Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Мира 2018 в России  (Прочитано 139763 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #300 : 27 Июнь 2018, 21:58:22 »

Зачем Серегу взяли в сборную? что бы в опорку ставить, лучше вообще не ставить блин, никакой просто на фоне Матича
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #301 : 27 Июнь 2018, 22:34:21 »

Короч я так понял что Серега остаться у нас.. Проявил себя только в первом матче.. В остальных блеклая  игра
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #302 : 27 Июнь 2018, 22:47:47 »

Зачем Серегу взяли в сборную? что бы в опорку ставить, лучше вообще не ставить блин, никакой просто на фоне Матича
+1 его сунули в непривычку, у нас он в опорника не играл ни разу, всегда помогает атакующей группе  а тут...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #303 : 27 Июнь 2018, 22:56:12 »

Зачем Серегу взяли в сборную? что бы в опорку ставить, лучше вообще не ставить блин, никакой просто на фоне Матича

А разве тренер виноват, что Сергей ходил пешком? Тренер ли виноват, что вместо того, чтобы вступить в борьбу, он отлетал на метр от соперника и сопровождал легким бегом? Что ни момент в защите - все сербы бегают за бразильцами, пытаются накрыть, один Серега неторопливо перемещается (а то и стоит), словно выбирая место для наблюдения получше, даже не пытаясь отобрать мяч, заблокировать или перехватить  fp Очень вяло и аморфно. Тренер виноват в том, что ставил в состав и не менял. Когда мяч у Сереги был - что - то получалось, только за мяч он не боролся от слова совсем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #304 : 27 Июнь 2018, 22:56:49 »

Как же мерзко было слушать комментатором Корея - Германия. Я, конечно, тоже не фанат немцев, и их вылету даже скорее рад, но невозможно было слушать как эти мрази в открытую топят за корейцев. Политическая блевотина на первом канале даже в футбол пришла  :utro:
Впрочем, если подумать, то на первом матчи комментируют либо тупоголовые старперы, которых раз в год на игры ставят, либо уебаны с Матча, которых мы прекрасно знаем. Лишь Слуцкий классное впечатление оставил, но ему тренировать надо
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #305 : 27 Июнь 2018, 23:00:01 »

Зачем Серегу взяли в сборную? что бы в опорку ставить, лучше вообще не ставить блин, никакой просто на фоне Матича

А разве тренер виноват, что Сергей ходил пешком? Тренер ли виноват, что вместо того, чтобы вступить в борьбу, он отлетал на метр от соперника и сопровождал легким бегом? Что ни момент в защите - все сербы бегают за бразильцами, пытаются накрыть, один Серега неторопливо перемещается (а то и стоит), словно выбирая место для наблюдения получше, даже не пытаясь отобрать мяч, заблокировать или перехватить  fp Очень вяло и аморфно. Тренер виноват в том, что ставил в состав и не менял. Когда мяч у Сереги был - что - то получалось, только за мяч он не боролся от слова совсем.
ну тренер же не баран, видел как он у нас играет, где играет, в чем его сила в чем слабость,
а так без одного провели с бразилами всю игру, кто больше виновать инертный Серега или слабо видящий тренер для меня еще вопрос  
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #306 : 27 Июнь 2018, 23:04:18 »

как часто в составе Лацио Савич вступает в отбор? тут как бы ничего нового. у нас есть Пароло с Лейвой, Серега просто номинально обозначает борьбу или перекрывает направление паса, но не больше. но все же я бы обратил внимание на Митровича. это ооочень слабый нападающий, топорный. с таким каши не сваришь. есть чувство, что Савич может сыграть интереснее и Митрович тогда просто не поймет и не поддержит
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #307 : 28 Июнь 2018, 05:36:31 »

Браво Корейцы!
Для меня они полностью реабилитированы за ЧМ 2002, когда выбили Скуадру.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #308 : 28 Июнь 2018, 10:14:06 »

У Сербов просто еще тупо нет нападающего который бы забивал, Митрович  вот чесслово, две игры смотрел с ним на ЧМ.. и в обоих все что создавалось все он запорол.....  fp.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #309 : 29 Июнь 2018, 00:13:44 »

Пройти в плей-офф по показателю "кол-во желтых карточек" это блять сильно.
При моем интересе к футболу в более,чем двадцать лет,с такой xyйней сталкиваюсь впервые.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #310 : 29 Июнь 2018, 10:21:03 »

Монетку кидать справедливее?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #311 : 29 Июнь 2018, 11:15:22 »

Я считаю в принципе, что это нормально определять по ЖК, стимулирует фейр плэй. Переигровку устроить не реально, поэтому вполне справедливо.
Записан
This is the way.


Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #312 : 29 Июнь 2018, 16:27:40 »

Монетку кидать справедливее?

Да тот же рейтинг сборных взять. Звучит то фейр-плей не плохо, но один судья налево и направо карточки раздает, а другой на все глаза закрывает. В итоге от монетки не сильно отличается.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #313 : 29 Июнь 2018, 17:36:18 »

рейтинг так себе затея(  кэф америки 1 , а у азиатов 0,86. им надо больше побеждать чтоб обходить в рейтинге фифа америку и европу) , я за фэйр-плей
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #314 : 29 Июнь 2018, 19:16:54 »

Херня всё это желтые карточки.....Дебелизм да и только.
По-нормальному нужно делать переигровку. Кто сильнее - тот и пройдёт, это справедливее и пофиг на то, что на 1 матч больше команды проведут.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 38.