Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

 Должен ли  Де Врей выходить в стартовом составе в последнем матче сезона против Интера?

Да
- 11 (40.7%)
Нет
- 12 (44.4%)
Не знаю
- 4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 27


Автор Тема: 20.5.2018 Чемпионат Италии 38-й тур Лацио - Интер  (Прочитано 44567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

Ладно хоть Интер вышел в ЛЧ, а не Милан какой-нибудь.

Чем Интер лучше Милана? Оба - китайское говно. У обоих говноигра. Милан по крайней мере в кабинетных играх замечен не был, в отличие от Интера.
они ж наши друзья, они когда игроков у нас забирают всегда говорят спасибо вам друзья
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

с нетерпением начнём ожидать нового сезона
ох, боюсь что трансферная компания может напрочь отбить желание чтобы этот сезон стартовал. уже начали с хороших слухов про Кристанте, как тут же нашелся клуб, который предлагает условия получше. и так наверняка будет с любым игроком, который мог бы усилить состав. потому и Бираски уже на радарах, выигрывать конкуренцию у клуба условно уровня Фио проще. а уходы Савича и ФА уже наверное ни у кого не должны вызывать вопросов. Андерсону просто нельзя больше сидеть у нас, если он хочет попробовать чего-то добиться в жизни кроме Кубка Италии (хотя бы вызовов в сборную снова). по Савичу слишком жирные предложения будут, тут уж Лотито тяжело будет устоять. Лейву в Шотландию увести хотят, но он то еще должен поиграть на хорошем уровне у нас.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Ладно хоть Интер вышел в ЛЧ, а не Милан какой-нибудь.

Чем Интер лучше Милана? Оба - китайское говно. У обоих говноигра. Милан по крайней мере в кабинетных играх замечен не был, в отличие от Интера.
они ж наши друзья, они когда игроков у нас забирают всегда говорят спасибо вам друзья

С такими "друзьями" врагов не надо. Единственный Интер, который вызывал симпатии - Интер Моуриньо, который брил мерду и в ЛЧ защищал Италию. Все остальное в последние 20 лет - сранное говно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vence

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Моя любовь с 1995 года

Чем Интер лучше Милана? Оба - китайское говно. У обоих говноигра. Милан по крайней мере в кабинетных играх замечен не был, в отличие от Интера.

Болелы - друзья, я это имел в виду.
Записан
La realta di un grande storia - так было написано на моем первом шарфике.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Господа, не уподобляйтесь комментаторской мрази. Может быть, замена Иммобиле на Лукаку не самая умная, но проиграли мы точно не из-за нее. От психологических ударов команда оправляться не умеет. Посмотрим, умеет ли она справляться с ударами судьбы.

Хотя че я несу, это сборище наемников уже послезавтра будет бухать в эмиратах или куда они там ездят. Насрать им почти всем на клуб и на лч
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Когда ты будешь сбивать Икарди в своей штрафной, ты почувствуешь лёгкий укол. Это тебя ебёт твоя совесть. На х у й   совесть! И потом, играя в Лиге Чемпионов, ты поймёшь, насколько дядя Чжан был прав. (Криминальное чтиво).
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Да Ярослав ты прав,это была тактическая ошибка,возможно в результате которой,матч и был проигран.
Могу дополнить,что с переводом Савича выше был нарушен баланс в средней линии,где остался неопытный Мурджа и уставший Лулич,как только это произошло сразу просела центральная ось,Лулич профолился,и это стало точкой невозврата.
Записан

Martuni

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

Что тут скажешь... Обнимаю вас, ребята! Будем ждать лучших времен.
Записан

Vence

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Моя любовь с 1995 года

раду просил замену вот и вышел баштуш.он в штрафной площади четко рукой показал что все приплыл .после того столкновения.
[/quote]

Да этот Бастос постоянно привозит, у меня прямо ассоциация такая с ним. В дерби как-то оба гола привез.
Короче, Сима гнал, на мой взгляд. Он ведь потом вместо Де Врея Нани выпустил, он совсем не защитник же.
Хреново, что на 4-м не удержались, да.
Хреново, что премиальных от ЛЧ не получит клуб, да и клуб станет менее привлекательным для потенциальных игроков.
А в самой ЛЧ (мне кажется), как обычно дальше групповой стадии не вышли бы.
Но я все равно очень сильно люблю Лацио, хоть он меняется постоянно. И в этом сезоне, как ни крути, команда была очень неплоха и показывала классные результаты и игру. Но может рассыпаться, да :(
Записан
La realta di un grande storia - так было написано на моем первом шарфике.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

А чего его ждать-то с нетерпением следующий сезон? Все наши конкуренты финансово продолжают развиваться (вон, мерда к своим 100 лямам за этот сезон прибавит уже как минимум 50 за следующий; Интер тоже полтос от Лиги получит, а значит и от китайцев, Милан - просто от китайцев), в спортивном плане они тоже выше нас (мы будем переводить четверги на бодания с витессами, они вторники и среды - на бодания с реалами), Иммобиле и Альберто, есть чувство, в этом сезоне просто достигли своей вершины (ну Чиро так точно), лучший (и, если честно, единственный) защитник со времён Стама клуб покинул. Где ж ему-то взяться, оптимизму? Мерда позволяет себе в команде одновременно Джеко, Эль Шаарави, Шика, Ундера и Перротти, а мы Чиро и Кайседо...
« Последнее редактирование: 21 Май 2018, 00:37:34 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Да, следующий сезон ждать совсем неохота. Но он будет, а деньги от продажи Савича и Андерсона можно потратить с умом.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вот, блядь, умеют же наши не просто просрать, а так просрать, что хер заснешь.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Нет,а чего унывать?
Лучшая атака чемпа,Иммобиле-лучший бомбардир.
Дважды за сезон обыгран Ювентус! Сколько лет мы их не могли в чемпе обыграть?с 2002?
Очков набрали аж целых 72!Суперкубок выиграли,в конце концов.
И эта команда будет прогрессировать,посмотрите сколько игроков раскрылось в этом сезоне:
Луис Альберто,10+14 и это только цифры,играл великолепно,а кем он был до этого сезона?хуже Кайседо этого сезона!
Стракоша,насколько прибавил именно в этом сезоне,как тащил пенки,от Дибалы,сколько сейвил,Луис Фелипе,посмотрите,в классного дефа растет,уверен через пару лет и не вспомним о Де Врее.
Милинкович-Савич-просто зверь,один из лучших в сезоне.
Да были и херовые моменты,как вылет от Зальцбурга,что уж говорить,но хоть убей не пойму зачем на них зацикливать внимание,вот бля реально пессимиста проще прибить,чем переубедить.
Не говорю конечно,что стоит,прям безудержно радоваться,особенно в свете сегодняшнего эпичного пролета,но и нельзя же исключительно в черных тонах,на ситуацию смотреть.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Мы просрали имидж,  и. деньги на развитие клуба...  снова ЛЕ.. А в ЛЧ мы последний раз играли при Делио Росси ..с команды уйдут лидеры.. И нужно будет строить новую команду и как то соревноваться с мешками которые нас на две - три-четыре  головы финансово и по составу мощнее.. Чем тут быть довольным сезоном? Когда наш клуб порадует действительно нас большой победой?  Ведь  для этого  нет предпосылок..
Записан

Vence

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Моя любовь с 1995 года

Нет,а чего унывать?

Если бы с самого начала сегодняшнего матча Интер вкатил 2-3 безответных гола, ну тогда "не повезло и ладно". Но при таком эпичном обосрамсе (а он был эпичен и на кону много стояло) - "это же надо так не удержать".
Я не унываю, потому что сезон действительно неплохой был, я был впервые на дерби, которое проиграли правда, но это не важно. Просто драматичный внезапный перелом матча игра вызывает просто фейспалм  fp
Ну и страшновато, что будет дальше. Хотя для меня главное - так это в Серию Б не улететь.
А глорики пусть за Юве болеют, если им нравится всегда выигрывать.
Записан
La realta di un grande storia - так было написано на моем первом шарфике.
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 41.