Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.04.2019 Кубок Италии. 1/2 финала. милан-Лацио.Ответный матч  (Прочитано 15508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

сегодня притоплю за флорентийцев,хотя их и не перевариваю :utro:но если они в финал войдут, наши пешеходы хоть зашевелятся ;D
зы. хотя флоренции выигрывать надо только :oну или 4-4 играть :)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2019, 20:04:46 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

А я сегодня за Бергамо поболею. Их игра лично мне очень импонирует в этом сезоне!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

А я сегодня за Бергамо поболею. Их игра лично мне очень импонирует в этом сезоне!
Аталанта ,кмк,по-любому в кубках играть будет,и в финале наши просто отдадут игру,так как как финалист попадает в ЛЕ,флоренция же не в кубках -то есть игра будет более на равных
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Сима еще может занести сезон в актив,если все таки возьмет этот кубок,победителей как говорится не судят.Хотя большинство ждало от него другого лч места,это как минимум с финансовой точки выгодней.Да и давно нас не было в л.ч.А миланисты еще оказывается те уродцы https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2419145.html ,когда это откаблучивают фаны это одно,когда бывшие товарищи это  говнецом пахнет.а теперь эти мудаки на нас обижаются,а чего они ждали тупоголовые,что им прокатит?хер им,не тех тронули.https://www.sports.ru/football/1073977569.html
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

такая У меня маленький и я комплексую ня fp
Цитировать
«Слава Бенито Муссолини    
так то он за Болонью болел ;D
зы. бандерлоги они такие :utro:
https://www.youtube.com/watch?v=oP3sp_srWoY 
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2019, 20:59:10 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

такая У меня маленький и я комплексую ня fp
Цитировать
«Слава Бенито Муссолини   
так то он за Болонью болел ;D
это да.тут скорей идет выражение правых взглядов.ну и еще этих 2 клоунов оскорбляли. :)
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Я думаю Аталанта в финале гораздо более опасный соперник. И вообще думаю, Аталанта выиграет этот финал...
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

зае6ись,чо ???дожили,теперь мудака мудаком не назови ,иначе притянут за нетолерантность fp
а какие у кого взгляды это личное дело)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

зае6ись,чо ???дожили,теперь мудака мудаком не назови ,иначе притянут за нетолерантность fp
а какие у кого взгляды это личное дело)
эти двое негры,их нельзя обижать,только белых. :)из за толерастии негры похоже возомнили что они лучше остальных и им все можно.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2019, 21:11:55 от Lyutens »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Горько черным жить на белом свете,
Угнетает каждый негодяй ;D ;D ;D
(Геннадий Жаров,Колыбельная)
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2019, 21:16:48 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Вроде финалист никуда не выходит, даже если победитель кубка по итогам чемпионата попал в еврозону....только победитель, на еврокубки попадает... нет?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Посмотреть бы после финального свистка на морды тех двух макак, которые две недели назад бегали с футболкой Ачерби.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Я думаю Аталанта в финале гораздо более опасный соперник. И вообще думаю, Аталанта выиграет этот финал...
финал будет у нас дома, кто б туда не вышел надо всех побеждать. ето будет одна игра и аталанта с фио не те команды которые способны что то нам сопоставить. всё зависит от нас, если захотим победим без проблем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

финал будет у нас дома, кто б туда не вышел надо всех побеждать. ето будет одна игра и аталанта с фио не те команды которые способны что то нам сопоставить. всё зависит от нас, если захотим победим без проблем.
Аталанта хороша в этом сезоне. Но домашний финал все меняет, конечно...
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Аталанта посолиднее и поинтереснее нас - это точно. И то, что финал играем дома, ничего не меняет.
В последние сезоны очень натужно с бергамасками играем.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 37.