Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 24.04.2019 Кубок Италии. 1/2 финала. милан-Лацио.Ответный матч  (Прочитано 15512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Слили такие возможности, выступив ужасно в 4 последних играх чемпионата, а потому варианта два: либо просто все уже куплено и все места проплачены по итогу сезона, либо это просто непрофессионализм игроков и никчемность  тренера, про авторитет которого среди игроков говорить не приходится вообще. Хочется верить во второе, ибо если первое, то совсем беда. А кубок ? Чего кубок-то ? Выиграй мы его и тутже заговорят о сплочённости команды, о выходе из кризиса, о том, как Индзаги нашёл ресурс мотивировать и сплотить игроков на важный матч! И что будет ? Индзаги останется ещё на сезончик ? С паршивой овцы конечно хоть шерсти клок, так что будет кубок - хорошо, но по итогу сезона я очень буду ждать смены тренера. Надо что-то менять. 3 года - это срок.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

так что будет кубок - хорошо, ... Надо что-то менять. 3 года - это срок.
если менять ,то в первую очередь связку клавка и иглюшка,ну и варьировать расстановку по сопернику ;Dа Кубок нужен
про выход из кризиса кукарекнет какой нить журналюг,уйдУт Симу,придёт Стёпа-наУ меня маленький и я комплексую  такая ротация
ЗЫ.албанщег дурмиси положит "дурачка "со штрафного и зае6ок ;Dбудет ещё одна левошланговая "священная"корова :D
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 21:06:01 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

а у кого не будь есть ссылка на реакцию старого пердуна миланиста?
https://www.sports.ru/football/1074031205.html этого что ли?он ебанат неся такую ересь.если из за этого прекращать игры  то наверно можно пол сезона в большинстве чемпов не играть.к тому же эти придурки сами напросились.не каждый же матч наши гнобят негров,у самих их хватет.но эти 2 долбоеба сами дали повод,а потом разнылись.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

это ответ министра мвд этому дебилойду https://www.sports.ru/football/1074039198.html
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

с аталантой думаю шансы 50 на 50.они сейчас хороши ,но если подойдем в нормальной форме и оптимальном составе вполне нам по силам.наша слабость в отсутствии стабильности,можем хлопнуть почти любого в сериале,а можем обосраться на ровном месте.непредсказуемая команда у нас нахрен.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.