Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.04.2019 Кубок Италии. 1/2 финала. милан-Лацио.Ответный матч  (Прочитано 15516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Отдал предпочтение Аталанте и рад их победе. Имеем достойного финалиста.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

финал будет у нас дома, кто б туда не вышел надо всех побеждать. ето будет одна игра и аталанта с фио не те команды которые способны что то нам сопоставить. всё зависит от нас, если захотим победим без проблем.
советую спуститься с небес на землю,и посмотреть пару игр Аталанты в сезоне,дабы трезво оценить силу соперника.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

финал будет у нас дома, кто б туда не вышел надо всех побеждать. ето будет одна игра и аталанта с фио не те команды которые способны что то нам сопоставить. всё зависит от нас, если захотим победим без проблем.
советую спуститься с небес на землю,и посмотреть пару игр Аталанты в сезоне,дабы трезво оценить силу соперника.
какой футбол аталанта б не показывала на разных стадиях чемпионата она всё ровно остаётся середняком крайне среднего первенства. может в этом сезоне мы не далеко от них улетели но на мой взгляд у меня есть право ожидать от своей любимой команды победы на своём поле. можно?
а фактор домашней я склонен считать всё таки плюсом причем жирным.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Аталанта кубок один раз брала,так что в финале будет непросто
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Аталанта кубок один раз брала,так что в финале будет непросто
так то нам и с Кьево не просто ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Аталанта кубок один раз брала,так что в финале будет непросто
так то нам и с Кьево не просто ;D
домашки с Кьево -головняк частенько ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

парни ну хватит, ну это конечно со спортивной составляющей убого, но можно как наши и делают выходить с юве и наполи с дрожащими коленками, но если уже аталанту не надеяться обыграть то я не знаю
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ну вот уже и началось шапкозакидательское отношение.

По поводу того, что "Аталанта" не та команда, которая может нам что-то сопоставить. А ничего, что "Аталанта" нам "что-то сопоставляет" уже третий сезон подряд? Напомнить, когда и при каких обстоятельствах мы их обыгрывали последний раз? В позапрошлом сезоне дома, при нашей абсолютно невзрачной игре благодаря непонятному пенальти.

Подозреваю, что в прошлом сезоне, весной, когда мы активно сражались за ЛЧ и нам предстояла домашняя встреча с Аталантой, многие тоже задрали нос, мол, что та Аталанта может нам сопоставить. Напомнить, как мы тогда еле унесли ноги, благодаря сумасшедшим сэйвам Томаса и Кайседо вырвав "героическую" ничью, по сути, потеряв такие важные два очка?

Я понимаю, если бы о "что-то сопоставить" писали болельщики "Ювентуса" (которые, кстати, тоже получали по шапке от бергамасков), но, черт, неужели мы не привыкли к тому, что нам может "что-то сопоставить" любая команда? Но нет же, в сознании многих мы топы, а Аталанта, оказывается, все равно середняки. И ничего, что двумя сезонами ранее, они были выше нас, в прошлом сезоне нас разделили две команды, в этом - снова две, но уже не в нашу пользу. И это при том, что, как мы полагаем, наши игроки уровнем гораздо выше, нежели их.

Поэтому, учитывая то, что мы уже третий год испытываем очень серьёзные проблемы в играх с "Аталантой", в т.ч. и дома, в т.ч. и тогда, когда нам кровь из носа нужны были 3 очка, учитывая, что три сезона подряд (а не только в этом), мы идём рядышком в таблице, учитывая то, что "Аталанта" в этом сезоне, в отличии от нас, ни разу не расставляли ноги в принципиальных играх с топами, я очень осторожно отношусь к тому, что в финале мы явные фавориты.

Имея переспективу для большинства наших игроков впервые сыграть в ЛЧ, мы дома против команды, вылетевшей в серию Б, не в состоянии нанести по воротах за первые 45 мин ни одного удара. А имея переспективу взять очередной Кубок Италии, чего-то многие уверены,  что "Аталанта" (голодная к победам и показывая как раз в вывесочных матчах отличный футбол) нам не соперник.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 12:08:49 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

тур 12го,финал 15 го,мы после выезда,Ат.после домашки
но с другой стороны фаворитом играть тяжелей,если мистер И. выберет верную тактику ,то возможно всё,на финале с мердой мы тоже фаворитами не являлись :ok:форца,хуле :flag2:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Просто пора бы уже признать, хоть это и неприятно, что мы с Аталантой стали примерно одного поля ягодами.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Curva Nord   знаешь у меня такое впечатление что многие тут просто боятся болеть за команду чтоб не дай боже кто то им етого не припомнил в случае поражения, мне лично на ето абсолютно нас..ть.
если я кидаюсь шапкой она моя, в том что я написал я уверен на сто процентов. ета команда нам позубам при условии правильного ментального подхода к игре у них не будет шансов.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Я вот какую имхо мыслю думаю: наши черти, учитывая провальный сезон (даже по сравнению с прошлогодним), будут рвать и метать. У них просто нет другого выхода хоть как-то реабилитироваться. Благо, сумели же в ответном дерби. Да, шансы на ЛЧ у нас есть и их нельзя отбрасывать. Осталось лишь удачно вернуться из Генуи. Но кубок - это ооочень нужно.Поэтому Аталанта или даже хоть сама Атлантида - кубок будет наш >:-D
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Аталанта тоже рвётся в ЛЧ,но у них посложней игры,если сравнивать с меланом,короче 5го на Олимпико репетиция ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ЛЧ? я махнул рукой на ето дело после поражения от дженоа а после игр со СПАЛом, сассуоло и кьево мы вылетели ребята. а вот в одном матче выдать качественную игру ето наши могут и хочется что б до финала ни кого не поломали.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

а у кого не будь есть ссылка на реакцию старого пердуна миланиста?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.