Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
17 Декабря 2017, 20:24:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 201568 раз)
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Онлайн Онлайн

Обреченный любить

« Ответ #1560 : 19 Сентября 2017, 16:31:39 »

если бы он ударил по тормозам, все равно было бы столкновение, потому что похоже, что колеса обеих машин были уже на одной траектории. при этом у Райконена была возможность взять на полметра левее (но он скорее всего не видел, что Себ уже не оставил места Максу). Ферстапену в этой ситуации деваться было уже некуда. да, на повторе сверху видно как он отрулил немного в Кими, потом пытался уйти в сторону Феттеля, но места уже не было. в любом случае, настолько рисковать для феррари смысла не было, зная агрессивную манеру вождения соперника. а теперь сезон окончен и сильно ли утешит их, если Ферстапена признают виновным и дадут каких-нить 3-4 балла штрафа?

теперь вариант продолжения борьбы - это если Кими на следующем ГП вынесет Хэмильтона, а Себ выиграет)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 16:33:40 от Sphincs » Записан

Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #1561 : 19 Сентября 2017, 16:46:25 »

если бы он ударил по тормозам, все равно было бы столкновение, потому что похоже, что колеса обеих машин были уже на одной траектории. при этом у Райконена была возможность взять на полметра левее (но он скорее всего не видел, что Себ уже не оставил места Максу). Ферстапену в этой ситуации деваться было уже некуда. да, на повторе сверху видно как он отрулил немного в Кими, потом пытался уйти в сторону Феттеля, но места уже не было. в любом случае, настолько рисковать для феррари смысла не было, зная агрессивную манеру вождения соперника. а теперь сезон окончен и сильно ли утешит их, если Ферстапена признают виновным и дадут каких-нить 3-4 балла штрафа?

теперь вариант продолжения борьбы - это если Кими на следующем ГП вынесет Хэмильтона, а Себ выиграет)

Я при своем мнении останусь - да, в момент непосредственного столкновения деваться ему уже некуда было, но со старта до столкновения прошло 5.3 секунды ( это замерили уже ). Все это время Феттель четко держал направление налево, и было видно, что Макс не успеет закрыть ему внутреннюю часть. Так же было видно, что Кими стартовал лучше и уже обходит, по оставленной Максом внутренней части траектории. Что делал Ферстаппен, виляя то в сторону Феттеля, то затем в Кими - непонятно.

А ГП Сингапура - один из трех, на которых Феррари сильнее мерседеса на бумаге. Венгрию и Монако взяли, Сингапур не получился. На остальных трассах мерседес банально сильнее. Пока вначале сезона Льюис вату катал (уступая Боттасу) - было похоже на борьбу. Как только понял, что надо включаться по - серьезному - шансов ни у кого нет. Так что борьба была закончена еще в Сильверстоуне и Монце. При победе Себа в Сингапуре он бы максимум на 10 очков вырвался бы - за 2 и 6 ГП, даже финишируй Феттель вторым, это отыгрывается, и еще 4 ГП чтобы оторваться.

Естественно, это не касается форс-мажоров вроде технических проблем или таких вот завалов на старте. Но тут уж никак не спрогнозируешь.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" ©
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Онлайн Онлайн

Обреченный любить

« Ответ #1562 : 01 Октября 2017, 20:49:09 »

это прекрасно) не считая того, что Феттель теперь ни за что может получить штраф за смену каких-то элементов, например, коробки

Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #1563 : 01 Октября 2017, 21:45:07 »

Да прикольно было конечно я смотрел сегодня гонку... Строл там уже подрасслабился на кругу почета Улыбка...
Бля вот скажите мне как простому наблюдателю, я Ф-1 просто смотрю без фанатизма скажем так, подводными камнями неинтересуюсь.... вот прорыв такой Феттеля связан с его профессианализмом или крутой машиной или что еще, вот так могут почему то только лидеры (по моим наблюдениям)...

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #1564 : 01 Октября 2017, 21:53:32 »

Да прикольно было конечно я смотрел сегодня гонку... Строл там уже подрасслабился на кругу почета Улыбка...
Бля вот скажите мне как простому наблюдателю, я Ф-1 просто смотрю без фанатизма скажем так, подводными камнями неинтересуюсь.... вот прорыв такой Феттеля связан с его профессианализмом или крутой машиной или что еще, вот так могут почему то только лидеры (по моим наблюдениям)...

Без хорошей машины ни один Шумахер так не прорвется, тем более посуху. Оттого и случаются такие прорывы, когда кто - то из лидеров после проблем в квале стартует со дна.

Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #1565 : 01 Октября 2017, 21:55:10 »

Ну все же наверно все в купе хорошая маишна плюс сам пилот... я думаю всеж наверно не каждый пилот за хорошей машиной так сможет... не?

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Онлайн Онлайн

Обреченный любить

« Ответ #1566 : 01 Октября 2017, 23:42:35 »

плохого пилота в болиде топовой команды в рамках гран-при мы наверняка никогда не увидим, поэтому ответ на этот вопрос мы не узнаем)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 23:46:38 от Sphincs » Записан

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #1567 : 02 Октября 2017, 11:21:36 »

Ну все же наверно все в купе хорошая маишна плюс сам пилот... я думаю всеж наверно не каждый пилот за хорошей машиной так сможет... не?

Понятное дело. Но хороший пилот в плохом болиде точно ничего не сделает, а вот посредственный в хорошем - сможет. Там наверное 80 на 20 вклад болида в успех.

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #1568 : 27 Октября 2017, 15:41:51 »

Промоутер Гран При США Бобби Эпстайн.

Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #1569 : 27 Октября 2017, 16:15:55 »

молочный брат? Смеющийся

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Страниц: 1 ... 103 104 [105]   Вверх
  Печать  

Перейти в: