Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 8.12.2018 Чемпионат Италии 15-й тур Лацио - Сампдория  (Прочитано 13917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

коней на переправе не меняют,но если продолжим страдать У меня маленький и я комплексую ней во втором круге ,симу придется убирать.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я даже не знаю от чего именно у меня бомбит - от огромного количества уебански не реализованных моментов, или от феерических пропущенных голов.

Да уже от всего без разбора бомбит честно говоря, от одного вида матча с ними
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Я даже не знаю от чего именно у меня бомбит - от огромного количества уебански не реализованных моментов, или от феерических пропущенных голов.
а как же убогость Патрика :utro: ?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

такова цирка давно не наблюдал конечно. думаю ментально команда вообще умерла.
не люблю нитика включать но етот сезон потихоньку потух, рад бы ошибаться.
а вообще кто  за тотализатором следит они должны знать что если команда долго без ничьи играет потом ети ничейки идут чередой, вот и мы на етой полосе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Вот смотрю повтор последнего гола - где блядь все? Вот где? Вас БОЛЬШЕ, вам продержатсья - секунды. И никто нихера не делает. Никто не прессинговал Колли, когда тот забрасывал. Ну хорошо, понадежнеей перед штрафной надо. Но ведь ни сбрасывавшего никто толком не держал, ни Сапонару. Вот так вот - людей большей, ситуация ясней некуда - и никто ни хренашеньки не предпринял. Понимаю, устали - сами себя загнали своей дибильной реализацией, но ведь и соперник устал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Я даже не знаю от чего именно у меня бомбит - от огромного количества уебански не реализованных моментов, или от феерических пропущенных голов.
а как же убогость Патрика :utro: ?

Это одна из составляющих, но если бы остальная команда нормально сыграла, мы бы только ее и обсуждали на фоне дежурной победы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Топтание на месте длинною в годы.. не только Лацио конечно этим страдает в Италии, многие. Но печально конечно, у других бывают вспышки, у нас же совсем ничего хорошего.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Я даже не знаю от чего именно у меня бомбит - от огромного количества уебански не реализованных моментов, или от феерических пропущенных голов.
а как же убогость Патрика :utro: ?

Это одна из составляющих, но если бы остальная команда нормально сыграла, мы бы только ее и обсуждали на фоне дежурной победы.
во всяком случае в разы лучше марушича в атакующей части. Мы в коем то веке атаковали с двух флангов, Он даже в центр смещался для прессинга и отбора что у черногорца не наблюдается.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Я даже не знаю от чего именно у меня бомбит - от огромного количества уебански не реализованных моментов, или от феерических пропущенных голов.
а как же убогость Патрика :utro: ?

Это одна из составляющих, но если бы остальная команда нормально сыграла, мы бы только ее и обсуждали на фоне дежурной победы.
во всяком случае в разы лучше марушича в атакующей части. Мы в коем то веке атаковали с двух флангов, Он даже в центр смещался для прессинга и отбора что у черногорца не наблюдается.
да ладно?   Единственное что он неплохо делал на  поле, ето открывался и врывался  в штрафную...правда потом он не реализовывал свои моменты.У нас нету нормального игрока на правый фланг... Марушич и Патрик друг друга стоят.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2018, 01:37:00 от Mister Di »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Миша в своём оптимистичном))))))))))))
Володь, да просто реально смотрел на вещи. Хорошо, что не проиграли. А вообще это надо очень постараться, чтобы желание просмотра игр отпало начисто.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Весёлый матч выдался,да и судья тот ещё юморист.В принципе шансы на четвёртое место ещё неплохие,но,как предупредил Лотито,Боначина теперь всегда наготове,если что...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Скучать с Лацио не приходится.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Миша в своём оптимистичном))))))))))))
Володь, да просто реально смотрел на вещи. Хорошо, что не проиграли. А вообще это надо очень постараться, чтобы желание просмотра игр отпало начисто.
да ладно тебе, после баллардини нечего с Лацио плохого произойти не может))) то есть тогда смотреть мог а теперь нет?

а вообще последние матчи странновато смотреть, то команда целый матч бегает по полю и ни как не может подойти к воротам но в конце концов забивает один мяч и показывает реализацию в сто процентов))))) то целую игру наседает на соперника, упускает миллион моментов и забивает один из них. такое впечатление что индзаги дёргает настройки как на старом радио и ни как не может поймать нужный канал.
ну что ето вчера было, что за реализация, как не забил савич головой в пустые ворота, как не забил кейседо в те же пустые ворота, хер знает сколько неразберихи в штрафной соперника и т д.
кстати альберто хорошо вчера зашол, сразу было видно контраст между топорным кейседо и человеком который что то да думает но был бы ли он так активен выпусти ты его в старте? хз.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Миша в своём оптимистичном))))))))))))
Володь, да просто реально смотрел на вещи. Хорошо, что не проиграли. А вообще это надо очень постараться, чтобы желание просмотра игр отпало начисто.
да ладно тебе, после баллардини нечего с Лацио плохого произойти не может))) то есть тогда смотреть мог а теперь нет?

а вообще последние матчи странновато смотреть, то команда целый матч бегает по полю и ни как не может подойти к воротам но в конце концов забивает один мяч и показывает реализацию в сто процентов))))) то целую игру наседает на соперника, упускает миллион моментов и забивает один из них. такое впечатление что индзаги дёргает настройки как на старом радио и ни как не может поймать нужный канал.
ну что ето вчера было, что за реализация, как не забил савич головой в пустые ворота, как не забил кейседо в те же пустые ворота, хер знает сколько неразберихи в штрафной соперника и т д.
кстати альберто хорошо вчера зашол, сразу было видно контраст между топорным кейседо и человеком который что то да думает но был бы ли он так активен выпусти ты его в старте? хз.
Понимаешь, Индзаги в клубе не 1-й сезон, а в команде полный бардак, и ожидаемой  сыгранности между теми, кто играет друг с другом ни 1-й год вообще нет. Сейчас будем играть ещё и в гавнокубке с Новарой и ведь скорее всего выиграем там, и у Индзаги найдётся пара слов в загашнике о том, как все сегодня было правильно выстроено, и мол все на верном пути :utro:
Огорчает не отсутствие побед в серьёзных играх, а отсутствие каких-либо предпосылок для развития в эту сторону. И пока это так, больше обзора смотреть игры не буду, дабы не портить настроение.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Миша в своём оптимистичном))))))))))))
Володь, да просто реально смотрел на вещи. Хорошо, что не проиграли. А вообще это надо очень постараться, чтобы желание просмотра игр отпало начисто.
да ладно тебе, после баллардини нечего с Лацио плохого произойти не может))) то есть тогда смотреть мог а теперь нет?

а вообще последние матчи странновато смотреть, то команда целый матч бегает по полю и ни как не может подойти к воротам но в конце концов забивает один мяч и показывает реализацию в сто процентов))))) то целую игру наседает на соперника, упускает миллион моментов и забивает один из них. такое впечатление что индзаги дёргает настройки как на старом радио и ни как не может поймать нужный канал.
ну что ето вчера было, что за реализация, как не забил савич головой в пустые ворота, как не забил кейседо в те же пустые ворота, хер знает сколько неразберихи в штрафной соперника и т д.
кстати альберто хорошо вчера зашол, сразу было видно контраст между топорным кейседо и человеком который что то да думает но был бы ли он так активен выпусти ты его в старте? хз.
Понимаешь, Индзаги в клубе не 1-й сезон, а в команде полный бардак, и ожидаемой  сыгранности между теми, кто играет друг с другом ни 1-й год вообще нет. Сейчас будем играть ещё и в гавнокубке с Новарой и ведь скорее всего выиграем там, и у Индзаги найдётся пара слов в загашнике о том, как все сегодня было правильно выстроено, и мол все на верном пути :utro:
Огорчает не отсутствие побед в серьёзных играх, а отсутствие каких-либо предпосылок для развития в эту сторону. И пока это так, больше обзора смотреть игры не буду, дабы не портить настроение.
нууу без провальных сезонов мало кто тренировал что тут поделать, будем надеется на лучшее в будущем году.
а игры смотрел, смотрю и буду смотреть!!! я чутка извращенец)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 38.