Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 07.04.2019 Чемпионат Италии,31 й тур Лацио-Сассуоло  (Прочитано 13376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

я больше не одной игры не посмотрю это точно, заебала эта блевотина
Каждый раз так себе говорю  :D
а в прошлом году перестал смотреть так они выигрывать стали рома фио и еще сампа чтоли
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

И ведь что за голы сегодня были великолепные - мастерство игроков! Первый - случайный пеналь, второй - рикошет, последний - привоз вратаря. Возможно в третьем атакующие все хорошо сделали, но то, как защитники демонстративно не мешали им играть, сводило все на нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Самое обидно что таже побда над Интером влегкую невилируется вот этой все педарастней потом... она такая победа нах не нужна, тогда уж лучше просрать Интеру, но потом взяь 6 очков, а то обыграли Интер и думают все теперьрь нормально..... теперь мы короли.....

Грохнем Милан на выезде, и далее опять будем дарить очки Сампдориям. И ведь на любой вкус - со СПАЛом в принципе не хотели, а сегодня - не могли.

Впрочем, возможное попадание ТАКОЙ команды в ЛЧ - преступление перед итальянским футболом. Ну а ЛЕ уже сыты по горло.
нее,лучше в Кубке,в сериале наверно на рекорд замахнёмся,сколько там 29 лет или юбилей ??? :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Феликс Магат! Где ты ?  :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

В 89 последний раз побеждали на выезде Милан.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

слушайте а может мы осознано не хотим в ЛЧ? все помнят кротоне в прошлом году, етот сезон вот смотрим. иначе как ето объяснить? человек не попадает с двух метров в семи метровые ворота прям как сценка из КВН только тут вообще не смешно.
вот ротация произведена и что она дала? пароло, бадель и особняком кейседо ето ж тихий ужас. да, во многом виноват индзаги, сам пошол в сезон с етим нечего ныть но ето же профессионалы, реально они сегодня показали уровень примаверы не больше, как так можно.
ну а чиро переходит все края, ето возмутительно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

заслуженный результат.можно написать целую  статью наших проблем,но смысла нет.. я поддерживал симу,когда был выбор между ним и бьелсой,но похоже его время уходить скоро прийдёт.лотито и сима конечно иначе смотрят на вещи,но на мой взгляд если он не сумеет взять хотя бы кубок,благо соперники вполне по силам,то пора с симой прощаться.3 года достаточный срок чтобы начать спрашивать результат.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

слушайте а может мы осознано не хотим в ЛЧ?

По какой причине?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

слушайте а может мы осознано не хотим в ЛЧ? все помнят кротоне в прошлом году, етот сезон вот смотрим. иначе как ето объяснить? человек не попадает с двух метров в семи метровые ворота прям как сценка из КВН только тут вообще не смешно.
вот ротация произведена и что она дала? пароло, бадель и особняком кейседо ето ж тихий ужас. да, во многом виноват индзаги, сам пошол в сезон с етим нечего ныть но ето же профессионалы, реально они сегодня показали уровень примаверы не больше, как так можно.
ну а чиро переходит все края, ето возмутительно.
это возможно ,если конфликт Симы с лотитычем имел место,а версия озвученная в СМИ-всего лишь домыслы шурналюк
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Ротация уважаю здорово, но почему после неплохой вроде игры с Интеров от Луиса Фелипе на поле 2 раза появился на его месте Патрик, никого ни в чем не обвиняю, как это понять значит Патрик сильнее Рамоса, Уоллеса и Баштуша так что ли, могу объяснить замену Лейвы но здесь что то не клеится  
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

слушайте а может мы осознано не хотим в ЛЧ?

По какой причине?
а я знаю?))) просто смотришь на всё ето и недоумеваешь как подобное вообще происходит. в прошлом году не решили с кротоне и пролетели, а там один момент кейседо и всё завершай но...
в етом году все конкуренты по уши в говне нас силой  за те же уши тянут в четвёрку и ...
да не ето бред конечно, спать пора.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината

Ёбаный стыд.  fp
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!

Лига Чемпионов - это деньги, а там где деньги - ничего просто так не происходит!! Я уже привык каждый год наблюдать за сливами в конце сезона и давно не парюсь насчет этого...
Записан
supporter of lazio

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

что это было я вообще не понял , что за подстава fp
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

2 игры - 1 очко. очкует чета команда в последнее время.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.