Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто победит в матче?

Лацио,в основное
- 8 (36.4%)
Аталанта,в основное
- 6 (27.3%)
Лацио,в дополнительное
- 0 (0%)
Аталанта,в дополнительное
- 3 (13.6%)
Лацио,по пенальти
- 5 (22.7%)
Аталанта,по пенальти
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 22


Автор Тема: 15.05.2019 Кубок Италии,Финал,Аталанта-Лацио  (Прочитано 26612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я сам не знаю, откуда взялись все те баснословные суммы.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Да ну ерунда какая то про 26 миллионов за выход в ЛЕ, ИМХО....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Всех с победой :flag2: :flag: :flag1: :truth: :flag2: :flag: :flag1:
Буль мужиком,уйди достойно :offtop:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

с победой нас! мы (а я имею в виду всех лациале мира и особенно форумчан) это заслужили больше, чем игроки,  >:( так как именно мы заработали нервный тик по ходу этого срамного сезона.
радует, что замены сделали свое дело.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Безусловно эпизод с рукой в штрафной выглядит ложкой дёгтя в нашей победе. Банти ещё раз подтвердил свою квалификацию.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

из памятного финала 2013 только Раду и Лулич вновь вчера подняли Кубок (Стракоша в запасе был в том матче)
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

из памятного финала 2013 только Раду и Лулич вновь вчера подняли Кубок (Стракоша в запасе был в том матче)
а из 2009 только Раду. Наш ветеран
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

было написано про ЛЕ и 26 млн ясли я все правильно прочитал и понял, очень сомневаюсь что даже выиграй мы ЛЕ такие баки получим, по максимуму если все брать то призовыми 14 выходит победителю если все правильно я посчитал


Там же не только призовые, но и телеправа, которые дял итальянских команд - основной навар с ЛЕ.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Безусловно эпизод с рукой в штрафной выглядит ложкой дёгтя в нашей победе. Банти ещё раз подтвердил свою квалификацию.

Вот тут хороший повтор появился https://youtu.be/CW9sNPJlY0o?t=80

На нем хорошо видно, что мяч летел сильно мимо ворот, а после попадания в руку как раз таки и получил опасную траекторию, ну а после удара в штангу отлетела в поле и Аталанта нанесла еще удары, вместо изначального от ворот. Суть - рука не помогла спасти ворота, рука наоборот, помогла атакующим. Те, кто сидел за ВАР в этом прекрасно разобрались.
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 18:38:49 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Я только узнал, что в кубке тоже ВАР используется... Тогда тот момент с рукой Бастуша в свете домашнего поражения от бергамасков и вправду наталкивает на определенные мысли...
не говори мердюку раньери,а то пять обвинит в договорняках. ;D
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

было написано про ЛЕ и 26 млн ясли я все правильно прочитал и понял, очень сомневаюсь что даже выиграй мы ЛЕ такие баки получим, по максимуму если все брать то призовыми 14 выходит победителю если все правильно я посчитал


Там же не только призовые, но и телеправа, которые дял итальянских команд - основной навар с ЛЕ.
а я ничего и не утверждал, наоборот даже уточнял у знающих, да там написано какие то деньги от телеправ но конкретики нет, какие то деньги за рейтинг но опять сколько конкретно ? .
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Значит тем более хорошо, что выиграли Кубок, раз почти все игроки подняли его в первый раз над головой.   :flag:

Между прочим, и за Симоне тоже приятно. У него было не так много трофеев в бытность игроком, и в качестве тренера он Кубок Италии тоже до сих пор не выигрывал. Неизвестно сколько он у нас еще проработает - может следующий сезон станет последним (уверен что Лотито не уволит его сейчас). А так он завоевал трофей в качестве тренера с клубом всей его жизни.

То есть, вы говорите, что это первый Кубок Италии для игроков (кроме Лулича и Раду). Но это и первый Кубок Италии для тренера!
« Последнее редактирование: 16 Май 2019, 20:01:31 от Orel »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Безусловно эпизод с рукой в штрафной выглядит ложкой дёгтя в нашей победе. Банти ещё раз подтвердил свою квалификацию.

Вот тут хороший повтор появился https://youtu.be/CW9sNPJlY0o?t=80

На нем хорошо видно, что мяч летел сильно мимо ворот, а после попадания в руку как раз таки и получил опасную траекторию, ну а после удара в штангу отлетела в поле и Аталанта нанесла еще удары, вместо изначального от ворот. Суть - рука не помогла спасти ворота, рука наоборот, помогла атакующим. Те, кто сидел за ВАР в этом прекрасно разобрались.
Это твоё субъективное мнение! Только один вопрос! Ты что по этому повтору можешь угадать всю траекторию движения мяча после удара и последствия  заданного ему вращения, если убрать руку, которая появилась на его пути ? )
Факт - рука в штрафной в неестественном положении.
А о чем там «прекрасно разобрались» за VAR, мы можем только догадываться.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

вот нет что б порадоваться победе нашли о чём спорить, в наши ворота и не такое говно ставилось так что  нечего, потерпят и бергамаски.



















если у кого не отображаются фотки сорян с фейса крал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Володь, никто не спорил. Я лично рад, да и Артур, уверен, тоже. Просто я не понял его субъективного мнения, и это нормально.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 41.