Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

 Должен ли  Де Врей выходить в стартовом составе в последнем матче сезона против Интера?

Да
- 11 (40.7%)
Нет
- 12 (44.4%)
Не знаю
- 4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27


Автор Тема: 20.5.2018 Чемпионат Италии 38-й тур Лацио - Интер  (Прочитано 44288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027


стата: 35-53-61
как же заСрали нам сезон ети травмы, в самый ответственный момент, команда потеряла центровку, мы слишком сильно зависим от травмированных игроков. чиро, альберто, пароло да тот же лукаку, адекватных замен у них нет.
лично я настроен очень пессимистично, по етому до игры лучше вообще нечего говорить не стану, да и нечего уже говорить, пусть выдут и будь что будет.
по стефану даже не знаю, не в нём сейчас наша беда, трудно что то говорить когда не знаешь человека близко.
извините что так рано тему открыл просто подумал что у людей есть интерес к обсуждению.

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Этот матч - шанс на то, чего не было 11 лет. Шанс на то, что мы сохраним ключевых игроков хотя бы наполовину. Шанс на новые приобретения, черт возьми, из кошелька нашего Гобсека. И тут нет альтернатив, если не решили все в Калабрии. Поэтому удачи и вообще победы нам, а лучше разгрома Интера на нашем великом стадио!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Симоне Индзаги:

Мы не будем играть на ничью, мы будем играть только на победу, как и всегда. Команда не должна быть обременена возможным исходом поединка. Нам надо сыграть также, как и в предыдущих 55 поединках сезона. Это судьба, что все решится в последнем матче против Интера. В воскресенье мы выложимся по полной, потому что это решающий матч сезона. В предыдущих сезонах, заработанные нами очки гарантировали бы нам Лигу Чемпионов, но конкуренция в этом сезоне высокая. Нам надо сделать всего лишь один шаг, чтобы получить путёвку в Лигу Чемпионов. Мои ребята полностью заслужили ее.

Травмы? Посмотрим, как будут восстанавливаться травмированные футболисты. Если не сможем их восстановить, то постараемся выполнить нашу задачу наилучшим образом. Я уверен в своих игроках.

Де Врей? Он работал на этой неделе как обычно, никакого давления. Буду выбирать состав на последний матч без какого либо волнения. Я не знаю, будет ли играть Де Врей в последнем матче, или нет. Он, безусловно, большой профессионал, даже сегодня он был очень хорош и помог нам, но окончательное решение я приму уже ближе к игре с Интером. Я рад, что смог тренировать такого игрока. Сегодня Уоллес тоже хорошо сыграл, в воскресенье вернётся Луис Фелипе, Раду, Касерес и Баштуш тоже готовы. Поэтому я не знаю, кто выйдет в стартовом составе против Интера.
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 20:52:32 от Orel »
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я думаю Сима уже давно думал выпускать ДеФрея с Интером или нет,  просто чтоб самого ДеФрея не нервировать раньше времени не говорил этого (вроде не говорил)...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Они должны выложиться на все 200%, а не то что мы видели в матче с Аталантой и Кротоне! От этого матча зависит развитие клуба!
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Они должны выложиться на все 200%, а не то что мы видели в матче с Аталантой и Кротоне! От этого матча зависит развитие клуба!

Я так же думал перед матчем с Кротоне, но им похоже насрать..... >:( я думал что им рроще с Кротоне костьми лечь нежели тянуть до последнего с прямым конкурентом, но им похоже насрать....  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Nedd! Далеко не всем нашим игрокам на всё насрать к счастью-поэтому и находимся сейчас в лидерах,а не в полной жопе.Сезон закончится,потом последуют определённые выводы в зависимости от его итогов.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Они должны выложиться на все 200%, а не то что мы видели в матче с Аталантой и Кротоне! От этого матча зависит развитие клуба!

Я так же думал перед матчем с Кротоне, но им похоже насрать..... >:( я думал что им рроще с Кротоне костьми лечь нежели тянуть до последнего с прямым конкурентом, но им похоже насрать....  >:(
Пижоны они, расслабились на фоне проигрыша в этом туре прямого конкурента.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Наверное,Рокки будет назначен на этот наш супер-матч.Проверим...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Чиро и Марко сегодня проходят обследование, чтобы определить их возможность сыграть последний тур
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Чиро будет играть, пароло скорее всего нет. Жопа конечно
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Давай, давай, давай Чиро, ты сможешь это сделать!

Сегодня Иммобиле сыграл в товарищеском матче против молодёжной команды "Лацио".

Чиро вышел на поле во второй половине встречи и спустя 20 минут забил гол, после передачи Нани. Однако, в целях предосторожности Чиро был заменён после 30 минут игры. После замены Иммобиле сразу наложили на ногу компресс со льдом. Железная воля Иммобиле пригодится в решающем матче сезона, даже за сегодняшние 30 минут он показал, что после травмы он находится в хорошей форме.

Пароло и Лейва тренировались по индивидуальному плану. Марко наблюдал за товарищеской встречей на скамейке запасных, его состояние тоже оценивается. В ближайшие дни станет ясно, сможет ли Пароло помочь команде в воскресном матче, или нет. Лукаку уже сегодня вернулся в общую группу, полностью отыграв второй тайм.

Лейва на этой неделе ни разу не тренировался с партнёрами по команде, это решение было принято после того как Индзаги посоветовался с медицинским штабом "Лацио". Лукас всю неделю будет тренироваться по индивидуальному плану, чтобы в воскресенье подойти к матчу предельно свежим. Это касается и Касереса, которому сегодня был предоставлен отдых в мерах предосторожности.

ДЕ ВРЕЙ? До сих пор ничего не ясно. Некоторые пишут, что Индзаги выпустит его в стартовом составе, другие пишут, что Де Врей начнёт встречу на скамейке запасных. Сегодня на его позиции во втором тайме наигрывался Уоллес. Надо дождаться субботы, именно тогда станет ясно точно, будет играть Де Врей, или нет.

В первом тайме "Лацио" вышел на поле следующим составом, имена вратарей не будем писать, потому что голкиперы переодически менялись:

"Лацио"(1 тайм): Баштуш, Де Врей, Раду; Патрик, Мурджа, Ди Дженнаро, Милинкович-Савич, Лулич; Фелипе Андерсон, Кайседо.

"Лацио"(2 тайм): Баста, Уоллес, Луис Фелипе; Марушич, Жордао, Ди Дженнаро, Крекко, Лукаку; Нани, Иммобиле.

P.S. Взято, извините, отсюда:
https://vk.com/wall-66993134_68501
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Лейва на этой неделе ни разу не тренировался с партнёрами по команде, это решение было принято после того как Индзаги посоветовался с медицинским штабом "Лацио". Лукас всю неделю будет тренироваться по индивидуальному плану, чтобы в воскресенье подойти к матчу предельно свежим. Это касается и Касереса, которому сегодня был предоставлен отдых в мерах предосторожности.
  
сугубо имхо,невыход Лейвы-гарантированный пи3домс :(в нынешнем составе он просто незаменим
вне зависимости от матча со змеями-он лучший в этом сезоне :ok:
« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 23:13:11 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

пусть им Сима покажет матч ЧМ-94 Норвегия-Италия :ok:мож проникнутся ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Лучший бомбардир Серии А Чиро Иммобиле, не игравший из-за травмы с 29 апреля, восстановился и сможет сыграть в 38-м туре против Интера – сообщают Il Messaggero и Gazzetta dello Sport.

Изначально существовали опасения, что сезон для форварда Лацио уже закончен, однако процесс восстановления прошел быстрее, чем ожидалось. Пока не ясна ситуация с Марко Пароло, также находящимся в лазарете, а шансы на то, что сыграет лучший ассистент Серии А Луис Альберто, практически равны нулю.

В матче Лацио – Интер, который состоится 20 мая в Риме на Стадио Олимпико (начало в 21:45 по киевскому времени), решится судьба четвертой путевки в Лигу чемпионов. Если победят "нерадзурри" — в самом престижном клубном турнире Старого Света сыграют они. При ничьей или победе "бьянкочелести" — римляне.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 40.