Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио  (Прочитано 10401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #30 : 20 Февраль 2019, 21:29:52 »

Так и думал, будет искатьт повод уровнять. Ну а Марушич дал прекрасный повод.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Toretto

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #31 : 20 Февраль 2019, 21:32:51 »

ну и дебильный игрок этот марушич
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #32 : 20 Февраль 2019, 21:37:08 »

Писали что могут Иммобиле летом продать, если в ЛЧ не выйдем. Я думаю и сам Чиро будет при таком раскладе в этом заинтересован.
лично я горевать не буду, он слишком прямолинеен. из десяти моментов он наверное раз восемь пробёт с ходу  из не выгодного положения, а ето определённо не признак класса. для сериала он прекрасен, что то большее не тянет что наглядно показали его вояжи в германию и испанию а так же просто нулевую беготню за сборную. продадут? купят другого забивалу, и как же жаль что миро больше не играет, я б позвал его ещё разок.
ок.
Кто в нынешней команде демонстрирует класс?
Может Симоне,полный ноль,как тренер,полностью проваливший подготовку к сезону,Савич,Альберто,Кайседо,кто?
Пойти на продажу Иммобиле,все равно,что голову себе отсечь добровольно.
почему то в прошлом и позапрошлом сезонах ни кто не писал что симоне ноль. одна ошибка и сразу в нули?)))))) ну да ну да конечно а кто же ещё если не он. до инзаги ведь всё было вообще заебись)))))))))) каждый год за путёвку в ЛЧ боролись и трофеями обсыпались)))))))
что по чиро то мы прошлялись с напами и по класснее так что не понимаю о чём горевать.

а красная левая.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #33 : 20 Февраль 2019, 21:37:11 »

Еще и рикошет  fp
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #34 : 20 Февраль 2019, 21:39:47 »

Все как всегда: сами не забиваем, а соперникам дарим обрезы и рикошеты. Фирменный стиль. Впрочем в этой паре Севилья выглядела сильнее без всяких скидок на удачу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #35 : 20 Февраль 2019, 21:51:09 »

до инзаги ведь всё было вообще заебись)))))))))) каждый год за путёвку в ЛЧ боролись и трофеями обсыпались)))))))


Справедливости ради, за путевку в ЛЧ боролись и при Рейе (каждый год, кстати), и при Пиоли... Как и в плей-офф ЛЕ выходили, как и за Кубок Италии рубились. Потому никакого МАЛЕЙШЕГО скачка вперёд при Индзаги не последовало. Можно ли при Лотито найти кого-то лучше? Вопрос. Но факт в том, что найти не хуже, как показывает наша практика, очень даже можно.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #36 : 20 Февраль 2019, 21:51:28 »

Отмучились
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #37 : 20 Февраль 2019, 21:54:43 »

Отмучились

Тока хотел написать....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #38 : 20 Февраль 2019, 22:07:40 »

до инзаги ведь всё было вообще заебись)))))))))) каждый год за путёвку в ЛЧ боролись и трофеями обсыпались)))))))


Справедливости ради, за путевку в ЛЧ боролись и при Рейе (каждый год, кстати), и при Пиоли... Как и в плей-офф ЛЕ выходили, как и за Кубок Италии рубились. Потому никакого МАЛЕЙШЕГО скачка вперёд при Индзаги не последовало. Можно ли при Лотито найти кого-то лучше? Вопрос. Но факт в том, что найти не хуже, как показывает наша практика, очень даже можно.
ну ладно, и к чему спрашивается ето приведёт? если команда почти каждый год долбится в приблизительно в одной колие с тренерами любого возраста и опыта может дело не только в них? может етой команде нужно что то большее для шага вперёд? и наХера нам в команде тренер старпёр со своей сваркой если у меня свой человек только только начавший тренерскую деятельность показывает результаты не хуже?
сегодня севилья выиграла не тренерскую игру, у них простои игроки более высокого класса, не все конечно но основная масса точно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #39 : 20 Февраль 2019, 22:16:50 »

prelato,проблема в том,что ошибка системная,повлекшая серьезные и крайне нежелательные последствия,а также другие более мелкие ошибки.
Для тренера,это провал.
А также оценка его уровня квалификации.
Свои ошибки он признавать не умеет,как следствие,мы по его мнению играем неплохо,хотя на деле выглядим весь сезон,как кусок говна(по игре).
Вернемся к ошибкам,провалить подготовку к сезону,это все равно,что построить дом без фундамента,сейчас просто,происходит,то что и должно происходить,мы пожинаем плоды,этой подготовки.
Говоря простым языком,Индзаги обосрался,в самый ответственный момент,причем так и ходит,не имея смелости сам себе в этом признаться.
Вот она суть.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #40 : 20 Февраль 2019, 22:18:57 »

Не тренер виноват в том,что игрок не попадает в ворота или по мячу кто мешал забивать свои моменты не тренер ведь,тут уже вопрос в классе игроков у нас таких нет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #41 : 20 Февраль 2019, 22:23:38 »

Индзаги обосрался?????  Да в чем в том,что Милинкович или Чиро играть,не хотят так это их проблемы и вина,у них контракты в которых зп прописана и не самая маленькая для Лацио,так что пусть отрабатывают бабки а не ходят по полю с тухлым ебалом 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #42 : 21 Февраль 2019, 07:52:47 »

при всем моем уважение к Симоне. Вина лежит на нем. Взаимопонимания нет между игроками. Физика очень слабая. Подбор игрок туда же. Играют в пол
 ноги? усади на банку. выпусти игроков у кого огонь в нлазах. я думаю тот же Нето или Росси каши не испортят
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #43 : 21 Февраль 2019, 10:43:49 »

Fan   суть в том что ето не первая его предсезонка, если он такой ноль как ты говоришь провалил бы и предыдущую и вообще слился б давно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 20.02.2019 Лига Европы 1/16 Севилья - Лацио
« Ответ #44 : 21 Февраль 2019, 11:04:35 »

представьте, что в этом сезоне Альберто раздает такие же и столько же передач на Чиро, как и в прошлом, плюс ему на подмену может выйти Андерсон и в одного решить эпизод. а теперь посмотрите на сегодняшний состав и сегодняшнего обычного ЛА со 100-миллионным (в своих и Лотито фантазиях) СМС. один выдал что-то невероятное и вернулся на обычный свой уровень, на котором всю жизнь и играл. второй уже всем в мире все доказал, отжег на ЧМ и вообще отвалите от меня. Чиро опускается за мячом в район Индзаги. Лулич раньше был прямолинейным, но за счет скорости мог убегать, а сейчас скорости нет, пытается финтить и лучше бы не нужно вообще, страх и ужас. Правый фланг мертв полностью. Может Ромуло что-то покажет еще. у Корреа пока больше желания, чем осмысленных надежных действий на поле. до Андерсона мозгами он ему еще далеко. да и техникой. в итоге имеем, что мяч доставить вперед не может никто вообще. про летние усиления я даже не вспоминаю. так что в ЛЕ мы вообще взяли максимум в этом году. считаю, что в кубке Италии уже тоже. ну а зона ЛЧ - это еще одна фантазия Лотито и Индзаги. нет состава для этого. чтобы реально претендовать, нужно покупать Пентека и Кьезу, а не Кайседо и Ромуло
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 38.