Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Re: 31.03.20197 Чемпионат Италии 29й тур Интер - Лацио  (Прочитано 15248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

нужно симоне почаще людей менять в старте, ромуло вышел сыграл считаю достойно, почему бы не играть им через игру с марушечем к примеру
« Последнее редактирование: 31 Март 2019, 23:58:59 от PRIKOLIST »
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

С такой игрой не на что рассчитывать даже с Дженоа
ну с дженоа индзаги вряд ли бы так играл. стоит учесть еще незапланированный уход корреа. потом выдохся альберто и креативщиков не осталось, одни надежды на рывки от иммобиле и ромуло. так что игра все же опиралась на ситуацию на поле. я не против, чтобы этих навесов на стракошу было не 100500, но если интер ничего другого не предлагал, а в воздухе ничего сделать не мог, то почему бы и нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

:ok: Снова возвращаемся в гонку за 4ое место. Вопрос на долго ли))
до первого кротоне скорее всего.
вообще мне в ЛЧ уже не верится, мы слишком не стабильны в етом сезоне, слишком много потеряли на старте.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

кстати о рикошетах и руки. видали как сегодня рамос  при каждом ударе соперника руки прятал? и каждый раз я повторял ай да умницааа))))

Футболисты уже давно так делают, Рамос тут не соригинальничал, но молодец, что следит за всеми нюансами игры.
он и в прошлом году так делал, а когда политано попал ему в голову и показывал рука  :D, показали а у рамоса руки за спиной
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

кстати о рикошетах и руки. видали как сегодня рамос  при каждом ударе соперника руки прятал? и каждый раз я повторял ай да умницааа))))

Футболисты уже давно так делают, Рамос тут не соригинальничал, но молодец, что следит за всеми нюансами игры.
ну ето понятно что другие делают, я рад что наши начали)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

кстати о рикошетах и руки. видали как сегодня рамос  при каждом ударе соперника руки прятал? и каждый раз я повторял ай да умницааа))))

Футболисты уже давно так делают, Рамос тут не соригинальничал, но молодец, что следит за всеми нюансами игры.
он и в прошлом году так делал, а когда политано попал ему в голову и показывал рука  :D, показали а у рамоса руки за спиной
это да ,выглядело нелепо со стороны политано.где он руки увидел.это наверно глюки от вчерашней борматухи. :)
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Очень сильно прижимались  к своим воротам... А грамотно  выйти  в контратаку получалось очень редко... унылое  зрелище...  :utro:
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Хороший денёк сегодня  :yes:! :flag1:
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Очень сильно прижимались  к своим воротам... А грамотно  выйти  в контратаку получалось очень редко... унылое  зрелище...  :utro:
ну плюс  один все таки есть:3 очка на сан сиро -нечастое для нас явление.а так игра реально уг вышла.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4441
Re: 31.03.20197 Чемпионат Италии 29й тур Интер - Лацио
« Ответ #84 : 01 Апрель 2019, 00:16:52 »

Всех с победой над китайцами !  :flag1:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

Поздравляю всех с Победой! :yahoo:
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

на самом деле, результат не удивил , от слова вообще...

то что команда играть умеет, и так было ясно, но не хватало , очень не хватало пары побед над Грандами... ( к коим я причисляю, и Рому и Интер )...теперь уверенности у парней прибавится....

так же важны две вещи -

то что не пропустили, хотя Кейта очень старался забить,да и Политано конечно же очень хорош тоже....

и то что Серега наконец то забил команде из первой четверки...

календарь в принципе не кошмарит...

нужно просто набрать ход перед Миланом....СПАЛ в гостях, и Сассуоло дома, это сделать позволяют....
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Я не знаю чем вам не нравится игра нашей команды. Ну как бы да, на поле не доминировали, но моменты были в 10 раз острее чем у Интера, и их было в 10 раз больше. Если бы сами себя не боялись и соперника, то в середине второго тайма должно было быть 0-3, а и то 0-4. Или вы хотели размазать 3-ю команду сериала на ее поле так, чтобы она не смогла поднять головы? Такого не бывает.
А у Интера моменты: то Кейта ударит в ближний угол, прямо туда где стоял Стракоша. То кто-то издалека ударит. Все это жалко. Это проблемы Интера, что у него не вышел Икарди. Как будто у нас никто никогда не болел.
С учетом обстоятельств, можно жалеть только что не забили еще несколько. А так все идеально.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1569
  • Все дороги ведут на Олимпико!

приятный какой нежданчик :ok:
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

неожиданная победа . ураа :yahoo:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 36.