Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.01.2019 Чемпионат Италии 20-й тур Наполи - Лацио  (Прочитано 13026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

в своём репертуаре, на своём уровне.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

ой сережа, сережа похоже на пару с рокки поставили на наполи, вдруг лацио отыграется нельзя этого допускать

Какой Сережа? Его уже давно на поле нет. А ЛА пробил плохо. Собственно, об этом давно ноем, нет игрока способного такие ситуации разруливать. Как раз что надо было - концовка матча, хорошая позиция.
я про момент когда он бежал и просил мяч, а когда ему его отдал томас вместо того что бы выбить,он сережа его так брыкнул что ачерби пришлось фолить, хотя допускаю что фола там и впомине не было
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Итак.
Наполи без Гамшика,Инсинье,Кулибали,Хюсая,Аллана,забивает 2 и 4 раза попадает в штанги и перекладины.
С ними в составе,я так понимаю были бы традиционные 1-4 или 0-5 без особых шансов,эти шансы кстати у нас и появились,ввиду повышенной меткости(все же в штангу попасть труднее)игроков Наполи,а так бы уходили 0-3,0-4 еще в первом же тайме.
Ебучий ЛА,опять провалил матч,мало того что порол весь матч,угловые порол,так еще и штрафной,мяч даже до уровня груди не поднял,засранец крашенный.
С Сергеем шансы урвать ничью были выше,надо было его оставлять,тем более у него более-менее игра шла,как раз в отличие от ЛА,но Индзаги,смотрел видно,туда куда и обычно,в пустоту.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ой сережа, сережа похоже на пару с рокки поставили на наполи, вдруг лацио отыграется нельзя этого допускать

Какой Сережа? Его уже давно на поле нет. А ЛА пробил плохо. Собственно, об этом давно ноем, нет игрока способного такие ситуации разруливать. Как раз что надо было - концовка матча, хорошая позиция.
я про момент когда он бежал и просил мяч, а когда ему его отдал томас вместо того что бы выбить,он сережа его так брыкнул что ачерби пришлось фолить, хотя допускаю что фола там и впомине не было

Да там откровенно все схалтурили. И Томас, вместо того чтобы выбить, отдавший на игрока в окружении соперников, и Сергей, не пойми куда мяч отправивший, и Ачерби, который на мяч стартовал поздно, проспал момент. А самое неприятное в том, что это - не личные инициативы игроков, мы так всегда играем при Симоне, явно тренерская установка выходить через пас всегда, хотя боком оно нам уже не раз выходило. В Атлетико у Симеоне не стесняютися выбивать нахрен, а наши привозят себе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

С Сергеем шансы урвать ничью были выше,надо было его оставлять,тем более у него более-менее игра шла,как раз в отличие от ЛА,но Индзаги,смотрел видно,туда куда и обычно,в пустоту.

Сергей банально на карточке был, что при игре в меньшинстве грозило второй. Тем более Рокки матч отсудил паршиво.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Прошу объясните мне в чем был хорош Сергей, что он сделал такого кроме удара головой вначале игры?  кто его хвалит

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Прошу объясните мне в чем был хорош Сергей, что он сделал такого кроме удара головой вначале игры?  кто его хвалит

Не то, чтобы хорош был. Но лучше ужасного ЛА точно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Сама идея выходить через пас здравая,но за ошибки приходиться дорого платить.
Да и одно дело,когда через пас выходит Ювентус,там Алекс Сандро,Бонуччи,Кансело,все техничные игроки с хорошим пасом,и другое дело когда дровосеки Лулич,Раду,Патрик,у которых от обработки мяча,чуть автоголы не получаются.
Надо же это как-то понимать.
Впринципе сегодня нас за это наказали дважды,первый гол,четыре паса,пятый-перехват,четыре паса-гол Наполи.
И момент с удалением,причины те же.
Установит ли эту причинно-следственную связь Мистер Индзаги?
Очень врядли.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Сама идея выходить через пас здравая,но за ошибки приходиться дорого платить.

Здравая она может быть против Новарры, но против Наполи нужно быть куда надежнее. Тем более что не в первой, ладно бы раз - другой нас за это наказывали, так регулярно ведь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Сама идея выходить через пас здравая,но за ошибки приходиться дорого платить.

Здравая она может быть против Новарры, но против Наполи нужно быть куда надежнее. Тем более что не в первой, ладно бы раз - другой нас за это наказывали, так регулярно ведь.
нет,здесь вопрос не в сопернике,а в качестве исполнения.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Прошу объясните мне в чем был хорош Сергей, что он сделал такого кроме удара головой вначале игры?  кто его хвалит

Не то, чтобы хорош был. Но лучше ужасного ЛА точно.
вот и мне на ум приходит сравнение про сорт говна, ЛА жидкое а Сергей твердое в этом его преимущество  ;D
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

нет,здесь вопрос не в сопернике,а в качестве исполнения.

Согласен, но против Новарры а) меньше шанас попасть под прессингом б) Больше шанс создать момент благодаря такому выходу. Против серьезных соперников все наоборот - скорее в свои ворота получишь, нежели удасться создать момент.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Савич хоть длинный, в любой момент может какой-то верховой мяч зацепить. бывали же часто отрезки игры, когда в атаку переходили только забросами через полполя на Савича, а тот или принимал, или скидывал. когда вообще ничего не шло. а ЛА как-то вообще не Пирло в этом сезоне. так что даже мертвый Сергей потенциально полезнее
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Этот недотренер изжил уже себя >:-D

"Лацио" против команд из ТОП-8 Серии А:

⚽ Матчей: 8;
✅ Побед: 0;
🤝 Ничьих: 2;
❌ Поражений: 6.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Забавно было слушать комментатора, который говорил что если Юве со временем отправят Аллегри в отставку, то на замену рассматривали Индзаги. Так как это один из самых интересных молодых итальянских тренеров.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 38.