Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.3.2018 Чемпионат Италии 29-й тур Лацио - Болонья  (Прочитано 25546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Место в ЛЧ много зависит от очных ставок в дерби и домашке с Интером:

Лацио - Беневенто
Удинезе - Лацио
Лацио - Рома
Фиорентина - Лацио
Лацио - Сампдория
Торино - Лацио
Лацио - Аталанта
Кротоне - Лацио
Лацио - Интер
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Оооо! Хорошо, что не смотрел. Ну зато обыграли киевлян в очень "нужном" матче.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Место в ЛЧ много зависит от очных ставок в дерби и домашке с Интером:
Вполне возможно, что матч с Интером для нас уже ничего не будет решать. Там у нас 5 подряд встреч с соперниками, с которыми мы в первом круге заработали аж 5 очков. И при этом мы были в куда лучшей форме.
« Последнее редактирование: 19 Март 2018, 10:00:50 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Цитата: svrn
Говорят, опять судейство чудит - пенку на Андерсоне не поставили
Не знаю, по-моему никаких претензий к судейству нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Говорят, опять судейство чудит - пенку на Андерсоне не поставили

Только при большом желании, пару моментов когда наших руками придерживали в штрафной было, но на пеналь ничего не тянуло.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Пересматриваю пропущенный гол - лоб болит от фейспалмов - до удара вроде ничего, своих игроков оборонцы держат, потом удар - 2 игрока Болоньи забегают в штрафную - наши футбол смотрят. В момент удара 2 игрока соперника были во вратарской, ближайший игрок Лацио - Пароло, только у 11 метровой отметки, большой разницы куда именно отбил Томас не было.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну, к Томасу у меня все-таки претензии есть. Как здесь уже писалось, в таком случае нужно переводить мяч на угловой. И ведь это уже не впервые у него такое. Вспомним ответный матч полуфинала КИ с ромой (гол Салаха).

И у меня возникают вопросы по Де Врею. Точнее, по его мотивации. Конечно, я не знаю всей внутренней кухни, но если он и вправду засобирался в Интер, то лично мне тяжело представить, что его профессионализм настолько идеален, что он не держит в уме: "Лучше я поиграю в ЛЧ с Интером, чем Лацио без меня".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Говорят, опять судейство чудит - пенку на Андерсоне не поставили

Только при большом желании, пару моментов когда наших руками придерживали в штрафной было, но на пеналь ничего не тянуло.
https://vk.com/video-66993134_456239286
нашел видео, на 52 с., за пределами штрафной Филю сбили
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Ну, к Томасу у меня все-таки претензии есть. Как здесь уже писалось, в таком случае нужно переводить мяч на угловой.

В каком таком? В момент удара все было нормально, наших было достаточно. Уже после отбития соперники побежали, а наши - нет.  Насколько я знаю, по учебнику в таких случаях нужно отбивать в сторону от себя, что Томас и сделал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну, к Томасу у меня все-таки претензии есть. Как здесь уже писалось, в таком случае нужно переводить мяч на угловой.

В каком таком? В момент удара все было нормально, наших было достаточно. Уже после отбития соперники побежали, а наши - нет.  Насколько я знаю, по учебнику в таких случаях нужно отбивать в сторону от себя, что Томас и сделал.
Ладно, у нас с тобой разные взгляды. Как по мне, Томас отбил так, как получилось. Никаких "намеренно в сторону от себя".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Ладно, у нас с тобой разные взгляды. Как по мне, Томас отбил так, как получилось. Никаких "намеренно в сторону от себя".

Да я особенно и не топлю за Томаса в этом моменте, вопрос тут в том, что игра вратаря тут вторична - был дальний выстрел, вратарь справился, а на отскоке никого из защитников не было. Это первично. То что соперников было сразу двое, а наших даже близко не было - возводить ошибку в квадрат.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

отбивал он очень коряво, как-будто мяч прямо перед ним резко пошел вниз. поэтому я за вариант Ярослава, что это скорее "как получилось", а не "как задумано". ну и если он допустим видел, что мяч петляет в полете, то самое надежное вообще кулаками куда-нить выбивать.

а по поводу защитников - они то встречали удар лицом к бьющему, игроки болоньи же бежали в темп атаки, не вижу особо вариантов как защитники успевали бы развернуться и обогнать атакующих. нужно было Стракоше разряжать эту ситуацию
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Дракоша и так 37 пропустил, одним больше - одним меньше, че гнобить парня)))
Я тоже за вариант "отбил как мог". А защита реально смотрела футбол.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

И у меня возникают вопросы по Де Врею. Точнее, по его мотивации. Конечно, я не знаю всей внутренней кухни, но если он и вправду засобирался в Интер, то лично мне тяжело представить, что его профессионализм настолько идеален, что он не держит в уме: "Лучше я поиграю в ЛЧ с Интером, чем Лацио без меня".
верно, но на етот момент рановато ему подключатся, вроде не топит нас пока. под конец будет видно, если между нами и интером будет шанс конкуренции я б на место симы посадил бы стефана на лавку, тем более в последнем туре. хотя дойдём ли мы до последнего тура в качестве претендента на ЛЧ хз.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 37.