Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11.3.2018 Чемпионат Италии 28-й тур Кальяри - Лацио  (Прочитано 20845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


Engelbert 
Цитировать
... Нет, всякое бывает, некий элемент невезения есть, но в том и дело, что это у нас РЕГУЛЯРНО. Как забили Стяуа напомнить? А 2 гола Наполи - автогол и рикошет? По два "невезения" за матч получаем! Я еще тогда сказал - один раз - это невезение, а в каждом матче - уже система, что - то не так у нас в оборонительной игре.
согласен,но Сима поди максималист,и худую роль серия Чиро  сыграла,типа он забьёт))а так вообще похоже как при Земане(обожаю ту команду)забьём полюбэ,но там Синьори,Пьерлуиджи и Бокшич имелись на то.Чиро один,Нани не впечатляет,то ли ссыт ,то ли наигрался ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Индзаги после матча сделает акцент на ВАРе, на том, что Кальяри ничего не создал, а Лацио не заслуживал поражения, и расскажет о том, что с игроками разберут все ошибки. И ни слова об отвратительнейшей игре своей команды.

Цитировать
Наставник Лацио Симоне Индзаги поделился мыслями после гостевой ничьей против Кальяри.

Наша команда провела хорошую игру.Кальяри является коллективом, который сейчас пребывает в хорошей форме, соперник сыграл именно так, как мы и ожидали. К сожалению, эпизоды сыграли против нас, ноЛацио продемонстрировал важную реакцию. Мы хотели победить, но не сложилось. По крайней мере, нам удалось увезти одно очко.

Нервозность в действиях моих игроков была продиктована ситуацией с видеоповторами. Нам не поставили два чистый пенальти. Вполне логично, что был использован повтор после контакта Рамоса на Паволетти. Но также нужно было действовать и тогда, когда сфолили на Иммобиле в первом тайме. Из-за этого Чиро в итоге получил желтую карточку.

В воскресенье за 20 минут до конца игры нам не поставили чистейший пенальти в матче с Ювентусом, когда сфолили на Лейве. Были такие же эпизоды против Торино, Фиорентиныи Сампдории. Очевидно, что нашей команде был нанесен урон из-за неграмотного использования видеоповторов. Но я не хочу искать алиби, Лацио должен прилагать больше усилий.

Необходимо продолжать действовать с той же силой, которая позволила нам сравнять счет в матче с Кальяри. После всех этих эпизодов очень сложно говорить с ребятами о футболе. Мои игроки просят у меня объясений, а я не могу их предоставить.

Кальяри является интенсивной и организованной командой. У меня нет сомнений в том, что сардинцы в итоге смогут сохранить прописку в Серии А.

Замены? Все вышедшие на поле ребята вошли в игру с хорошим настроем и помогли нам вырвать ничью.

Текст для него не пишешь?  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Особенно люблю, когда Симоне 75 % своей речи посвящает судейской теме, а затем: "Но я не хочу искать алиби/не хочу заострять на этом внимание" :)

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

После Кальяри
Цитировать
соперник сыграл именно так, как мы и ожидали.

После первого матча со Стяуа
Цитировать
"Стяуа" показал такой футбол, который мы и ожидали увидеть.

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Цитировать
Мои игроки просят у меня объясений, а я не могу их предоставить.
фигасе. мне кажется что у самих игроков стоило бы попросить объяснений, почему они начинают что-то делать только тогда, когда над результатом нависает жопа
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Луиш Нани подрался с фанатами "Лацио".

Полузащитник "Лацио" Луиш Нани имел конфликт с фанатами клуба после матча с "Кальяри". Как передает Mediaset Premium, римляне возвращались после игры рейсом, на котором летели представители фанатского движения. Когда они стали предъявлять претензии португальцу по поводу качества игры, он вступил с ними в физический конфликт. Потребовалось 7 человек, чтобы разнять Нани и фанатов.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Нашли крайнего, ага.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222

отскочек конечно валидольный, но Чирику отдельное грацие. А пилоРамос, таки медведь знатный ;D
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Я обращаюсь к Prelato - Рамоса ты и дальше считаешь уже сейчас безболезнейшая замена голландцу???? По привозам в одну номинацию с парно-копытным Уоллесом
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

А ещё будут и пенали, ибо он несётся в подкаты и очень часто не успевает, молодой горячий
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

рамос умница, а чиро как там не разобрался ну капец.
"умница"  fp
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Я обращаюсь к Prelato - Рамоса ты и дальше считаешь уже сейчас безболезнейшая замена голландцу???? По привозам в одну номинацию с парно-копытным Уоллесом
да считаю, даже больше скажу он будет лучше голландца. нечего из за  одной ошибки визг разводить. у того же де врея ошибок завались и что? он плохой защитник?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

С Кальяри была одна ошибка? Как он будет против наполи и Юве играть?например
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

поживём увидим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 38.