Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11.3.2018 Чемпионат Италии 28-й тур Кальяри - Лацио  (Прочитано 20891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Martuni

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

отскочили пздц
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

АААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА fp fp fp fp fp fp fp fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

не победа конечно, но в такой ситуации, даже вырванное очко важно
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Гол красивый, но от него ни холодно, ни жарко уже. Хоят как знать, может это очко и решит что - то в конце.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

с учетом, когда твой конкурент играет с Наполи, в каком матче тогда брать 3 очка, дабы увеличивать отрыв?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

ну поражение сказалось бы хуже на психологии игроков, а так, может взбодрятся наконец уже
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Я в ахуе. Мы в 2 матчах пропустили 4 клоунских, безобразных мяча. Что ни посмотри - то шедевр, а если еще мяч который нам Стяуа забило вспомнить, то подборка "20 самых тупых голов в истории" будет наполовину состоять из прпоущенных нами за последние 2 месяца.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Можно что угодно говорить, но Кальяри на победу не наиграла, а Чиро один из красивейших мячей забил.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Пока беспросветность, че бы там Сима не говорил игра УГ.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Ну хотя бы не такое дерьмовое настроение  у них будет... Ну надеюсь они понимают  что с такой игрой в ЛЧ нам не попасть
Записан

Toretto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

рамос и баста в цирке должны работать
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Пока беспросветность, че бы там Сима не говорил игра УГ.....
Хорошая мина,при плохой игре,так это называется.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Можно что угодно говорить, но Кальяри на победу не наиграла
Меня больше волнует тот факт, что и мы на победу никак не наиграли.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Индзаги после матча сделает акцент на ВАРе, на том, что Кальяри ничего не создал, а Лацио не заслуживал поражения, и расскажет о том, что с игроками разберут все ошибки. И ни слова об отвратительнейшей игре своей команды.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Можно что угодно говорить, но Кальяри на победу не наиграла, а Чиро один из красивейших мячей забил.

Кальяри УГ, ни на один гол не наиграли. Но мы такое все равно пропускаем. Вот в чем проблема. Пропускать 2 мяча от команды, которая толком ничего не создает - это позор, а у нас это через матч. Ни одного защитника не осталось, чтобы ему голову пеплом не посыпать, да и Стракошу клинит периодически.

Ну а впереди... Кто блять такой Луиc Альберто? Человек просравший все полимеры в Ливерпуле и завершающий карьеру? Очень похоже на то, в последнее время его нет. Лукаку? Разве что фамилией известен. Чиро? Чиро раньше такие моменты хотя бы до удара доводил, а сейчас постоянно возится с мячом пока не отберут. Нани? Не может ни навеса номрального сделать, ни в пустые ворота попасть. И ведь, он, сцуко, в отличие от других, точно не устал и не набегался. Я вообще в команде сейчас могу выделить только двух бразильцев - Лейву и Андерсона. И то, Андерсон как джокер на последние минуты выходит, играл бы весь матч, не факт бы что усилил. Ну и Пароло вроде не косячит.

ЗЫ. А ВАР в такой своей инкарнации - когда решение о его примении принимает человек, ничем не лучше его отсутствия. Сезон не кончился, а у нас уже куча прецендентов, когда спорный момент в нашу пользу не смотрят, а в пользу соперников - пожалуйста.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 38.