Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Мира 2018 в России  (Прочитано 139813 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #705 : 16 Июль 2018, 11:35:59 »

Не, все верно 2000 год  Шавьер я его и имел ввиду.... вроде даже фотку нашел с того матча :)

Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #706 : 16 Июль 2018, 12:45:25 »

Не, все верно 2000 год  Шавьер я его и имел ввиду.... вроде даже фотку нашел с того матча :)


да, помню смотрел этот матч, было обидно за Португалов
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #707 : 16 Июль 2018, 15:54:39 »

Пеналь 100% имхо, не было бы там руки, мяч летел в центр штрафной. Да, случайный, но не поставить судья права не имел.
формальный,не более того.
в обычном матче,без ВАРа,сошел бы за рядовой эпизод,здесь же арбитр был как под микроскопом,не назначил-с говном бы съели,особенно,если бы французы проиграли.

Согласен, не было бы ВАРа, прошли бы мимо, сказали бы "не заметил, момент динамичный, проехали". Но с повтором у судьи не было другого варианта, кроме как поставить пеналь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #708 : 16 Июль 2018, 17:28:36 »

мне кажется, что когда ты после прыжка начинаешь опускаться вниз + при этом пытаешься поднять колено, чтобы сыграть в мяч, рука автоматом идет вниз. и чем это не естественное положение тогда? я думаю Перишич все же очень не хотел пропускать дальше мяч, но может быть и стал все же заложником физиологии. мяч в руку попадал бы скорее всего в любом случае, но раз уж играть рукой, то лучше наверняка останавливать мяч)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Чемпионат Мира- 2018 в России
« Ответ #709 : 16 Июль 2018, 18:19:34 »

Судья-peder испортил весь финал своими сомнительными решениями по первым двум голам французов:ошибочное назначение штрафного+"левый" пенальти.А так,Хорватия была готова перевести матч в овертайм-10 минут не хватило!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #710 : 16 Июль 2018, 18:49:22 »

Судья-peder испортил весь финал своими сомнительными решениями по первым двум голам французов:ошибочное назначение штрафного+"левый" пенальти.А так,Хорватия была готова перевести матч в овертайм-10 минут не хватило!
Про пенальти я высказался уже, а вот по штрафному соглашусь... Гризман стал падать заранее, до касания... хотя с другой стороны, касание то в итоге было и Гризман протолкнул вперёд мяч. Стандартный момент в общем, когда игрок идёт на фол намеренно
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 18:53:56 от UF0l0G »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #711 : 16 Июль 2018, 22:32:49 »

ну что еще мог написать главный болела хорватский, либо выиграли красавцы, либо проиграли из за судьи грязного гомосека третьего не дано, потому что великий хорватский футбол других поражений не знавал ведь в своей истории 
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #712 : 16 Июль 2018, 22:54:21 »

Мужики, давайте лучше обсудим эмоции от живых выступлений! Эмоции тех из нас, кому посчастливилось побывать на живых играх этого ЧМ! Я вот впервые был на ЧМ в своей жизни, и эти эмоции не забудутся никогда. И это ЧМ на родине и матчи в родной Москве!  Это не по телевизору и даже не в баре смотреть футбол. А, общаясь с иностранными болелами, которые уже лет 30 ездят на разные ЧМ и говорящими, что ЧМ в России - самый шикарный из посещённых - отдельная гордость.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #714 : 17 Июль 2018, 13:08:07 »

у нас в Бресте 5 дней ливни были, есть фотки и видео в интернете, как люди по приколу на резиновых лодках в городе плавают. затопило кучу подвалов. что ты тут против стихии сделаешь, если канализация проектировалась и строилась хорошо если полвека назад
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #715 : 17 Июль 2018, 17:45:11 »

Да в общем о том что все рассыпется сразу после ЧМ писали задолго до. Качество работ - на отъебись, первм же дождем все и размыло.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Чемпионат Мира- 2018 в России
« Ответ #716 : 18 Июль 2018, 21:10:05 »

PRIKOLIST! Речь о другом совершенно-зачем арбитрам было сразу убивать всю интригу в финале двумя своими сомнительными решениями,если Франция и так теоретически сильнее почти по всем аспектам игры?Зачем им была нужна ещё дополнительная помощь? Sramota!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #717 : 18 Июль 2018, 21:32:37 »

PRIKOLIST! Речь о другом совершенно-зачем арбитрам было сразу убивать всю интригу в финале двумя своими сомнительными решениями,если Франция и так теоретически сильнее почти по всем аспектам игры?Зачем им была нужна ещё дополнительная помощь? Sramota!
штрафной на гризмане был как по мне, ну даже если не было, обычный навес без особой возможности забить прямым ударом манджукич забил в свои кто виноват, справедливости ради допускаю что у погба во время навеса был внеигры а он боролся с манджукичем
пеналь если не 100 то 99 % уверенно, движение рукой и все как положено что не так, то что хорватия слабее да не сказал бы
играют все в топ клубах просто франция была в конкретной игре лучше
достойное второе место хорватов не больше и не меньше и не каких оправданий не за и не против
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #718 : 18 Июль 2018, 21:40:51 »

самые лучшие на чемпе -уругвайцы и хорваты,очень еще японцы понравились,но бразилов оне вряд ли прошли,со своей стратегией,бельгийцы-где Менье с жабами ???невнятный брат(не удивлюсь что его карьера на спад пойдёт-читаем,пи3дец как)
сербы-ни чём вообще,наравне с Колумбией разочаровали :'(
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 21:43:15 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Чемпионат Мира- 2018 в России
« Ответ #719 : 18 Июль 2018, 22:03:59 »

Да,с живым Кавани уругвайцы бы имели большие шансы на финал.Ну и Касерес-лучший правый защитник турнира,факт!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.