Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
23 Апреля 2018, 10:34:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 18.3.2018 Чемпионат Италии 29-й тур Лацио - Болонья  (Прочитано 2584 раз)
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #150 : 19 Марта 2018, 17:30:05 »

а по поводу защитников - они то встречали удар лицом к бьющему, игроки болоньи же бежали в темп атаки, не вижу особо вариантов как защитники успевали бы развернуться и обогнать атакующих. нужно было Стракоше разряжать эту ситуацию

Вообще - то стандартная ситуация, если кто - то бежит в темп атаки, значит кто - то должен бежать с ним в штрафную. Касательно нашего момента:

Верди, который забегал в штрафную, в общем тоже лицом к бьющему, за ним, как следует, бежит Рамос. Секунду спустя Верди все еще бежал, а Рамос стоял и смотрел. Пароло тоже в нормальной ситуации, чтобы помешать втормоу игроку болонок, но ускорять начал тоже уже после того, как Стракоша мяч отбил, просто потерял игрока из виду.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #151 : 19 Марта 2018, 17:51:03 »

После матча.

Лукас Лейва:
"Впереди у нас девять матчей, и если выиграть во всех этих встречах, то "Лацио" окажется в Лиге Чемпионов"

Рамос:
"Если мы выиграем во всех встречах, то точно будем в Лиге Чемпионов, что является нашей целью"
Крутой

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Pulici
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #152 : 19 Марта 2018, 21:25:21 »

Пошли фантазии.

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
AlexLasko
Запасной
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #153 : 20 Марта 2018, 15:26:47 »

Ну, к Томасу у меня все-таки претензии есть. Как здесь уже писалось, в таком случае нужно переводить мяч на угловой. И ведь это уже не впервые у него такое. Вспомним ответный матч полуфинала КИ с ромой (гол Салаха).

И у меня возникают вопросы по Де Врею. Точнее, по его мотивации. Конечно, я не знаю всей внутренней кухни, но если он и вправду засобирался в Интер, то лично мне тяжело представить, что его профессионализм настолько идеален, что он не держит в уме: "Лучше я поиграю в ЛЧ с Интером, чем Лацио без меня".
Ошибка Стракошы и причём грубейшая, оценки итал. газет тому подтверждения. Уверен лови, не уверен переводи через перееладину или отбивай в сторону. Защитники почему и оторопели, что не ожидали такого чуда Плачущий
AlexLasko
Запасной
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #154 : 20 Марта 2018, 15:29:34 »

Ну, к Томасу у меня все-таки претензии есть. Как здесь уже писалось, в таком случае нужно переводить мяч на угловой.

В каком таком? В момент удара все было нормально, наших было достаточно. Уже после отбития соперники побежали, а наши - нет.  Насколько я знаю, по учебнику в таких случаях нужно отбивать в сторону от себя, что Томас и сделал.
Engelbert, он практически перед собой отбил, чуть может быть вправо
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Онлайн Онлайн

Восточный Легион

« Ответ #155 : 21 Марта 2018, 16:51:07 »

После матча.

Лукас Лейва:
"Впереди у нас девять матчей, и если выиграть во всех этих встречах, то "Лацио" окажется в Лиге Чемпионов"

Рамос:
"Если мы выиграем во всех встречах, то точно будем в Лиге Чемпионов, что является нашей целью"
Крутой

И ведь даже не возразишь  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #156 : 21 Марта 2018, 17:29:24 »

впереди у нас 5 игр победа в которых значительно улучшит наше положение, и ето вполне реально зделать.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Pulici
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #157 : 21 Марта 2018, 17:46:16 »

Предпосылок только к 5 победам как-то не видать )) Ну кроме нашего болельщицкого оптимизма.

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #158 : 21 Марта 2018, 17:50:14 »

Предпосылок только к 5 победам как-то не видать )) Ну кроме нашего болельщицкого оптимизма.
предпосылок у нас давно ни к чему не было но многое происходит и без них.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в: