Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10.3.2019 Чемпионат Италии 27-й тур Фиорентина - Лацио  (Прочитано 10634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

прекрасный и мощный первый тайм, теперь не сбавлять бы оборотов, обязательно надо второй забивать. реализация просто удручает, и ведь не зелёные дети играют...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Играем на удивление не плохо  :ok: Чиро если бы не запорол контратаку - возможно было бы в 2 мяча вели. Надеюсь второй тайм не хуже проведём.
Записан
This is the way.


Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

раду тормоз,оббежали как стоячего.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366

Как прижались, так и получили. Миральес Раду без шансов отыгрывает, а что в центре случилось неведомо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366

Сколько контратак сегодня запорол Чиро  :'(
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

продавать надо чиро и всё, столько моментов губить, не видеть партнёров ето просто невозможно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

не понимаю идею симы.нам надо атаку теперь усиливать,осталось 10 минут играть и нам нужна победа.но мы меняем защитника на защитника.симу ничья что ли устраивает?хочет усилить оборону?но не поздно ли,это нужно было делать не на 80 минуте fp
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

осталось ачерби потерять и матч удался  бля,выглядело травмоопасно
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Должны были выигрывать  :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

не понимаю идею симы.нам надо атаку теперь усиливать,осталось 10 минут играть и нам нужна победа.но мы меняем защитника на защитника.симу ничья что ли устраивает?хочет усилить оборону?но не поздно ли,это нужно было делать не на 80 минуте fp
раду мышцу потянул.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366

Все как всегда - уверенное преимущество в начале матча, куча моментов, из которых дай Бог хоть один реализуем, ну а потом прижиаемся, соперник поддавливает, забивает 1-2 в зависимости от класса и удачи, и привет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Взять сдать победную игру.

Вот сегодняшний матч наглядно продемонстрировал, почему мы не будем четвертыми. Потому что такие игры нужно уметь доводить до конца. А мы как не умели, так и не умеем.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366

Взять сдать победную игру.

Вот сегодняшний матч наглядно продемонстрировал, почему мы не будем четвертыми. Потому что такие игры нужно уметь доводить до конца. А мы как не умели, так и не умеем.

Откровенно говоря и нечего в четверку лезть с таким подходом, играть 2 матча в неделю не могут абсолютно. Кубок бы зацепить в этом сезоне - было бы за счастье.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кстати да, стоило вылететь с ЛЕ как вроде и игра пошла боле менее, да реализация говно, но хоть как то задвигались моменты появляются....а то вообще ни о чем были игры....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

не понимаю идею симы.нам надо атаку теперь усиливать,осталось 10 минут играть и нам нужна победа.но мы меняем защитника на защитника.симу ничья что ли устраивает?хочет усилить оборону?но не поздно ли,это нужно было делать не на 80 минуте fp
раду мышцу потянул.
может быть ,но по уходу с поля не скажешь.шел матерился на кого то ,потом отказался от куртки.впечатление что он не доволен заменой.хотя по честноку я бы сменил его еще вместо лулича,через чур задержался на поле.лулич не успевал возвращаться,а раду постоянно проигрывал в скорости сопернику.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.