Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25/10/2018. Лига Европы. Групповой турнир. Марсель - Лацио  (Прочитано 13359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028



PROBABILE FORMAZIONE (3-5-2): Proto; Wallace, Acerbi, Radu; Caceres, Milinkovic, Leiva, Berisha, Lulic; Caicedo, Immobile. A disp. Strakosha, Bastos, Luiz Felipe, Marusic, Parolo, Murgia, Rossi.

вроде прогнозируют некие изменения в составе а смотрится как более менее основной. пишут что касерес из за кризиса на флангах займёт один из них но он по моему и без кризисов там нормально смотрится. жаль что ачерби с чиро катаем перед интером, по мне даже етот выезд во францию не является ключевым для преодоление группы. вот ответки ето другое дело там надо напрячься, но за то две игры дома будем катать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ачерби,Лейва,Чиро и 71 могли бы и отдохнуть :yes:
где портиши то ???одному из суперсделки 20 стукнуло недавно,или же оне что?и не в заявке??
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

всё таки беришу в старт сегодня не ставят, после маленького повреждения с пармой не хотят рисковать. было б интересно его увидеть с первых минут, хотя с замены он тоже классно нагнетает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77

Валера! Ясно уже,что оптовая сделка таре по приобретению кучи неизвестных португалов-дохлый номер.Эти калеки и не были заявлены в еврокубки изначально.Подобными мигрантами Primavera уже замусорена до предела!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77

Главное сейчас-это матч с "интером",а в Марселе можем и проиграть-кредит ещё позволяет это сделать без особых потерь.Конечно,им выигрыш сегодня просто необходим,поэтому гарсья выставит всех сильнейших,даже Манданду успели подлечить.Так что,во избежание травм и карточек,лучше бы Симоне дал отдохнуть хотя бы Ачерби,Иммобиле,Пароло и Лейве.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Через горы, через лес мы бредем в страну чудес.. Зачем нам изнуряющий матч с Масрелем в какой-то козлом драной ЛЕ, если на носу важнейший поединок за распределение мест в зоне ЛЕ следующего цикла? Не разумнее ли сосредоточиться на понедельнике и ЛЕ 2019/20? Упс, последнее вычеркиваем: ей тоже придется пожертвовать ради попадания в топ-7 нового чемпионата. Ух, что-то я совсем запуталась.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

чёто кажется,раз в сериале ловить нехер,то Симоне ставку сделает на ЛЕ,так что опять основа :utro:
а глистов в сериале нагнём :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Боров

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Накануне матча с Марселем. Новые принты Лацио. Если кому интересно https://goo.gl/UFWZmb
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77

Кстати,эти две спаренные игры с om станут хорошей проверкой для Прото в плане,чем же он всё-таки лучше Варгича.В Франкфурте один мяч на его совести,факт. 
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Судя по всему, в портовой арабско-негритянско-совково-лгбтшной помойке с утра идет жесткая прессуха римских тифози. Происходят хорошо организованные нападения на улицах и в барах, к дверям отеля, где остановились наши болелы, подброшены свиные головы. Есть пострадавшие.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

я так понимаю сами французы выезжать в Рим не собираются)))

свистать всех на верх в раме томас!!! по ходу мы серьёзно не планируем сегодня шутить)))))))))))))))
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2018, 20:53:29 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77

Какие там французы-провансальцы?! марсель ещё с 90's превратился в клоаку по типу неаполя с агрессивным мигрантским большинством,которые и оккупируют сейчас velodrome.Туда вообще обычно официально не советуют ездить фанатам других клубов,как и пускать к себе это марсельское отродье.Хорошо будет,если сейчас вечером или ночью никого не прибьют...   
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1481
  • EAGLES'77

Ещё и Стракоша в воротах непонятно почему! По сути опять вся основа на поле-хорошо,что матч с червями вынесен на понедельник.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

смотрю я на детей перед игроками и думается франций уже не помочь ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Прошлый гимн ЛЕ был не фонтан, но этот шедевр колхозного авангардизма и вовсе беспонтовый.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 36.