Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.04.2018 Лига Европы, 1/4 финала. Зальцбург - ЛАЦИО  (Прочитано 35782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Engelbert,получается что так.
Но я о другом;
Минуте на на 65-67 появилась мысль,что мы пропустим трижды подряд,за короткий промежуток времени,как впринципе и вышло.


У меня такие опасения в каждом матче, ибо пропускать по 4 мяча за тайм мы в этом сезоне уже умудрялись. Дважды. И если не 4, то по 2 с соперниками попроще. Причем большая часть голов именно такая - все спят, забивайте пожалуйста, а если точности не хватает, то мы сами... Но сегодня, конечно же, превзошли самих себя. Будучи в заслуженном и комфортном положении по сумме двух матчей не могли сконцентрировано полчаса поиграть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

После такого позора... Они должны  выиграть дерби и финишировать в зоне ЛЧ..  >:( >:( >:( >:(
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,как раз опасений то и не было,была промельнувшая,словно дуновение ветра,мысль спустя несколько минут,превратившаяся в ледяной дождь,довольно странные ощущения,безотносительно того,что и так приятного было мало.
Записан

Toretto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал вылет из 1/4 финала Лиги Европы по итогам матчей с «Ред Булл Зальцбург» (1:4, 4:2).

«Мы пропустили сразу же после того, как открыли счет, а потом случился этот блэкаут (три пропущенных гола за 247 секунд – прим. Sports.ru). А ведь до выхода в полуфинал было рукой подать. Мы не должны были проигрывать вот так.

Сегодня команды нанесли одинаковое количество ударов по воротам, но мы забили один гол, а они – четыре. Это будет для нас уроком и поможет расти.

Из четырех пропущенных мячей два фактически были автоголами, но в футболе такое бывает. У нас были моменты, чтобы вернуться в игру, но мы их не использовали. Не думаю, что сегодня мы играли от обороны.

В целом мы должны гордиться тем, чего добились в Европе в этом сезоне, и текущими результатами в серии А. За оставшиеся семь туров постараемся занять высокое место», – сказал Индзаги.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

По идее вчера в отставку должен был подавать, если в ЛЧ не попадет по итогу года однозначно уходить должен.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

бомба мотивация перед дерби.
тупейшие рикошеты сделали свое дело.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Чем же тут надо гордиться?
Я понимаю, если бы мы просто проиграл 4-1, скажем, пропустив, на 2-й, 38-й, 65-й и 90-й минуте. Ну с кем не бывает, сыграли плохо, чай не за Барсу болеем или Реал. И такое случается, и не такое переживали.
Но сука повести в начале второго тайма, пустить ответку через 20 секунд, из затем положить хер на все и пустить 3 гола за 5 минут. ЧЕМ тут, блять, нужно гордиться?? Разгромом Стяуа? Вымученной победой над ДК? У которых суммарная стоимость игроков вряд ли сильно превышает сумму, которую мы за чертового Милинковича просим?
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

Пересмотрел видео голов. Что делал воротник при втором и третьем голе не понимаю вообще. Уровень чемпионата района, ей богу... fp
Записан
supporter of lazio

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Честно говоря вчерашний вечер вспоминаю как страшный сон... И до сих пор не могу понять как так можно было проиграть (просрать все)  fp
Записан
This is the way.


svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Поражение обиднейшее, но в голове одна только мысль - о дерби.
Вчера даже несколько флегматично на эту вакханалию во втором тайме смотрел.
Нужна победа в дерби!
Записан

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

Это просто пизд....Ц  fp ну как так можно то ?
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Удивляюсь тому что некоторые из нас все ещё ждут победу в дерби. Какая победа?! Теперь всё против нас. Они обыграли Барсу, сделали камбэк. Они мотивированы. Ну а мы, тоже сделали невозможное.

Ну допустим победим в дерби. И что? Что это меняет? Скажу вам. Ничего. Это раньше было когда Рома и Лацио были одного уровня. Теперь они играют в полуфинале ЛЧ, выиграв у Барселоны. А мы просрали свой шанс что бы заново восстановить свое имя в Европе. Никому не нужен этот грёбаный дерби. Никому!!  
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Удивляюсь тому что некоторые из нас все ещё ждут победу в дерби. Какая победа?! Теперь всё против нас. Они обыграли Барсу, сделали камбэк. Они мотивированы. Ну а мы, тоже сделали невозможное.

Ну допустим победим в дерби. И что? Что это меняет? Скажу вам. Ничего. Это раньше было когда Рома и Лацио были одного уровня. Теперь они играют в полуфинале ЛЧ, выиграв у Барселоны. А мы просрали свой шанс что бы заново восстановить свое имя в Европе. Никому не нужен этот грёбаный дерби. Никому!! 
Насчет дерби за всех пожалуй говорить не следует.
А насчет ЛЕ, ну пройди мы этот Зальцбург, в полуфинале нас бы ждал Арсенал или Атлеты и там я считаю было бы без шансов, а вот силенок бы это отняло прилично и вылет был бы гораздо болезненнее.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

вылет был бы гораздо болезненнее.

Да ладно? А сейчас типа достойно вылетели?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги:
... а потом случился этот блэкаут

Индзаги:
После 55 минуты кто - то выключил свет.
PS. Я - булка.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 37.