Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 11.11.2018 Чемпионат Италии 12-й тур Лацио - Сассуоло  (Прочитано 14089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Первая ничья в сезоне.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

С учетом того,что большую часть матча на поле не происходило ничего, результат закономерен. Ну а нас с первой ничьей и первой "незапланированной" потерей очков. Игра уныла.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Без преувеличения, жалкая игра средней линии. Катальди бы точно картины не испортил.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Как говорил Дик Адвокат: ничья - хороший результат.
А по таблице без прикола - итог не в пользу Сассуоло.
Мы сохранили наш отрыв... Ребята, где ваш позитив? Аха-ха)
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Выиграть сегодня получилось бы только если удача немножко улыбнулась... а так наверно закономерная ничья...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

в конце почти поверил в Коррея, что он могет, но он молодец,пока меня не разочаровывает держит марку, но кому то нравится, представляю его в прошлом году у нас с прошлогодним Альберто и думаю что он бы сгнил на скамейке
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Может они все ставку на ничью сделали? Все-таки до того ни разу они вничью не играли. Они просто не хотели выигрывать. Тошнотворный матч. Ощущение даже хуже чем после мордой об газон от интера! Кто сегодня действительно был великолепен, так это болельщики! Но такие днища недостойны таких болельщиков. Претензий нет, разве что к Иммобиле...он хоть бегал по полю, остальные просто стояли. А замены? это просто сущий кошмар.....отвратительно просто :utro: зарплаты бы их лишить месяца на два, за недобросовестное исполнение своих обязанностей
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Берарди не дали забить+Фузера успешно поздравили+на 4 месте должны удержаться=чего ещё нужно от Индзагиньо? Всё идёт по плану!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

зарплаты бы их лишить месяца на два
мне кажется футболисты этого не заметят
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

в принципе результат по игре, чего хотели того добились, а хотели судя по всему мы ничейный результат. отдав мяч сассуоло на победу не сыграть, ни один игрок ни сделал ничего для победы сегодня. савич, альберто опять проспали игру и все уже заебались писать ето. к ним сегодня и лулич присоединился который явно уже начинает ленять. на мой взгляд мы сегодня просто выкинули из своего кармана 2 очка, просто не захотев играть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

и еще, ну не пойму, чем все-таки Патрик лучше чем Марушич? испанец просто бестолковый товарищ! Не знаю, кому как, но Марушич хоть пасы отдает иногда. Голы редко, но забивает, да и так глупо он мячи не теряет. А этот друг, ну просто дно. Уровень Салернитаны, не более
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

и еще, ну не пойму, чем все-таки Патрик лучше чем Марушич? испанец просто бестолковый товарищ! Не знаю, кому как, но Марушич хоть пасы отдает иногда. Голы редко, но забивает, да и так глупо он мячи не теряет. А этот друг, ну просто дно. Уровень Салернитаны, не более
ой да нееет, марушич тоже б нечего сегодня не сделал при таком то рвении команды)))
что на счёт бестолковости так марушичу её не занимать, просто он играет слишком часто и иногда выпадает пасами или ударом как с марселем. в атаке габарон на много агрессивнее черногорца, тот просто не знает что с мячом делать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

4 место завоёвано,как и предполагалось.Отличный результат пока,однако!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

4 место завоёвано,как и предполагалось.Отличный результат пока,однако!
это 4е место как диплом специалиста ,купленный в переходе :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

и еще, ну не пойму, чем все-таки Патрик лучше чем Марушич? испанец просто бестолковый товарищ! Не знаю, кому как, но Марушич хоть пасы отдает иногда. Голы редко, но забивает, да и так глупо он мячи не теряет. А этот друг, ну просто дно. Уровень Салернитаны, не более

Согласен по каждому пункту. Баста в разы граммотнее был этого охломона, а этот тупорылый бегунок с дырявой головой("бей-беги"). Держим всякий сброд как обычно fp
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 37.