Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 4/10/2018. Лига Европы. Групповой турнир. Айнтрахт - Лацио  (Прочитано 16234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

пора бы уже перелистать страницу и подумать о следующей игре. в етом сезоне состав у нас на удивление широк, не на всех позициях конечно но и на етом спасибо, более менее два состава собираем. правда вот немцы на голову сильнее того же удинезе и прокатит ли с ними такая глубокая ротация вопрос, хотя даже с етим составом нам ничейку сгонять не составит труда при правильном настрое игроков конечно.
на етот момент предлагается такая версия состава, завтра будем знать наверняка.

PROBABILE FORMAZIONE (3-5-1-1): Proto; Bastos, Luiz Felipe, Wallace ; Basta, Murgia(Berisha), Badelj, Milinkovic(Cataldi), Durmisi; Correa; Caicedo.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Есть три очка, думаю ничья будет не плохим результатом,а там посмотрим после дерби надо просто победить и поднять настроение себе и болельщикам
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

В свете четырех ярких побед макаронников в ЛЧ будет крайне конфузно нам самим опростоВОЛОСиться во Франкфурте. Ни на что не намекаю - так, заметки на полях.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2018, 00:50:22 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Дублёрам будет крайне затруднительно добиться даже ничьей на Майне+"Айнтрахт" должен  сыграть основным составом с Ребичем,Траппом,Хасебе и Де Гузманом.Видел их последний матч,где они поймели "Ганновер" по всем статьям.Так что проиграть с приличным счётом выйдет приемлемым итогом с точки турнирной стратегии.Да и судья турецкий станет придерживаться немецкой стороны сегодня,факт.Главное сейчас-дать отдохнуть Ачерби и подготовиться хорошо к важнейшему поединку с "фьорентиной"! А в Франкфурте пусть Кайседа блеснёт...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

честно сказать,я за то ,чтоб вдули :oпотом масрель два контрольных :yes:пусть на сериале сосредоточатся и не мучаются
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

чёт ротацию у нас внезапно отменили :(
LAZIO (3-5-1-1): Proto; Luiz Felipe, Acerbi, Wallace; Basta, Parolo, Leiva, Milinkovic, Durmisi; Correa; Immobile
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Мы раньше жаловались на короткую скамейку, но какой смысл иметь 25 игроков в команде, если играют всегда 15
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Пароло,Дурмиси,Милинкович-Савич-норм :ok:на этих парнях выезжаем всё время,ложатся на поле костьми
 Симоне Индзаги-гений тренерского таланта,очень рад за него,такие перемены состава поставят в тупик даже именитого тренера :yes:держитесь,германцы
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

больше всего меня волнует игра пароло и лейвы в придверии игры с фиалками.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

больше всего меня волнует игра пароло и лейвы в придверии игры с фиалками.
Владимир,зря беспокоитесь,кстати
Симоне держит ситуацию в руках,Марко и Лукас разорвут команду в фиолетовых футболках с неприличным счётом
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Валера тебе б пора притормозить с сарказмом и понесением симоне ето уже надоедает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Индзагиньо никак замыслил выиграть всю Europa League и таким способом вернуться наконец в Champions League?Иначе Ачерби с Пароло просто не доживут к матчу с "фьорентиной".В общем,это генальная идея,не меньше-Франкфурт должен быть обязательно разрушен сегодня!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Валера тебе б пора притормозить с сарказмом и понесением симоне ето уже надоедает.
то есть то ,что написал я неверно?и что,Сима неприкасаемый?по мне как -гибкости тактики по сопернику 0,жаль :(
без сарказма-херовый тренер,хоть и отдал Клубу много лет,или ты не согласен,что в команде что то не ладно,и он не может повлиять на ситуацию,либо он ВООБЩЕ не имеет своего голоса
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Валера тебе б пора притормозить с сарказмом и понесением симоне ето уже надоедает.
то есть то ,что написал я неверно?и что,Сима неприкасаемый?по мне как -гибкости тактики по сопернику 0,жаль :(
без сарказма-херовый тренер,хоть и отдал Клубу много лет,или ты не согласен,что в команде что то не ладно,и он не может повлиять на ситуацию,либо он ВООБЩЕ не имеет своего голоса

какой он тренер в конце сезона поговорим, а сейчас матч начинается.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 36.