Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 17.12.2018 Чемпионат Италии 16-й тур Аталанта - Лацио  (Прочитано 13994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,ты слышал выражение,о том откуда гниет рыба?
Ошибки не рождаются на ровном месте,чаще это неуверенность,неуверенность идет от череды отрицательных результатов,а за результат кто отвечает?
Зачем выгораживать тренера,каждый раз?
Ну очевидная же вещь,что команду готовит тренер и есть прямая корреляция между,тем как отдельные игроки играют,и тем как тренер их тренирует.
Чтобы ты понимал,цирк в исполнении игроков,это результат работы Индзаги.
Пойми,Аталанта выиграла,не потому что забила гол,в результате ошибки,а потому,что их тренер лучше подготовил команду,их игра была четко выстроена и отлично организована,в нашей игре был цирк,спешка,и куча ошибок,понимаешь эта цирковая игра результат работы тренера?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Приехал с НГ прадничного вечера. Валера Сюткин порадовал своими песнями, а тут оказывается в это время опять жиденько ...
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

матч глянуть не удалось,результат предсказуем  :(
какое нахер 4е место ???о котором так любят говорить
тренер всех воспитанников разогнал,других игнорит >:-D
Лотито купи очки
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

 Fan           о какой неуверенности ты говоришь, покажы мне где у раду могла быть неуверенность в момент ошибки? Ето не детски сад они взрослые мужики и профессиональные игроки. Я понимаю если б команда играла без моментов и не могла найти путь к штрафной соперника тут можно и надо спросить с тренера но когда и твоя игра ничем не хуже соперника а она равна как минимум надо и на исполнителей посмотреть.
И я не всегда выгоражываю тренера такова нет, в целом  в провальным сезоне  виноват Симоне но мы говорим о конкретном матче и тут его вины нет.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 07:36:43 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
как минимум надо и на исполнителей посмотреть 
, prelato  ,кто формирует состав?неужто сами исполнители ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

  Fan          о какой неуверенности ты говоришь, покажы мне где у раду могла быть неуверенность в момент ошибки? Ето не детски сад они взрослые мужики и профессиональные игроки. Я понимаю если б команда играла без моментов и не могла найти путь к штрафной соперника тут можно и надо спросить с тренера но когда и твоя игра ничем не хуже соперника а она равна как минимум надо и на исполнителей посмотреть.
И я не всегда выгоражываю тренера такова нет, в целом  в провальным сезоне  виноват Симоне но мы говорим о конкретном матче и тут его вины нет.
матч формируется из таких эпизодов,а сезон
именно из таких матчей,если в провальном сезоне,есть вина тренера,то почему ее нет в отдельном матче?
Не вижу логики.
Неуверенность,не в конкретный момент,а в целом,если у тебя ничего не получается,то и уверенности нет,соответственно.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Как нет логики, да предсезонка была провальной и ето повлияло на много матчей касательно физики и сыгранности команды, новичков  но нельзя же всех собак на него вешать. Как пробивать по воротам, делать пас в ход и вниманию при игре в собственной штрафной их уже не научишь. Взять тот же матч с сампой, неужели надо учить игрока тянуть 2-3 минуты до свистка?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Как нет логики, да предсезонка была провальной и ето повлияло на много матчей касательно физики и сыгранности команды, новичков  но нельзя же всех собак на него вешать. Как пробивать по воротам, делать пас в ход и вниманию при игре в собственной штрафной их уже не научишь. Взять тот же матч с сампой, неужели надо учить игрока тянуть 2-3 минуты до свистка?
всех никто вешает,факторов много,но все же вина тренера значительная,я уверен,что последний матч значительно повлиял,на настроение,и это стало большим психологическим ударом,но дело не только в этом,команда плоха во всех компонентах,в некоторых очень плоха,и тренер,к сожалению ничего с этим сделать не может.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Володь, честно, не знаю, о каких многочисленных моментах ты говоришь, но за те последние 30 минут второго тайма, которые я посмотрел (едва ли не впервые включил Лацио после дерби, и, как понял, абсолютно ничего не поменялось), Беришу НИ РАЗУ не побескоили. Команда, которой нужно отыгрываться.

Ну не бывает такого, чтобы в прошлом сезоне игроки клепали голы пачками, а сейчас вынуждены рожать моменты, и в этом нет вины тренера. Помнится, осенью были надежды на то, что команда по ходу сезона разыграется, найдет свою игру, Индзаги внесёт определенные коррективы в связи с несколько неудачной предсезонкой, но вот уже полсезона позади, а команда не то, что не прогрессирует, а, наоборот, деградирует. Сейчас Симоне показывает себя человеком,  абсолютно не способным влиять на ситуацию.

« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 11:59:59 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ведь,помнится,были заявления-мол вокруг Серёжи новая команда строится,и он ключевой фигурой будет :)выходит не обманули
ситуация с Росси и Касересом тоже не особо понятна-зимой уйдут в Пескару и Бешикташ(но это слухи)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

выскажу свое мнение, не видно тренерской руки(работы) совсем
уже сейчас можно назвать расстановку и состав на следующую игры, как такое может быть  ???
состав тот же играем так же как говорится
уже подзадолбало все это
ладно бы оставалось несколько матчей как в прошлом году в сезоне, так нет же их еще целая пропасть, а когда же мы начнем выходить из этого крутого пике, пока что то не видно предпосылок к этому  
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

  Curva Nord      серии без побед у него были и с этим он уже справлялся, и нельзя сказать что  он теряется в подобных ситуациях. Вот неудачная подготовка к сезону со всеми вытекающими ето новинка для Семёна и надо смотреть как он среагирует на ето.
Выше был задан вопрос о будущем Индзаги в команде и не смотря на то что я предвзят я не хочу другого тренера так как знаю что при лотито чего то лучше мы не получим. Нас будет ждать череда всё тех же петковичев и пиоли с Баллардни. Провалы бывают у всех и чем ещё много лет мыкатся с какими то експериментвлами лучше уж расти вместе с Индзаги.
Ето моё личное ни кому не навязываю, у всех своё видение ситуации.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Всё закончилось бы по плану выездной ничьей,если не var-Орсато гол уже готов был зафиксировать.В общем,пока нет серьёзных причин,чтобы в ближайшее время Симоне послали.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.