Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3.03.2018 Чемпионат Италии 27-й тур Лацио - Ювентус  (Прочитано 21520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

А я бы не стал драматизировать. Тут хочешь не хочешь, а сыграла свою роль скамейка, у нас основа - понятна, Юве может варьировать, мы 120 минут в среду играли, Юве 90, да еще до этого отдыхали. Именно поэтому на последних минутах не хватило концентрации. Так сложился календарь. Поэтому я искренне не понимаю, почему после такого команда должны поплыть или что - то еще. 0-0 с Миланом, абсолютно равная игра с Юве. Такие серии у всех бывают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Чиро с одной ногой будет лучше играть этого мудака Кайседо.  Может Лукаку в нападение, как брата, а че скорость есть или слева, как Роббен в Баварии будет забегать под свою левую
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Всё равно, как говна наелся.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ещё вот заметил, зачастую, когда Индзаги в самой концовке делает чисто техническую замену, приходит беда.
ну тут замена Лулича очень напрашивалась. он на карточке и перед заменой фолил, явно не успевая вернуться. опасно было
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Зачем Чиро в матче с Юве заменили.
да вроде усталость, травмы не было, замену не просил. о динамо ещё подумали.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Может собаки ещё порадуют.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Там ещё и у Милана в случае победы станет только минус 5.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Там ещё и у Милана в случае победы станет только минус 5.
сомневаюсь что милан сможет набирать очки в таком темпе до конца сезона. но ето ни в коем случае не значит что нам можно расслаблять булки.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Теперь Симоне 100 процентов захочет оторваться на Динамо, потому жди основу в четверг.
Вот если он это сделает, это будет полный финиш и тупая недальновидность с налётом восстановления своего эго. Хочется верить, что он не повезёт основу. Очки надо в чемпионате набирать, пока Де Вреи, Сергеи и прочие Андерсоны ещё в составе. А в Лиге Европы и кубке будет пылить в следующем сезоне, когда пару "папуасов" новых подкупим в замен игроков, что свалят в Интер и т.п. Тогда уже все равно будет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Миш, я в этом как-то и не сомневаюсь.
Помнится, после неудачной серии в чемпионате, именно для "реабилитации" мы вышли основой в Кубке против Читаделлы.

Да и замена Иммобиле на 79 минуте явно свидетельствует о том, что в четверг он выйдет с первых минут.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

ничего страшного пока не случилось.
Теперь Симоне 100 процентов захочет оторваться на Динамо, потому жди основу в четверг.
Вот если он это сделает, это будет полный финиш и тупая недальновидность с налётом восстановления своего эго. Хочется верить, что он не повезёт основу. Очки надо в чемпионате набирать, пока Де Вреи, Сергеи и прочие Андерсоны ещё в составе. А в Лиге Европы и кубке будет пылить в следующем сезоне, когда пару "папуасов" новых подкупим в замен игроков, что свалят в Интер и т.п. Тогда уже все равно будет.
а я за вынос динамо,это поднимет настрой команде и болельщикам.у нас следующая игра с кальяри и на того противника нам должно хватать сил если мы стремимся в лч,соперников такого уровня надо побеждать.у интера 2 встречи в которых он может не досчитаться очков,вязкий милан и наполи которым теперь кровь из носа,но надо побеждать,иначе юве их сделает.а потом интер еще ждет сампа.так что сейчас наступает время ,когда график за нас.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

вообще судя по графику нас вообще может ждать захватывающая концовка чемпа,у нас из крупных встреч остались мердовоз и интер в последнем туре.у соперников тоже будут еще веселые встречи :)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

вообще судя по графику нас вообще может ждать захватывающая концовка чемпа,у нас из крупных встреч остались мердовоз и интер в последнем туре.у соперников тоже будут еще веселые встречи :)
у нас сложнее календарь чем у Ромы и может чучуть лучше чем у Интера
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

у нас отрезок не подарок Рома Фио Сампа, Аталанта Интер и почти все один за одним
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

вообще судя по графику нас вообще может ждать захватывающая концовка чемпа,у нас из крупных встреч остались мердовоз и интер в последнем туре.у соперников тоже будут еще веселые встречи :)
Я бы не откидал еще наши визиты во Флоренцию и Турин.

Вообще же, Лацио второго круга мне напоминает Лацио образца прошлого сезона - берем очки там, где вроде как брать их положено, время от времени оступаясь (Дженоа, Стяуа), и систематически терпим поражения от конкурентов. Вот и сейчас среди ТОП-5 именно у нас наименьшее количество очков, заработанных в матчах между собой.

Опять хочется провести параллели с Миланом, выход которого в финал вроде как должен был превратить их противостояние с Ювентусом в убогое зрелище. Вчера мы сполна получили эстетическое удовольствие от красочности поединка с туринцами с нашим участием :). А вообще же, в матчах с конкурентами мы вроде как тоже не стесняемся катать говно (мерда, Интер, три матча с Миланом, Ювентус. Можно и фиалок вспомнить) - с той лишь разницей, что, в отличии от Милана, это не приносит нам никаких дивидендов. Или это мерда и Ювентус, точно так же, как и Милан, вязали нас по рукам и ногам? Уж пускай меня простит Володя, но в матчах с топами в плане зрелищности я не вижу абсолютно никакой разницы между "романтиком" Индзаги и "консерватором" Рейей.

Я абсолютно не восхищаюсь Миланом и точно не считаю их более сильной командой, но мне непонятен вот этот вот субъективизм: когда побеждает Милан - ничего особенного, им просто во многом везет; когда проигрываем мы - ничего, нам просто не повезло. Но, как говорится, везет тому, кто везет. Вряд ли поражение от мерды, два поражения от Наполи, три последних матча с Миланом, поражение от Ювентуса - в общем, все те матчи, где мы смотримся не хуже соперника (с Наполи - до их первого гола), но в итоге все равно ему уступаем, можно списать на одно невезение.
« Последнее редактирование: 04 Март 2018, 13:33:24 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.