Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11.3.2018 Чемпионат Италии 28-й тур Кальяри - Лацио  (Прочитано 20892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

рамос и баста в цирке должны работать

Конкретно по эпизоду с пенальти к Басте вопросов нет - он головой скидывал, силу тяжело регулировать, а направление абсолютно верное. Тут Стракоша с Рамосом не разобрались.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Индзаги после матча сделает акцент на ВАРе, на том, что Кальяри ничего не создал, а Лацио не заслуживал поражения, и расскажет о том, что с игроками разберут все ошибки. И ни слова об отвратительнейшей игре своей команды.

Главное чтобы в раздевалке пиздюлей раздавал, а для прессы поливать говном не нужно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

В Киеве ждём со старта Баштуша, пора бы уже и ему "отличиться"
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Баштуш еще в чужие хотя бы периодически забивает
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

игра у нас выдалась ооочень пассивная и виной етому повторюсь инертность флангов и лулича который играл на позиций савича, что обязует одну или две хороших передач под гол но...
не буду давить на рамоса, да пенальти привёз и после устроил пожар но по нему видно что ето не диагноз, человек очень перспективный я лично на него надеюсь.
в целом команда всё ещё в моральном упадке, симе надо работать над етим и больше ни над чем. вообще такие спады до первой победы(по крайней мере я хочу в ето верить) может в киеве и начнут?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Да в общем диагноз то только у Уоллеса виден. По другим вроде не скажешь, но и без Уоллеса на поле нам РЕГУЛЯРНО залетает кизяк.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Мы играем одним составом.. Одной расстановкой.. Одной тактикой.. Нас уже все изучили!!  Игроки играют без ротации.. Не знаю на что расчитывает Инзаги...но Лацио уже давно не радует.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

посмотрел обзор, так как не смог посмотреть 2 тайм все трансляции зависали, пеналь в наши ворота не вызывает у меня вопросов, что там судья так долго смотрел и думал вопросы вызывает, гол Чиро очень красив, играли на убогую ничью а получилась результативная с нервом
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Если-бы не Чиро то бы совсем все было плохо,хотя видать Симоне и так делает все,что может но не получается видать команда попала в яму из-за всех этих турниров играем часто отдыха нет, вот и результат
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Если-бы не Чиро то бы совсем все было плохо,хотя видать Симоне и так делает все,что может но не получается видать команда попала в яму из-за всех этих турниров играем часто отдыха нет, вот и результат
согласен, по сути в составе у нас 2-3 игрока которые играли такой интенсивностью. а что самое главное для индзаги ето тоже в новинку.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я в ахуе. Мы в 2 матчах пропустили 4 клоунских, безобразных мяча. Что ни посмотри - то шедевр, а если еще мяч который нам Стяуа забило вспомнить, то подборка "20 самых тупых голов в истории" будет наполовину состоять из прпоущенных нами за последние 2 месяца.
Ну я бы здесь не преувеличивал. Что сегодня забили мы? Автогол и красивый, но во многом случайный мяч от Чиро. В чем существенная разница от мяча Цыганокова? В том, что он забил после косяков нашей защиты? Там и мы забивали дважды киевлянам после позиционного провала их защитников. В чем клоунский мяч от Мораэса? Оба киевских мяча среди лучших голов недели ЛЕ, а мы здесь пишем о том, что они нелепые. Просто с таким успехом можно сказать, что и большинство наших мячей - клоунские и нелепые.
Вот и сегодня взять первый гол от Кальяри. Во многом рабочий. Игрок прошел нашего блондинчика и навесил, их форвард и в воздухе, и позиционно переиграл наших защитников, но это, как говорится, уже их проблемы. Да, вышло несколько смешно, что мяч от перекладины угодил в их игрока, но если бы не сэйв Стракоши, то все было бы вполне прозаично - ведь нужно было пройти, нужно было точно навесить, нужно было выиграть воздух и нужно было опасно пробить в створ. У нас сегодня и этого не было (Нанни после прохода Андерсона с не менее удобной позиции в ворота не попал).

Вообще же, похоже на то, что как бы игроки и Индзаги не уверяли, что команда легко отправилась от Милана и Ювентуса, все совем не так. По крайней мере, что с Киевом, что сегодня игроки практически весь матч проводят пешком. Да мы с Ювентусом и Миланом активней бегали, прессинговали, созидали, чем на этой неделе.
Можно, конечно, пофантазировать, дескать, это Аллегристайл от Индзаги, когда мы выжидаем ошибки от  соперника. Но в нашем случае это говорить смешно. Потому как раз в таком случае куда вероятней гарантия, что первыми ошибемся мы. Что, в принципе, из раза в раз и повторяется. Потому единственный выход, чтобы такого не было - это с первых минут играть на скоростях и с такой агрессией, как в ответке со Стяуа. Тогда наши ошибки в защите будут компенсированы тучей забитых мячей.

Очень хочется верить, что Марушич к ответке с Динамо успеет восстановится.
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 20:32:21 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437

А я так и не понял, почему вся эта шушера зашевелилась моментально прижала Кальяри к своим воротам после реализованного пенальти ! Так что играть нельзя было с первых минут!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

если киевлян пройдём(в чём сомневаюсь)вообще жопа в чемпе будет :yes:"Боливар не выдержит двоих"
конечно же румынам ложится позор был бы,но с такой игрой -лишняя трата нервов и сил
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Цитировать
Ну я бы здесь не преувеличивал. Что сегодня забили мы? Автогол и красивый, но во многом случайный мяч от Чиро. В чем существенная разница от мяча Цыганокова? В том, что он забил после косяков нашей защиты? Там и мы забивали дважды киевлянам после позиционного провала их защитников. В чем клоунский мяч от Мораэса? Оба киевских мяча среди лучших голов недели ЛЕ, а мы здесь пишем о том, что они нелепые. Просто с таким успехом можно сказать, что и большинство наших мячей - клоунские и нелепые.
Вот и сегодня взять первый гол от Кальяри. Во многом рабочий. Игрок прошел нашего блондинчика и навесил, их форвард и в воздухе, и позиционно переиграл наших защитников, но это, как говорится, уже их проблемы. Да, вышло несколько смешно, что мяч от перекладины угодил в их игрока, но если бы не сэйв Стракоши, то все было бы вполне прозаично - ведь нужно было пройти, нужно было точно навесить, нужно было выиграть воздух и нужно было опасно пробить в створ.

Я про наши голы сегодня такого же мнения, два во многом случайных гола. Но речь не об этом. Какой гол я не считаю позорным для обороны - например пропущенный от Дибалы. Там все были на своих местах, никто никого не забыл. Просто один в один дважды обыграл и пробил. А что было, например, при первом голе Динамо? Раз - не побежали прессинговать падающего, дескать хрен с ним, все равно ничего не выйдет. Два - даже не мешали сделать скидку, Стефан вполне мог хотя бы выпрыгнуть, чтобы попытаться достать мяч, но нет. Удар Мораеса конечно красивый, но ему дали целую вечность на подготовку, на удар с удобной позиции. Это в первую очередь провал обороны. Сконцентрированная оборона не дала бы таким голам случиться. Сегодня тоже самое - Баста застрял в полупозиции на фланге ( тут не только ему привет, помощи не было, один против двух остался ), в результате - навес. Навес такое дело, которые защитник должны выносить практически всегда, особенно если не со стандарта, но нет. Тут сначала проиграли удар, а потом и отскок, при этом так расположились что и оффсайда не было в момент удара у Паволетти, но и помешать ему уже никто не мог. По сути 3 проигранных эпизода подряд, причем все - вполне рабочие, которые проиграли либо из - за того что в борьбу не вступили, либо из - за неправильной позиции. Нет, всякое бывает, некий элемент невезения есть, но в том и дело, что это у нас РЕГУЛЯРНО. Как забили Стяуа напомнить? А 2 гола Наполи - автогол и рикошет? По два "невезения" за матч получаем! Я еще тогда сказал - один раз - это невезение, а в каждом матче - уже система, что - то не так у нас в оборонительной игре.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Toretto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

походу нам предстоит борьба за место в лиге европы
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.