Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 8.12.2018 Чемпионат Италии 15-й тур Лацио - Сампдория  (Прочитано 13861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

пожалуй нужно на какое-то время завязывать с нашими матчами, так можно и в целом в футболе разочароваться

Кстати что то в этом есть.... я наверно так и сделаю все таки на пару матче ..... смотреть на эти вымученные лица чет уже никакого желания пока ....
мне в прошлом году помогло да и команде, после Зальцбурга бросил смотреть, с ромкой в ничью фио хлопнули в супер матче сампу хлопнули, дальше опять стал смотреть и концовка была жопа
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

команда вчера играла лучше чем почти во всех матчах сезона не хватило реализации голевых моментов, считаю что нахождеее на базе идет им на пользу, норм практика выиграли идите к жонам, проиграли добро пожаловать на базу и тренироваться до изнеможения 
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

команда вчера играла лучше чем почти во всех матчах сезона не хватило реализации голевых моментов, считаю что нахождеее на базе идет им на пользу, норм практика выиграли идите к жонам, проиграли добро пожаловать на базу и тренироваться до изнеможения 
то есть или вы или вас? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Им надо не Симу, а какого-нить Магата или Чоло, чтобы на базе хруст костей стоял с раннего утра и до позднего вечера. А то вдруг Андерсон в ВХЮ заиграл. А чей-то он заиграл-то вдруг ? Думаю, ему объяснили, что тут шарики катать не получится с шевелюрой Вальдерамы и надо на поле работать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Им надо не Симу, а какого-нить Магата или Чоло, чтобы на базе хруст костей стоял с раннего утра и до позднего вечера.
не не не ето не тот состав, етот состав может в основном страдать фигнёй и при определённом везении а также прыжке выше головы  вести борьбу за четвёртое место что они удачно и делают. другое дело что с такими провалами ето четвёртое место им и во сне не видать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Миша в своём оптимистичном))))))))))))
Володь, да просто реально смотрел на вещи. Хорошо, что не проиграли. А вообще это надо очень постараться, чтобы желание просмотра игр отпало начисто.
да ладно тебе, после баллардини нечего с Лацио плохого произойти не может))) то есть тогда смотреть мог а теперь нет?

а вообще последние матчи странновато смотреть, то команда целый матч бегает по полю и ни как не может подойти к воротам но в конце концов забивает один мяч и показывает реализацию в сто процентов))))) то целую игру наседает на соперника, упускает миллион моментов и забивает один из них. такое впечатление что индзаги дёргает настройки как на старом радио и ни как не может поймать нужный канал.
ну что ето вчера было, что за реализация, как не забил савич головой в пустые ворота, как не забил кейседо в те же пустые ворота, хер знает сколько неразберихи в штрафной соперника и т д.
кстати альберто хорошо вчера зашол, сразу было видно контраст между топорным кейседо и человеком который что то да думает но был бы ли он так активен выпусти ты его в старте? хз.
Понимаешь, Индзаги в клубе не 1-й сезон, а в команде полный бардак, и ожидаемой  сыгранности между теми, кто играет друг с другом ни 1-й год вообще нет. Сейчас будем играть ещё и в гавнокубке с Новарой и ведь скорее всего выиграем там, и у Индзаги найдётся пара слов в загашнике о том, как все сегодня было правильно выстроено, и мол все на верном пути :utro:
Огорчает не отсутствие побед в серьёзных играх, а отсутствие каких-либо предпосылок для развития в эту сторону. И пока это так, больше обзора смотреть игры не буду, дабы не портить настроение.
нууу без провальных сезонов мало кто тренировал что тут поделать, будем надеется на лучшее в будущем году.
а игры смотрел, смотрю и буду смотреть!!! я чутка извращенец)))
:ok:
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

если команда готовится к этому (я забыл как это точно называется)перед НГ,22,26 и 29 -две домашки . выезд к болонкам,бычьё и остров дома
можно понять ,кстати
по игре предпосылок  чёто не наблюдается ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Уважаемый, Пуличи
Цитировать
 ... Сейчас будем играть ещё и в гавнокубке с Новарой  
10 побед в Кубке Италии  награждается серебряной звездой на футболочке :),говнокубок это ЛЕ ;D
так что по поводу говна ты погорячился
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2018, 20:40:49 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Им надо не Симу, а какого-нить Магата или Чоло, чтобы на базе хруст костей стоял с раннего утра и до позднего вечера. А то вдруг Андерсон в ВХЮ заиграл. А чей-то он заиграл-то вдруг ? Думаю, ему объяснили, что тут шарики катать не получится с шевелюрой Вальдерамы и надо на поле работать.

Ну не надо, он и у нас играл на отличном уровне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 38.