штрафной при розыгрыше стандарта. тут вопросы к Кайседо, что он планировал сделать такой передачей
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #156 : 16 Февраль 2018, 01:31:12 »

гол пропущенный... Последними защитниками оказались Баста и Лукаку. Как так то? Что за хрень в защите? Марки выдвигался в центр на игрока а где были Баштуш и Касерес?

Вообще то был угловой, высокие центрдефы идут в штрафную, обычно невысокие латерали страхуют сзади. Тут все по науке было. Не по науке был пас Кайседо и навес Нани.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #157 : 16 Февраль 2018, 01:38:33 »

гол пропущенный... Последними защитниками оказались Баста и Лукаку. Как так то? Что за хрень в защите? Марки выдвигался в центр на игрока а где были Баштуш и Касерес?

Вообще то был угловой, высокие центрдефы идут в штрафную, обычно невысокие латерали страхуют сзади. Тут все по науке было. Не по науке был пас Кайседо и навес Нани.
Хорошо. Гол видел в повторе. Виноват. Ошибка Нани и гол
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #158 : 16 Февраль 2018, 02:26:14 »

Господа,мы в жопе?еще нет,или уже да?
Жопа,кстати тем и опасна,что вход туда находится очень легко,в отличие от выхода.
Индзаги может сколько угодно говорить на прессухе нужных слов,но это просто слова,которые как говорил один из героев фильма "Жмурки" он себе в задницу может всунуть,была игра,которая показала реальное положение дел,на сегодняшний день,команда полностью разобрана,проиграть можно по разному,но если проигрывать как сегодня,в формате циркового представления,то нужно понимать,что это собственно жопа.
Не знаю возможно он и понял,что хотелось бы,поскольку сам проигрыш 0-1 хоть и не приятен,но не критичен,вопрос ведь в другом,команда угодила в пике,серия поражений при никакущей игре,и это в такой важный отрезок сезона,самое худшее,что может случиться,это то что Симоне утратит контроль над ситуацией,и в команде начнутся "разброд и шатание".
Конечно стоит написать,хочется верить,что в ближайшее время,и бла-бла-бла.
Не хочется,просто надо чтобы команда собралась,а не продолжила сыпаться,и собрать их должен тренер-Симоне Индзаги.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #159 : 16 Февраль 2018, 09:46:02 »

Я останусь при своем мнении: подкаты - признак проигранной позции. Хорошему защитнику они нужны крайне редко, посмотрите на Де Фрая. А любитель контакта жопы с газоном у нас был - Лорик Цана звали. В обороне так себе играл.
я только один его подкат запомнил в этом матче и то он подчищал за неуспевшим вернуться Баштушем. У нас два классных ЦЗ, но играем мы в 3 ЦЗ, из которых 2 клоуна, а свой перспективный и уже на сегодняшний день достойный игрок вообще не получает игровой практики. Наверное я многого не понимаю в футболе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #160 : 16 Февраль 2018, 09:56:32 »

Друзья, тут вот вроде и проигрыш 0-1 некритичен, и нулевка в Милане некритична, но... И один и второй результат вынуждают нас в ответке не экономить для чемпионата силы, контролируя ситуацию, а выкладываться и бежать вперед, дабы обязательно забить, но при этом еще и не пропустить. Плюс, уверен, что Индзаги и там, и там выставит состав, максимально приближенный к основе. И это при уже продолжительном графике по 2 матча в неделю, с началом которого нас и начало штормить. Я к тому, что как бы не вышло, что вот этим вот самым мы только усугубим наше положение. Потому как игроки еще после влета Дженоа жаловались, что тяжело играть через каждые 3 дня.

Вот, что у нас вырисовывается:

19.02 (пн) - Верона
22.02 (чт) - Стяуа
25.02 (вс) - Сассуоло
28.02 (ср) - Милан
03.03 (сб) - Ювентус
08.03 (чт) - ЛЕ (если выйдем)
11.03 (вс) - Кальяри
15.03 (чт) - ЛЕ
18.03 (вс) - Болонья

И это при полном отсутствии альтернативы нашей основной средней линии (за исключением Мурджа). А мы тут сейчас жалуемся, что зачастую начали проигрывать сопернику центр поля...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 09:59:45 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #161 : 16 Февраль 2018, 10:37:03 »

Прочитал форум...сделал вывод что хорошо что я был на работе... И не видел матч  fp
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #162 : 16 Февраль 2018, 11:27:05 »

Прочитал форум...сделал вывод что хорошо что я был на работе... И не видел матч  fp

полностью согласен,хорошо что не видел fp
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #163 : 16 Февраль 2018, 11:27:05 »

хорошо ,что не смотрел :'(конец января -февраль частенько у нас такой
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 15.2.2018 Лига Европы, 1/16 финала Стяуа - Лацио
« Ответ #164 : 16 Февраль 2018, 11:46:03 »

тяжело играть через каждые 3 дня.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали"

:)

к слову Милан только при таком графике и начал показывать результат. ну может это конечно и совпадение, но тем не менее)
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2018, 11:48:08 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 37.