Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Лучший игрок матча?

Стракоша
Ачерби
Пароло
Луис Альберто
Х. Корреа
Ч. Иммобиле
С .Лулич
Марушич
Л. Лейва

Автор Тема: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио  (Прочитано 14377 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« : 16 Сентябрь 2018, 09:38:48 »

Давно я тем не создавал  :) Думаю с трудом, но выиграем  :)

Заявка "Лацио" на сегодняшний матч.

Portieri: Guerrieri, Proto, Strakosha

Difensori: Acerbi, Basta, Bastos, Caceres, Durmisi, Marusic, Patric, Radu, Wallace

Centrocampisti: Badelj, Cataldi, Leiva, Luis Alberto, Lulic, Milinkovic, Murgia, Parolo

Attaccanti: Caicedo, Correa, Immobile
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2018, 13:43:56 от Pilot »
Записан
This is the way.


Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2018, 11:18:56 »

Бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато будет работать на матче 4-го тура Серии А "Эмполи" - "Лацио". Ассистенты арбитра - Джорджо Скеноне и Давиде Империале, резервный арбитр - Франческо Гуччини, видеоассистенты - Лука Пайретто и Альберто Тегони.

Встреча состоится в воскресенье 16 сентября в 19:00 МСК на стадионе "Карло Кастеллани" в Эмполи.

Ранее Орсато 28 раз судил матчи с участием "Лацио": 10 завершились победой "бьянкочелести", 12 ничьих и 6 поражений. В этих матчах он назначил 1 пенальти, показал 1 прямую красную карточку и 3 красных за второе предупреждение. Обсуживал 2 финала Кубка Италии с участием "Лацио" (2013, 2015)

В прошлом сезоне 42-летний арбитр работал на матчах "Дженоа" - "Лацио" 2:3 и "Лацио" - "Сампдория" 4:0.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2018, 11:19:27 »

Накануне выездного матча с "Эмполи", Симоне Индзаги посетил традиционную предматчевую пресс-конференцию:

"💬Состояние Лацио? Ребята очень хорошо подготовились к матчу, особенно те игроки, которые были освобождены от национальных обязательств. Все остальные игроки тоже вернулись в расположение команды в хорошем состоянии, ещё в среду мы все уже были вместе. Завтра будет коварная игра.

💬На каком уровне физическая подготовка команды? Данные показывают, что мы в порядке. На физическом уровне, команда хорошо провела три поединка. Я рад, что мы смогли одержать победу над Фрозиноне, но мы бы меньше волновались, если игроки забили гол ещё в первом тайме, моменты надо реализовывать.

💬Какой Лацио вы хотите завтра увидеть? Я хочу увидеть смиренную, компактную и единую команду. Матчи такого рода таят в себе множество подводных камней.

💬Какое настроение у Иммобиле и Милинковича, после возвращения из стана сборных? Я лично не видел матчи национальных сборных, но я знаю, что они отдали все свои силы для достижения успеха. У Иммобиле и Милинковича ещё больше желания доказать своё качество. Я им говорю, что они должны делать разницу на поле, у меня сложились уважительные и доверительные отношения с ними.

💬Травмированные? Бериша снова начал работать в поле, потом он почувствовал небольшой дискомфорт, поэтому мы решили не спешить. Но последние два дня он уже работал в общей группе. Мы ждём его, потому что он будет важным игроком для нашей команды. Луис Фелипе пройдёт дополнительное медобследование на следующей неделе, Лукаку потребуется чуть больше времени на восстановление.

💬Завтра на матче ожидается присутствие 3000 тиффози Лацио? За эти два с половиной года, мы всегда были в сопровождении наших болельщиков, завтра их поддержка будет нам необходима. Поддержка наших людей очень важна для нас. В матче против Фрозиноне, болельщики нам очень помогли, они гнали нас вперёд на протяжении всего матча. Тиффози поняли, что мои ребята отдали все свои силы, поэтому они это оценили.

💬Какие ответы вы ожидаете от команды в завтрашнем поединке? Мы в начале сложного цикла, ребята должны быть готовы. Нам предстоит сыграть в 7 матчах за 20 дней, мы должны быть в хорошей форме, чтобы сыграть в каждом поединке наилучшим образом. Нужно идти от матча к матчу, сейчас все наши мысли направлены на поединок против Эмполи.

💬Какой Эмполи вы ожидаете завтра увидеть? Андреаццоли хороший тренер, его команда в прошлом году показывала самый красивый футбол в Серии В. Наши соперники будут показывать хорошую и организованную игру, нам надо подойти к матчу со смирением, такие игры не легко выигрывать.

💬Когда мы увидим Коррею в стартовом составе? Он может уже завтра выйти на поле с первых минут. В последнее время он очень хорошо работает, все лучше и лучше понимая наши требования. Хоакин поможет нам. Посмотрим, может ли он завтра выйти с первых минут, или же он появится на поле по ходу матча".
 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2018, 11:53:18 »

Ничья станет приличным результатом,так как "Эмполи" пока посильнее выглядит в сезоне.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2018, 12:45:57 »

исходя из увиденного в прошлых играх очень опасаюсь за игру. надеюсь сима плодотворно использовал ети две недели и команда подтянулась в физике и сыгранности. были б мы на ходу ясное дело тревоги б не было но пока ожидаю ооочень тяжёлую игру.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2018, 13:54:59 »

Хорошо что отдельно играем по времени - одна игра, покажет Футбол 2 хоть посмотреть нормально можно будет.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2018, 14:24:01 »

 :flag2: :flag2: :flag2:
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2018, 15:48:21 »


Attaccanti: Caicedo, Correa, Immobile

по традиции Росси в заявке нет ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2018, 17:06:38 »


Attaccanti: Caicedo, Correa, Immobile

по традиции Росси в заявке нет ???
Может травма?
Записан
This is the way.


Sever

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2018, 17:33:35 »

Мобильный забьёт
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2018, 17:50:05 »

Никакой травмы у Росси нет,просто не дают играть человеку непонятно почему.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2018, 18:18:08 »

Угадайте наш состав с нуля попыток.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2018, 18:36:51 »

У "Эмполи" запасной вратарь вынужден сыграть,так что это немного облегчит задачу.Главное теперь-не получить от Капуто!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2018, 18:44:14 »

Главное теперь-не получить от Капуто!
Мы сами - caput mundi! 
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: 16/09/2018. Серия А. Тур 4. Эмполи-Лацио
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2018, 18:47:51 »

Forza Lazio, пацаны. (и дамы) Уверен в победе.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 40.