Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.01.2019 Чемпионат Италии 21-й тур Лацио - Ювентус  (Прочитано 15234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

думаешь дибала вот так выйдя простил бы нас, хотя он тоже на пассажир вроде криро, и назад опускатся если нужно
так как думаешь простил бы? чисто теоретически

Теоритически может быть все что угодно, 100% не забивает никто. Вопрос в том, что у нас уже давно нападающий постоянно опускается вниз и наматывает лишние километры. Играл бы Чиро чистого форварда - забивал бы больше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Клозе в свой годы и в центре отрабатывал и голы хлоднокроно забивал, на последних минутах кстати. Ето не оправдание.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

Это Клозе... До сих пор удивляюсь, как нам повезло иметь такого игрока в команде. Настоящий пример для подражания, не смотря на свои годы! Человек-легенда и лучший снайпер ЧМ, этим все сказано!
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Чем ещё примечательный этот сезон, что, сука, и везение постоянно против нас.

А что не так с везением сегодня? Мы так и не забили, в ворота Щченсны отборный кизяк залетел. Сами то в створ попадать не умеем, Пароло разве что реально опасно пробил.
Соперник, даже не имея этого (не припомню особо ударов и мимо), все равно нас обыграл.
А ведь могло повезти - не разменись на несколько см с девяткой тот удар Альберто, не подоспей тогда к ленточке Ругани, ударь нормально Чиро при выходе один-на-один, подставь голову, а не плечо Уоллэс.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Соперник, даже не имея этого (не припомню особо ударов и мимо), все равно нас обыграл.
А ведь могло повезти - не разменись на несколько см с девяткой тот удар Альберто, не подоспей тогда к ленточке Ругани, ударь нормально Чиро при выходе один-на-один, подставь голову, а не плечо Уоллэс.

Но ведь это и есть класс игроков. Мяч после удара Луиса полетел мимо не из - аз ветра, а из-за того, что ЛА его туда послал. Ругани к ленточке подоспел, потому что а) он там был б) не выключился, в отличие от наших защитников. Ну а удары Чиро и Уоллеса - исполнительское мастерство как оно есть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

в след туре мерда милан, наполи сампа, мы с фрозионе на выезде. есть шанс выкарабкаться на 4-5 место. а там уже как попрет fp
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Симоне Индзаги: "Лацио" точно не заслуживал поражения".

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги прокомментировал поражение в матче 21-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом" (1:2).

"Не помню, чтобы кто-то создал "Ювентусу" такие проблемы в текущем сезоне. Мы нанесли 9 ударов в створ, а они — 3. Было много угловых. Футбол несправедлив. Сегодня мы точно не заслуживали поражения. Единственный недостаток нашей игры - мы не забили второй гол и не закрыли игру", — приводит слова Индзаги Football Italia.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

исполнителей классных нет :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

кто-то понимает с какой целью выпускают Беришу? он же вообще ничего не делает, просто где-то бегает и имитирует борьбу
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

кто-то понимает с какой целью выпускают Беришу? он же вообще ничего не делает, просто где-то бегает и имитирует борьбу
по моему ему просто надо дать больше игрового времени что б разглядеть плюсы и минусы. на мой взгляд ето игрок стиля бокс-ту-бокс плюс с хорошим пасом и скоростью. вчера его выход был вполне оправдан так как в центре нашим уже не хватало сил, к сожалению сплоховали фланги.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

https://www.facebook.com/fukjuv/videos/608030456277667/

не знаю если у всех откроется видос с фейсбук. разве ето пенальти? почему не пересмотрели хоть?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

по мне как гобб сам споткнулся ,но положение руки не в нашу пользу
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Понятно, что все это домыслы, но вот полная уверенность, что сделай Чиро 2-0, все равно победу не удержали бы.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

https://www.facebook.com/fukjuv/videos/608030456277667/

не знаю если у всех откроется видос с фейсбук. разве ето пенальти? почему не пересмотрели хоть?

Это пенальти, через мгновение после этого был прострел, который Конселу как раз мог замыкать, если бы его не Лулич не прихватил. Однако на спортсе в комментариях утверждают, что там мог быть оффсайд в предшествующем моменте. У меня повторов нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Понятно, что все это домыслы, но вот полная уверенность, что сделай Чиро 2-0, все равно победу не удержали бы.

Есть такое, но ничья была бы куда справедливее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 37.