Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
21 Мая 2018, 17:59:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос:  Должен ли  Де Врей выходить в стартовом составе в последнем матче сезона против Интера?
Да - 11 (40.7%)
Нет - 12 (44.4%)
Не знаю - 4 (14.8%)
Проголосовало пользователей: 27

Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 20.5.2018 Чемпионат Италии 38-й тур Лацио - Интер  (Прочитано 2888 раз)
UF0l0G
Основа клуба
**
Онлайн Онлайн

« Ответ #300 : Сегодня в 16:51:14 »

Нет,а чего унывать?
Лучшая атака чемпа,Иммобиле-лучший бомбардир.
Дважды за сезон обыгран Ювентус! Сколько лет мы их не могли в чемпе обыграть?с 2002?
Очков набрали аж целых 72!Суперкубок выиграли,в конце концов.
И эта команда будет прогрессировать,посмотрите сколько игроков раскрылось в этом сезоне:
Луис Альберто,10+14 и это только цифры,играл великолепно,а кем он был до этого сезона?хуже Кайседо этого сезона!
Стракоша,насколько прибавил именно в этом сезоне,как тащил пенки,от Дибалы,сколько сейвил,Луис Фелипе,посмотрите,в классного дефа растет,уверен через пару лет и не вспомним о Де Врее.
Милинкович-Савич-просто зверь,один из лучших в сезоне.
Да были и херовые моменты,как вылет от Зальцбурга,что уж говорить,но хоть убей не пойму зачем на них зацикливать внимание,вот бля реально пессимиста проще прибить,чем переубедить.
Не говорю конечно,что стоит,прям безудержно радоваться,особенно в свете сегодняшнего эпичного пролета,но и нельзя же исключительно в черных тонах,на ситуацию смотреть.
Разделяю твой позитивный посыл. ok Да конечно, концовка - эпичный просер и накрывшееся перспективы, но если абстрагироваться, то в целом сезон очень даже добротный, жаль кончено, что всё могло быть гораздо радостней, эта осечка надолго останется в памяти. Мы как биатлонист которой очень классно шёл, но на последнем стрельбище превратился в пьяного мазилу.

Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #301 : Сегодня в 17:08:28 »

жаль кончено
я сомневаюсь опечатка это или нет и не могу до конца определиться, подходят оба варианта))

Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #302 : Сегодня в 17:09:28 »

До сих пор не пойму,а что вообще это было такое как мешком по голове получили

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #303 : Сегодня в 17:21:07 »

я предлагаю перед новым сезоном с завершением транс окна с учётом всех продаж и приобретений создать тему "ожидания на сезон" и уже в конце сезона сравнивать свой ожидания с реальностью. а то сейчас многие в один голос кричат что были уверены на счёт места в ЛЧ, в полуфинале кубка и в четвертьфинале ЛЕ и теперь считают сезон засраным. понятно что аппетит во время еды приходит но не надо и преувеличивать. да, безусловно сезон могли окончить в разы лучше но в итоге имеем то что имеем. мы боролись на все три фронта, прошу отметить что ни один турнир мы не кидали как некоторые и в итоге не так уж далеко остановились от финиша, ни в КИ ни в ЛЕ ни в сериале. на три фронта же команда индзаги да и сам индзаги играли не часто и етот первый заезд с нашей глубиной состава я считаю не так уж и провальным. прошу не воспринимать мой слова как отмазка для команды или для тренера, в моментах они определённо могли и лучше. ето мой краткий взгляд на сезон команды возможно не такой завышены как у многих.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
UF0l0G
Основа клуба
**
Онлайн Онлайн

« Ответ #304 : Сегодня в 17:54:41 »

жаль кончено
я сомневаюсь опечатка это или нет и не могу до конца определиться, подходят оба варианта))
изначально это была опечатка, но теперь кажется, что может так и было подсознательно задумано) подходит же) оставлю как есть

Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
  Печать  

Перейти в: