Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 27.01.2019 Чемпионат Италии 21-й тур Лацио - Ювентус  (Прочитано 15192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027

https://www.facebook.com/fukjuv/videos/608030456277667/

не знаю если у всех откроется видос с фейсбук. разве ето пенальти? почему не пересмотрели хоть?

Это пенальти, через мгновение после этого был прострел, который Конселу как раз мог замыкать, если бы его не Лулич не прихватил. Однако на спортсе в комментариях утверждают, что там мог быть оффсайд в предшествующем моменте. У меня повторов нет.
по мне так сомнительны пенальти. рука еле касается игрока(хотя еле во множестве случаев не считается, понимаю) и конселу спотыкается о свою ногу. таких моментов множество но почему то вчера етот даже не пересмотрели. но факт остаётся фактом в поражении виноваты только мы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

в ворота блюве такое бы не поставили :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

В качестве положительных итогов можно еще выделить оживающих ЛА и СМС. Лейва так вообще гениальный матч выдал. И даже такие, казалось бы, остолопы как Баштуш и Уоллас, совладали с Роналду.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Лейва первый тайм провел на уровне Бога просто  :ok:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 37.