Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 17.12.2018 Чемпионат Италии 16-й тур Аталанта - Лацио  (Прочитано 13995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

не могу понять в чём виноват тренер в етой конкретной игре если пропускаем гол из за детской  ошибки едва ли не самого опытного защитника и не можем реализовать 5-7  моментов.

Наверное в том, что это уже фирменный стиль команды. Ладно бы 1 матч за сезон такой, так у нас по 2 за неделю.
и что можно сделать? учить раду как принимать мяч когда вокруг тебя никого? или поставить иммобиле перед воротами и учить его попадать в створ?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Спасибо Раду Луличу Пароло, но пора на пенсию хватит свое отыграли
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ВАР,в нынешнем виде-полная залупа,ее дорабатывать и дорабатывать,лучше,чем в прошлом сезоне,но все равно,пока,ниxуя не ВАРит.
по факту оффсайд был. понятное дело, что эта пятка на 5 см ближе жопы Мазиело к воротам вообще ничего не решала, когда игрок спиной к воротам, но тем не менее это оффсайд
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Спасибо Раду Луличу Пароло, но пора на пенсию хватит свое отыграли

соглашусь, как минимум в старте их держать уже нельзя.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

и что можно сделать? учить раду как принимать мяч когда вокруг тебя никого? или поставить иммобиле перед воротами и учить его попадать в створ?

Нужно ставить игру, отрабатывать ситуации. Когда игроки не знают что делать в ситуации, когда не знают, куда побегут и где будут партнеры - такая хрень и происходит. А сыгранности у нас уже давно нет. Какие - то пару заготовок при атаке вперед есть, всего остального - нет. Особенно организации игры в обороне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

не могу понять в чём виноват тренер в етой конкретной игре если пропускаем гол из за детской  ошибки едва ли не самого опытного защитника и не можем реализовать 5-7  моментов.
послушаем когда же камень ударится об дно.
ну пиздец.
Вообще ни в чем.
У Аталанты,что ли моментов не было?
Твои проблемы,соперника вообще не волнуют.
Вся игра из ошибок состоит,если у Гасперини выстроена четко игра,а у Индзаги-безалаберное говно,уже который матч,то видимо результат закономерен.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

А все началось с чего? С подаренного сопернику гола, если бы не он, то не стояла бы Аталанта вдесятером, моменты то у наших были, мне игра ( не реализация ) в целом понравилась, но дибильная оборона, в очередной раз привозящая сама себе, портит все в который раз.
то что раду с ачерби с голом начудили это да, но что вытворял уоллас (а в ситуации с голом, именно он идиотскую обрезку сделал)? за 10 минут после начала матча, аталанта имела 3!!! 100 % момента, и во всех главным действующим лицом был именно он. Я не понимаю, почему это футболист? ни разу без нарушения правил, мяч у сапаты не отобрал за весь матч! мда....это уже крик души :) а еще хотелось-бы "отметить" баделя! этот тип у нас просто деградировал в игрока уровня серии С. ни пас отдать, ни мяч отобрать.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

не могу понять в чём виноват тренер в етой конкретной игре если пропускаем гол из за детской  ошибки едва ли не самого опытного защитника и не можем реализовать 5-7  моментов.
послушаем когда же камень ударится об дно.
вина тренера в том, что практически все игры команды в этом  сезоне унылое говно!! Не результата  , не игры.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

ВАР,в нынешнем виде-полная залупа,ее дорабатывать и дорабатывать,лучше,чем в прошлом сезоне,но все равно,пока,ниxуя не ВАРит.
по факту оффсайд был. понятное дело, что эта пятка на 5 см ближе жопы Мазиело к воротам вообще ничего не решала, когда игрок спиной к воротам, но тем не менее это оффсайд
Сергей,я в целом.
Про такие моменты,как желтая после незасчитанного гола,или паузы по 7 минут,из-за просмотра.
Или же отмена гола,после 3-х минут игры.
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

тут впору команду не то что на базе закрывать, а некоторых даже и палкой бить или зарплаты лишать :)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Команда мертва,с самого начала сезона,вроде бы очевидный факт.
Но кто-то в упор этого не видит,а тренер да,не виноват вообще,это же футболисты по полю бегают,и херово играют,а тренер то их хорошо готовит к матчам.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Ёще  Спасибо Лотито за усиление состава в межсезонье  >:( новые сильные игроки не появились.. А старые лидеры не проявляют себя
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Как думаете,Симоне исчерпал себя,как тренер Лацио?
Я вот смотрю на Лацио,и вижу,что ничего не меняется,в плане игры,только результаты ухудшаются,а у Индзаги,такое чувство уже агония началась,глядя на страдания,наших на поле.
Что думаете?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

не могу понять в чём виноват тренер в етой конкретной игре если пропускаем гол из за детской  ошибки едва ли не самого опытного защитника и не можем реализовать 5-7  моментов.
послушаем когда же камень ударится об дно.
ну пиздец.
Вообще ни в чем.
У Аталанты,что ли моментов не было?
Твои проблемы,соперника вообще не волнуют.
Вся игра из ошибок состоит,если у Гасперини выстроена четко игра,а у Индзаги-безалаберное говно,уже который матч,то видимо результат закономерен.
я ошибки индзаги сегодня не видел, а цирк в исполнение уоллеса, стракошы, раду, иммобиле разглядеть было не трудно. не могу  оставить без внимания и звезду на 90 лямов который не в состояние обработать мяч, ето уже половина состава и что можно выстроить при таких реалиях?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Команда мертва,с самого начала сезона,вроде бы очевидный факт.
Но кто-то в упор этого не видит,а тренер да,не виноват вообще,это же футболисты по полю бегают,и херово играют,а тренер то их хорошо готовит к матчам.
Именно, ну не может быть такого, что из самой зрелищной и забивающей команды мы превратились в полное дно. А на деле. именно так и есть, тут как по фильму: "были ж люди, как люди и вдруг все стали кретины!" и кто во всем этом виноват спрашивается?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 37.