Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 8.4.2018 Чемпионат Италии 31-й тур Удинезе - Лацио  (Прочитано 13752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Все же очевидно, что неспособны мы выдать два мощных матча за одну неделю. Будь сегодня на месте Удинезе коллектив хоть чуточку (на данный момент) организованней (та же Болонья или Кьево) - снова была бы унылая ничья. Именно поэтому, думаю, хоть и рискованно, но целесообразно в Австрии выпустить полуторный состав с Бастушем, Патриком, Лукаку/Касересом, Мурджей, Нани и Кайседо. Потом уже с заменами действовать по ситуации.

Хотя ясно, что тот же Кайседо даже бледной тенью Иммобиле не назовешь. Показателен момент, когда в концовке при контратаке кто-то из наших специально выжидал с мячем, чтобы тот выбрался из оффсайда, а эквадорец, зыркая по сторонам, углублялся еще дальше.

Не могу не сказать о Савиче: до сих пор в отвратительнейшей форме.
Рамос и Де Врей поначалу тоже выглядели не лучшим образом, неоднократно теряя позицию. Особенно неприятно впечатлил момент, когда на первых минутах их игрок, после нашей обрезки, проходил по левой зоне - Бастуш и Де Врей кинулись к нему, а параллельным курсом, по центру, мчит их форвард в полнейшем одиночестве. Да и в моменте с пропущенным голом - по стартовой расстановке позиция должна была быть больше не Бастуша, а Де Врея или Рамоса. Где в этот момент был бразилец - вообще не понял. Ну и Лулич тоже "отметился", провожая игрока чуть ли не пешком.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2018, 22:17:41 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Все же очевидно, что неспособны мы выдать два мощных матча за одну неделю. Будь сегодня на месте Удинезе коллектив хоть чуточку (на данный момент) организованней (та же Болонья или Кьево) - снова была бы унылая ничья.
наверное по етому пункту не соглашусь, играли мы сегодня определённо по счёту, был бы более сильный соперник так инертно себя не вели. в отдельности есть у нас товарищи которые не тянут несколько игр в неделю, ето скорее касается ветеранов в лице лулича, пароло итд. они то и по молодости не так много сезонов провели в таких темпах.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Всех с победой и Пасхой парни!
 :ok:
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Симоне Индзаги: "Удивительно, что мы выигрываем после того, как пропускаем первыми, уже в третий раз подряд".

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги рассказал о победе своей команды в матче против "Удинезе" (2:1).

"Мы преуспели, потому что вернуться в игру после такого гола соперника сложно. Мы проявили характер. После того, как мы вышли вперед, мы мало позволяли "Удинезе". Очевидно, что с Пароло команда более сбалансирована. Удивительно, что мы выигрываем после того, как пропускаем первыми уже в третий раз подряд. На следующий матч, я надеюсь, мы возьмем инициативу на себя", - приводит его слова Football Italia.

Чиро Иммобиле: "Мы не ощущали давления за результат".

Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле рассказал о победе своей команды в матче против "Удинезе" (2:1).

"Мы не ощущали давления за результат. Мы знали, что нам надо выиграть. Это связано, в основном, с предстоящим дерби с "Ромой". Это лучше, чем подходить с отставанием в 3 очка. Это был наш не лучший матч, но мы довольны результатом. Именно он имел решающее значение. У нас отличная команда. Мы творим замечательные результаты", - приводит его слова Football Italia.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

 Третий раз подряд?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Вряд ли Симоне такую хрень сморозил, скорее перевод.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Чиро Иммобиле: "Мы не ощущали давления за результат".

Нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле рассказал о победе своей команды в матче против "Удинезе" (2:1).

"Мы не ощущали давления за результат. Мы знали, что нам надо выиграть. Это связано, в основном, с предстоящим дерби с "Ромой". Это лучше, чем подходить с отставанием в 3 очка. Это был наш не лучший матч, но мы довольны результатом. Именно он имел решающее значение. У нас отличная команда. Мы творим замечательные результаты", - приводит его слова Football Italia.
Команда просто взяла и щелкнула по носу всем сомневающимся, в том числе и товарищам скептикам с этого форума.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

раз в год и палка стреляет)) в любом случае общая тенденция такова, что в определяющих матчах мы не добиваемся нужного результата. разве что 4-2 с наполи снова стали той стреляющей палкой
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

раз в год и палка стреляет)) в любом случае общая тенденция такова, что в определяющих матчах мы не добиваемся нужного результата. разве что 4-2 с наполи снова стали той стреляющей палкой
всегда можно что то сказать в противоход но стоит ли? команда играет, побеждает, молодцы, дальше будем смотреть.

 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Чем Кайседо в очередной раз на поле занимался?Лучше было Паломби или Росси оставлять,чем такое "чудо техники" приобретать.Нани с Кайседо-две лучших находки таре в этом сезоне!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sever

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

с победой :yahoo:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Нани с Кайседо-две лучших находки таре в этом сезоне!
Я напишу одну фамилию "Ди Дженнаро". Шах и мат, приятель!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Нани с Кайседо-две лучших находки таре в этом сезоне!
Я напишу одну фамилию "Ди Дженнаро". Шах и мат, приятель!
меня терзают смутные сомнения на счёт того что етот господин играет в шахматы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Нани с Кайседо-две лучших находки таре в этом сезоне!
Я напишу одну фамилию "Ди Дженнаро". Шах и мат, приятель!
меня терзают смутные сомнения на счёт того что етот господин играет в шахматы.
Зато этот господин очень искустно натирает своими седалищными мышцами лавочки запасных на всех стадионах Италии.  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Kortes! Ди Дженнаро никакого шанса проявить себя по сути не предоставили,в отличие от нани с кайседой.Ещё и травмы его замучили вконец-а так,он большим талантом считался в AC MILAN поначалу.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 37.