Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3.03.2018 Чемпионат Италии 27-й тур Лацио - Ювентус  (Прочитано 21698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Надо брать все свои очки в ближайших трех матчах. А может и четырех. А там поцепляемся. Хотя команда, конечно, с топами играет очень тухло. Во многом, я согласен, в связи с очень аккуратной тактикой Индзаги на эти матчи.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Вот и сейчас среди ТОП-5 именно у нас наименьшее количество очков, заработанных в матчах между собой.
было бы лучше боролись бы за скудо, а у нас чемпионская команда?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Мне вот непонятно одно! Неужели всем этим дармоедам не хочется играть в ЛЧ ? Как будто месячные приходят. То играют замечательно, то вдруг трык-пык и как будто бензин кончился. И начинаются проигрыши бесконечные, а этот Индзаги никак не может даже лавку на кубок вытащить, ибо хочется выиграть хоть что-то и поставить себе галку в актив. Резерв будет играть, только если остальные на костылях будут ходить. Какого с Миланом играли все те же ? У нас 12 игроков в команде ? Каждый год одно и то же.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

мне кажется тут момент перестраховки и незрелости Симы и команды. если сделать ставку на один турнир и пролететь, то считай без боя просрали весь сезон. такое себя достижение для резюме. вот и пытаемся 14-ью не самыми крутыми игроками разорваться на 3 фронта. пока было начало сезона и слабые соперники - то катило. а сейчас и у команды мысли нет, и у Симы ни старые схемы не работают, ни новых идей никаких.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

нужны креативные вингеры. Лулич, Лукаку, Марушич и Баста это совершенно не Кейта. а Андерсон и Нани на лавке просиживают, пока мы пытаемся по центру ломиться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот и сейчас среди ТОП-5 именно у нас наименьшее количество очков, заработанных в матчах между собой.
было бы лучше боролись бы за скудо, а у нас чемпионская команда?
я, собственно, к тому, что нам еще играть и с псарней, и с Интером.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

нужны креативные вингеры. Лулич, Лукаку, Марушич и Баста это совершенно не Кейта. а Андерсон и Нани на лавке просиживают, пока мы пытаемся по центру ломиться
вот это 100% так
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Forza Lazio

нужны креативные вингеры. Лулич, Лукаку, Марушич и Баста это совершенно не Кейта. а Андерсон и Нани на лавке просиживают, пока мы пытаемся по центру ломиться
вот это 100% так
:ok:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.