Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 13.5.2018 Чемпионат Италии 37-й тур Кротоне - Лацио  (Прочитано 26429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Orel сама игра говно у нас УГ в энной степени просто..... тому же Интеру вчера по сути всеж не повезло, я не весь матч видел конечно, но то что видел - мне показалось, что они весь матч атаковали и атаковали... и могли забить гораздо больше... у нас же тихий ужас, а не игра....
Целиком и полностью согласен
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Всё оставили на последний матч, как я и ожидал. Но есть нюанс! Для меня в этом сезоне просир в последнем туре неприемлем ни при каких раскладах. Ни при каких ! Это конечно мало кого интересует, но это так ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Вотт...если честноо..то мне будет стыдно смотреть на мой клуб в ЛЧ. Можете меня критиковать. Но ЭТОМУ Лацио не место в ЛЧ. Я даже за то, что бы они остались без лиги, чем позориться
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Вотт...если честноо..то мне будет стыдно смотреть на мой клуб в ЛЧ. Можете меня критиковать. Но ЭТОМУ Лацио не место в ЛЧ. Я даже за то, что бы они остались без лиги, чем позориться
Давай ещё лет 10 подождём, пока Лацио не купят арабы или азиаты и будет нестыдно. Но тогда начнём говорить - это уже не тот Лацио, неитальянский и лучше бы его такого не было.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

А мне это напомнило как когда проиграли Байеру в квалификации к ЛЧ, тренер Лацио сказал: наверное, мы еще не готовы участвовать в Лиге Чемпионов. А в комментариях кто-то добавил: "Зато Астана готова". Мне это показалось тогда смешным.
И правда - Астана поиграла в ЛЧ, набрала наверное пару очков, никто не умер. А мы почему-то "не готовы".
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Вотт...если честноо..то мне будет стыдно смотреть на мой клуб в ЛЧ. Можете меня критиковать. Но ЭТОМУ Лацио не место в ЛЧ. Я даже за то, что бы они остались без лиги, чем позориться
fp
За таких болел,скорее стыдно.
Записан

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Я буду удивлен, если ромка проиграет сассуоло а сы выйграем интер и станем в тройке))
Записан

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Вотт...если честноо..то мне будет стыдно смотреть на мой клуб в ЛЧ. Можете меня критиковать. Но ЭТОМУ Лацио не место в ЛЧ. Я даже за то, что бы они остались без лиги, чем позориться
fp
За таких болел,скорее стыдно.
я готов к критике. Тем не менее, Лацио не Астана, а клуб с именем. И если мы будем проигрывать с такой игрой паоку или той же Астане, то стыдно будет не за таких болел как я, а за 33х летний болельщицкий стаж(в моем случае)
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

пиздец... да проигрывать можно и в ЛЕ
нужно играть выходить, и биться, даже сука с инвалидами в команде.. само попадание в ЛЧ уже збс, и я бы не сказал, что такой Лацио убог и скрутится в группе прям очевидно.
Другое дело, нам пиздец с таким футболом, это было понятно после Аталанты, 38й играем и готовимся к ЛЕ... Дай бог я ошибаюсь конечно...
Записан

yxyxy

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

А так как рос.клубов в лч будет 2 или 3. Будет существовать большая вероятность увидеть Лацио в Москве. Я за ЛЧ
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Уоллэс сказал, что команда провела отличный матч в обороне.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

2 пропущенных и вынос с ленточки - действительно не самый плохой результат для нашей обороны
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Стракоша мог хотя бы один засейвить  ???
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Mister! Один Стракоша уже утомился всё сэйвить-благодарить за это надо нашего бездарного престарелого тренера по вратарям синьора Адальберто,который даже дублёров не способен в игровой форме поддерживать.Сломается некстати Стракоша,и что дальше?
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Сломается некстати Стракоша,и что дальше?

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.