Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 05.04.2018 Лига Европы, 1/4 финала Лацио - Зальцбург  (Прочитано 18799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028


LAZIO (3-5-1-1): Strakosha; Luiz Felipe, de Vrij, Radu; Basta, Parolo, Leiva, Milinkovic, Lulic; Luis Alberto; Immobile. A disp. Guerrieri, Bastos, Marusic, Murgia, Felipe Anderson, Nani, Caicedo.
с динамо домашнюю  игру просрали, интересно что будем делать с австрийцами они то по результам нынешнего розыгрыша ЛЕ на голову выше киевлян. мы в силах их разбить по полной программе но дело опять же в мотивационном аспекте, выйдем на поле заряженные как в киеве повторится тот же сценарий а то и лучше, если нет повторим игру с динамо в риме а то и хуже, ети то знают как забивать пачкой.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 11:40:40 от Nedd »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Вместо Лулича хотелось бы видеть Андерсона.. Так как нужно получить хороший результат в первом матче... А во втором нужно  отстоять хороший результат с минимум физических  затрат перед очень важным дерби....
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2018, 11:40:55 от Nedd »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Тоже самое хотел сказать, результат нужен в первом матче, потому что рвать жилы в гостях потом перед дерби так себе удовольствие....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

рвать жилы в гостях потом перед дерби так себе удовольствие....
ага, помним матч с Болоньей после Киева.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Во во, а там далеко не Болонья будет :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Симоне Индзаги: "В матче против "Зальцбурга" будет сложно, но мы готовы".

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги Европы против австрийского "Зальцбурга".

"Я сразу после жеребьёвки сказал, что нам достался хороший соперник. Безусловно, стоит признать, что нам будет противостоять сильная и организованная команда, которая до сих пор идёт без поражений в Европе. Наши соперники уже выбили из Лиги Европы дортмундскую "Боруссию". Они заслуженно находятся в 1/4 финала Лиги Европы, как и мы. Мои ребята до сих пор показывали себя наилучшим образом, благодаря этому мы сейчас заслуженно находимся на этой стадии. Безусловно, мы очень хотим выйти в полуфинал, но до этого нам надо блестяще провести два матча против "Зальцбурга". Они также хотят туда пробиться, как и мы. Будет сложно, но мы готовы", - цитирует тренера официальный сайт "Лацио".
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77

Кстати,рефери матча Хацеган является большим поклонником местной "динамы" и лично Штефана Раду,поэтому он был очень рад тому,что SS LAZIO недавно вышиб "стяую".Так что сегодня в спорных ситуациях свистнет в нашу пользу,если что.В общем,если сами себе проблем не создадим,должны и обязаны уверенно побеждать этот денежный мешок,да ещё и в день рождения Индзагиньо.Плюс фаны старой AUSTRIA SALZBURG нас также поддержат против red bull.Надо идти до победы,как указал Лотито!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

А если не свистнет?  :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Я думаю, что Зальцбург крепкий орешек  >:-D Поэтому лучше не кидаться шапками раньше времени.
С учетом вышесказанного, счет 2:1 или 1:0 должен устроить  :yes:
Ну то есть понятно что чем больше тем лучше, но помяните призрак Ювентуса. Тоже думали "дома победим, в гостях как-нибудь выкрутимся", а сейчас наверное ходят к психологу.  Лучше настраиваться на 2:1.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Ну то есть понятно что чем больше тем лучше, но помяните призрак Ювентуса. Тоже думали "дома победим, в гостях как-нибудь выкрутимся", а сейчас наверное ходят к психологу.  Лучше настраиваться на 2:1.
нормально ты реал с зальцбургом сравнил)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

нормально ты реал с зальцбургом сравнил)))
Ну я сегодня где-то (кажется на sport.ru) читал, что Зальцбург это "крепкий орешек". И вообще, раз они дошли до 1/4, то наверное они не совсем слабые. И прошли не кого-нибудь, а саму дортмундскую Боруссию (0:0 дома, 2:1 в гостях). То есть вполне можно не раскатывать губу.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

ебааааать сколько народу повалило :o
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ГОООЛЛЛ!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Балканские старперы!  :yahoo:
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

ебааааать сколько народу повалило :o

Для ЛЕ очень много, но на Байер больше было визуально.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 37.