Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 18.3.2018 Чемпионат Италии 29-й тур Лацио - Болонья  (Прочитано 25461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

а по поводу защитников - они то встречали удар лицом к бьющему, игроки болоньи же бежали в темп атаки, не вижу особо вариантов как защитники успевали бы развернуться и обогнать атакующих. нужно было Стракоше разряжать эту ситуацию

Вообще - то стандартная ситуация, если кто - то бежит в темп атаки, значит кто - то должен бежать с ним в штрафную. Касательно нашего момента:



Верди, который забегал в штрафную, в общем тоже лицом к бьющему, за ним, как следует, бежит Рамос. Секунду спустя Верди все еще бежал, а Рамос стоял и смотрел. Пароло тоже в нормальной ситуации, чтобы помешать втормоу игроку болонок, но ускорять начал тоже уже после того, как Стракоша мяч отбил, просто потерял игрока из виду.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

После матча.

Лукас Лейва:
Цитировать
"Впереди у нас девять матчей, и если выиграть во всех этих встречах, то "Лацио" окажется в Лиге Чемпионов"

Рамос:
Цитировать
"Если мы выиграем во всех встречах, то точно будем в Лиге Чемпионов, что является нашей целью"
8)


Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Пошли фантазии.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Ну, к Томасу у меня все-таки претензии есть. Как здесь уже писалось, в таком случае нужно переводить мяч на угловой. И ведь это уже не впервые у него такое. Вспомним ответный матч полуфинала КИ с ромой (гол Салаха).

И у меня возникают вопросы по Де Врею. Точнее, по его мотивации. Конечно, я не знаю всей внутренней кухни, но если он и вправду засобирался в Интер, то лично мне тяжело представить, что его профессионализм настолько идеален, что он не держит в уме: "Лучше я поиграю в ЛЧ с Интером, чем Лацио без меня".
Ошибка Стракошы и причём грубейшая, оценки итал. газет тому подтверждения. Уверен лови, не уверен переводи через перееладину или отбивай в сторону. Защитники почему и оторопели, что не ожидали такого чуда :'(
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Ну, к Томасу у меня все-таки претензии есть. Как здесь уже писалось, в таком случае нужно переводить мяч на угловой.

В каком таком? В момент удара все было нормально, наших было достаточно. Уже после отбития соперники побежали, а наши - нет.  Насколько я знаю, по учебнику в таких случаях нужно отбивать в сторону от себя, что Томас и сделал.
Engelbert, он практически перед собой отбил, чуть может быть вправо
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

После матча.

Лукас Лейва:
Цитировать
"Впереди у нас девять матчей, и если выиграть во всех этих встречах, то "Лацио" окажется в Лиге Чемпионов"

Рамос:
Цитировать
"Если мы выиграем во всех встречах, то точно будем в Лиге Чемпионов, что является нашей целью"
8)


И ведь даже не возразишь  ;D ;D ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

 впереди у нас 5 игр победа в которых значительно улучшит наше положение, и ето вполне реально зделать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Предпосылок только к 5 победам как-то не видать )) Ну кроме нашего болельщицкого оптимизма.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Предпосылок только к 5 победам как-то не видать )) Ну кроме нашего болельщицкого оптимизма.
предпосылок у нас давно ни к чему не было но многое происходит и без них.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 38.