Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 379525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1530 : 19 Апрель 2015, 22:02:47 »

Подскажите.кто знает зачем после заезда взвешиваются в шлеме?Сейчас смотрел Ф-1 .впервые увидел ???
 кстати,Квят.к сожаленью,притапливает за мерду.читал интервью.говорит Физико на мерду подсадил
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1531 : 19 Апрель 2015, 22:50:59 »

Подскажите.кто знает зачем после заезда взвешиваются в шлеме?Сейчас смотрел Ф-1 .впервые увидел ???
 кстати,Квят.к сожаленью,притапливает за мерду.читал интервью.говорит Физико на мерду подсадил
По регламенту положено :yes:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1532 : 19 Апрель 2015, 23:30:28 »

Подскажите.кто знает зачем после заезда взвешиваются в шлеме?Сейчас смотрел Ф-1 .впервые увидел ???
 кстати,Квят.к сожаленью,притапливает за мерду.читал интервью.говорит Физико на мерду подсадил
По регламенту положено :yes:
что по регламенту я понял,а на хера в шлеме то?
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1533 : 19 Апрель 2015, 23:38:57 »

Подскажите.кто знает зачем после заезда взвешиваются в шлеме?Сейчас смотрел Ф-1 .впервые увидел ???
 кстати,Квят.к сожаленью,притапливает за мерду.читал интервью.говорит Физико на мерду подсадил
По регламенту положено :yes:
что по регламенту я понял,а на хера в шлеме то?
Есть такое понятие как "минимально допустимый вес болида", при нарушении которого дисква :yes:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1534 : 19 Апрель 2015, 23:49:11 »

СТАТЬЯ 26. ВЗВЕШИВАНИЕ
 
26.1 a) В ходе квалификационной сессии взвешивание автомобилей будет проводиться следующим образом:
 
1) в первом боксе на пит-лейн (боксе FIA) будет установлено взвешивающее оборудование, которое будет использоваться для процедуры взвешивания;
 
2) автомобили для прохождения процедуры взвешивания будут выбираться случайным образом;
 
3) гонщик по соответствующему сигналу должен будет проследовать непосредственно в бокс FIA и заглушить двигатель;
 
4) автомобиль будет взвешен вместе с гонщиком и результат взвешивания будет предоставлен гонщику или представителю команды в письменном виде;
 
5) если автомобиль не может добраться до гаража своим ходом, он будет отдан под контроль маршалам, которые обеспечат доставку автомобиля на взвешивание;
 
6) автомобиль или гонщик не могут покинуть бокс FIA без разрешения технического делегата FIA;
 
7) если автомобиль останавливается на трассе и гонщик покидает его, он обязан непосредственно по возвращении на пит-лейн проследовать в бокс FIA для взвешивания.
 
b) После гонки каждый классифицированный автомобиль будет взвешен. Если гонщик желает покинуть автомобиль до взвешивания, он должен попросить технического делегата FIA о личном взвешивании, чтобы потом его вес был добавлен к весу автомобиля.
 
c) Соответствующий автомобиль может быть исключен из результатов заездов, если его вес окажется меньше оговоренного в Статье 4.1 Технического Регламента при взвешивании в ситуации a) или b), описанной выше. Исключение составляют случаи, когда недостаток веса является следствием потери автомобилем какой-либо детали в результате аварии.
 
d) Никакое вещество не может быть добавлено в, расположено на или удалено из автомобиля после того как он был выбран для взвешивания или окончил гонку или находится в процедуре взвешивания (исключение составляют действия инспекторов при выполнении ими своих обязанностей).
 
e) Никто кроме инспекторов или официальных лиц не имеет права входить в бокс FIA или находиться в нем без разрешения технического делегата FIA.
 
26.2 В случае любого нарушения этих правил о взвешивании автомобилей стюарды могут лишить гонщика такого количества позиций на старте, которое они посчитают уместным, или исключить его из результатов гонки.
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1535 : 20 Апрель 2015, 00:03:17 »

Nobile GUY .спасибо  :yes: я формулу не смотрел уже много лет.этих тонкостей не знал.просто дети спросили.
в своё время следил,болел за Эдди Ирвайна,но после пит-стопа когда ему колесо "забыли" какбэ поменять -понял .что это не спорт и выиграет не достойный.а хитровыебанный >:-D
упд ;спасибо-дети прочтут
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1536 : 20 Апрель 2015, 04:09:06 »

это не спорт и выиграет не достойный.а хитровыебанный >:-D
в футболе почти тоже самое, в итальянском особенно ;D
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1537 : 18 Июль 2015, 19:55:01 »

Не хотелось поднимать тему, но... умер Жюль Бьянки. После аварии в Японии он 9 месяцев был в коме, но так и не выкарабкался.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1538 : 18 Июль 2015, 20:13:20 »

земля пухом, очень жаль, ещё и мучился :(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1539 : 26 Август 2015, 11:06:50 »

все таки жизнь штука непредсказуемая http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/823468.html посмотрел видео в аварию попал один,а обломком убило другого.Джастин Уилсон в 2003 выступал в ф-1 за минарди.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1540 : 26 Август 2015, 11:23:07 »

Последние годы автогонки вновь стали очень опасными... Надо что - то делать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1541 : 26 Август 2015, 11:42:52 »

Последние годы автогонки вновь стали очень опасными... Надо что - то делать.
Они всегда были опасными, я бы не сказал что именно в последние годы ухудшилось в худшую сторону.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1542 : 26 Август 2015, 15:20:04 »

Последние годы автогонки вновь стали очень опасными... Надо что - то делать.
Они всегда были опасными, я бы не сказал что именно в последние годы ухудшилось в худшую сторону.


Они всегда были опасными и раньше намного более опасными. Однако с конца девяностых и до конца нулевых было относительно спокойно - а потом вновь пошло - то в одной, то в другой гоночной серии аварии с летальным исходом. Возможно, конечно, это просто отражение большей осведомленности. Но с начала нулевых уже был интернет, были сайты, я за ними следил наверное даже больше чем сейчас и такого количества смертей не припомню.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1543 : 26 Август 2015, 16:50:17 »

я пропустил как-то весь сезон этот (первые 2 гонки наверное только посмотрел). стоит качать и смотреть или там снова все в одну калитку катают? победы мерседесов мне не интересны)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #1544 : 26 Август 2015, 19:06:15 »

В основном в одну калитку, но несколько ГП все же удались.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 37.