Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Чемпионат Мира 2018 в России  (Прочитано 139027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Чемпионат Мира- 2018 в России
« Ответ #555 : 08 Июль 2018, 12:33:59 »

Главное,что мы выиграли,мля!Просто Далич уже начал настраивать команду на игру с Англией,поэтому возникла некая недооценка русских со стороны отдельных наших футболистов. Что касается ваших "великих" побед над арабами,то они уже показали всем свой убогий уровень-дальше некуда вам падать было в такой слабой группе. Сербов вы сами считаете самыми большими друзьями непонятно почему,хотя они Россией прикрываются постоянно.Да и по игре вы на них похожи.Хотя и не такие провокаторы,спасибо. Так что поддерживаем все только Хорватию,и мы с присутствием Колинды Грабар оправдаем ваши ожидания! Bog i Hrvati!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #556 : 08 Июль 2018, 12:53:41 »

Главное,что мы выиграли,мля!Просто Далич уже начал настраивать команду на игру с Англией,поэтому возникла некая недооценка русских со стороны отдельных наших футболистов. Что касается ваших "великих" побед над арабами,то они уже показали всем свой убогий уровень-дальше некуда вам падать было в такой слабой группе. Сербов вы сами считаете самыми большими друзьями непонятно почему,хотя они Россией прикрываются постоянно.Да и по игре вы на них похожи.Хотя и не такие провокаторы,спасибо. Так что поддерживаем все только Хорватию,и мы с присутствием Колинды Грабар оправдаем ваши ожидания! Bog i Hrvati!
слышишь,ты великий мля сын хорватского народа....а если я с тобой поспорю на 100 баков, ( при этом ты ставишь только 50 ), что Англия не то что пройдёт Хорватию, а просто ее даже не заметит...ну как, согласен?...Модрич еле ноги волочил, вместе с Манджукичем, который после 10-ой минуты ни одного спринта не сделал....
я прекрасно знаю уровень сборной России, и считаю что Испанию, мы прошли только на фарте, что же касается *домашнего судейства8, то ты судя по всему не видел ЧМ-2002, что судьи творили с Италией и Испанией, против Ю.Кореи...
проиграла сборная прежде всего из-за Черчесова, который животное...
ну так как, хорватский феггот, готов поспорить, или нет...

Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #557 : 08 Июль 2018, 13:00:09 »

Цитировать
  ...ЧМ-2002, что судьи творили с Италией и Испанией, против Ю.Кореи...   
:yes:
да там лютый трэш был >:("везунчик Гус" fp
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Чемпионат Мира- 2018 в России
« Ответ #558 : 08 Июль 2018, 13:07:37 »

Lazz! С тобой готов поспорить только на старые шекели,если найду ещё.И к чему подобная агрессия к Хорватии?
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #559 : 08 Июль 2018, 13:51:23 »

Отстраняясь от проблематики случайного выхода Испании из донной группы с дикими кораноидами и величия Хорватии в двух лотереях с дрим-тимами, которые Модрич, Ракитич, Манджукич и ко на бумаге обязаны обыгрывать с закрытыми глазами, вопрос знатокам околофутбольной байды под названием "турниры сборных команд": предусмотрен ли на ЧМ матч за третье место, и, если предусмотрен, - то зачем нужно это соревнование неудачников за деревянную медальку?
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #560 : 08 Июль 2018, 13:52:13 »

Главное,что мы выиграли,мля!Просто Далич уже начал настраивать команду на игру с Англией,поэтому возникла некая недооценка русских со стороны отдельных наших футболистов. Что касается ваших "великих" побед над арабами,то они уже показали всем свой убогий уровень-дальше некуда вам падать было в такой слабой группе. Сербов вы сами считаете самыми большими друзьями непонятно почему,хотя они Россией прикрываются постоянно.Да и по игре вы на них похожи.Хотя и не такие провокаторы,спасибо. Так что поддерживаем все только Хорватию,и мы с присутствием Колинды Грабар оправдаем ваши ожидания! Bog i Hrvati!
Ага конечно) я уж лучше нейтральным буду в вашем матче или чуток за Англию, потому что у вас есть футболёр разжигающий по политоте, непонятно зачем.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #561 : 08 Июль 2018, 13:54:16 »

Отстраняясь от проблематики случайного выхода Испании из донной группы с дикими кораноидами и величия Хорватии в двух лотереях с дрим-тимами, которые Модрич, Ракитич, Манджукич и ко на бумаге обязаны обыгрывать с закрытыми глазами, вопрос знатокам околофутбольной байды под названием "турниры сборных команд": предусмотрен ли на ЧМ матч за третье место, и, если предусмотрен, - то зачем нужно это соревнование неудачников за деревянную медальку?
Да есть, а тебе не нравится это? по моему круто же, такой мини-финал и медалька всё таки бронзовая)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #562 : 08 Июль 2018, 14:06:53 »

Отстраняясь от проблематики случайного выхода Испании из донной группы с дикими кораноидами и величия Хорватии в двух лотереях с дрим-тимами, которые Модрич, Ракитич, Манджукич и ко на бумаге обязаны обыгрывать с закрытыми глазами, вопрос знатокам околофутбольной байды под названием "турниры сборных команд": предусмотрен ли на ЧМ матч за третье место, и, если предусмотрен, - то зачем нужно это соревнование неудачников за деревянную медальку?
раньше было-золотая,позолоченная,серебро и бронза,сщас  ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #563 : 08 Июль 2018, 14:23:03 »

Да есть, а тебе не нравится это? по моему круто же, такой мини-финал и медалька всё таки бронзовая)

Вельки дженьки! Нет, канешна. Есть только один победитель и одно качество металла. Всю прочую латунь, бронзу, серебро, чугуний, утешительных плюшевых мишек пусть коллекционируют команды-лузеры типа Ромы. С таким же успехом можно гордиться коллекционированием воздуха - "призовые" места на любых конкурсах и Олимпиадах всегда бесили меня больше, чем откровенные фейлы. Не понимаю, как можно радоваться второму, пятому, стодесятому месту. Проиграл - уйди с дороги, копи силы на реванш.

А в данном случае, ситуация осложняется еще и тем, что какую-то команду ждут два заглота подряд - вот это уже настоящее клеймо :no:
« Последнее редактирование: 08 Июль 2018, 14:46:23 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #564 : 08 Июль 2018, 14:31:53 »

Цитировать
"призовые" места на любых конкурсах и Олимпиадах всегда бесили меня   
Супер Лелька,на ОИ немного другое,там эти места идут в общий зачёт ,а так да, по сути Кубок ведь вручают ,какие нахер медали ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #565 : 08 Июль 2018, 14:44:38 »

Валера, я про другие Олимпиады: школьные, студенческие, профессионального мастерства и т.п. Спортом высоких достижений вообще не интересуюсь (нафиг мне соревнования лабораторий и фармакологических мутантов?) - достаточно йоги, бассейна и тренажерки два-три раза в неделю 8)
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #566 : 08 Июль 2018, 16:55:41 »

Lazz! С тобой готов поспорить только на старые шекели,если найду ещё.И к чему подобная агрессия к Хорватии?
ты не переживай особо... Я в шекели сам переведу... Просто скажи что очко сыграло и хватит на этом...
« Последнее редактирование: 08 Июль 2018, 16:57:26 от lazzzziale »
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Чемпионат Мира- 2018 в России
« Ответ #567 : 08 Июль 2018, 18:26:40 »

Алиса! Бронзовые медали на этом чемпионате изготовлены специально для Англии как утешительный приз-пусть порадуются впервые с 1966. 
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #568 : 08 Июль 2018, 19:17:11 »

некоторые футболеры тупы до одурения, своей тупой политхерней настраивают болельщиков нейтральных против себя, албанцы в швейцарских футболках или виды тупые всякие, ну и конечно главный хорват на нашем форуме, читая его мысли(хочется написать слово покрепче) начинаешь желать хорватам поражения, хотя у меня на их победу в чемпионате стоят небольшие деньги и отношусь я к ним нормально к ним и бельгии, но читать потом 4 года о их величии это того не стоит, бельгийцев на форуме не наблюдается пока, так что наверное придется топить за них
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Чемпионат Мира 2018 в России
« Ответ #569 : 08 Июль 2018, 19:38:34 »

Заканчиваем с политотой.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 38.