Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе  (Прочитано 3806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2020, 16:32:50 »

Ужасно  :(
И действительно было видно с самого начала, что команда осталась в раздевалке. Играли плохо вообще все (но кто-то просто ужасно).
Единоборства проиграли, верх проигрывали, мячи отскакивают от игроков, как от бревен, причем как от Патрика, так и от Альберто. Единственный гол - привоз защиты. Кроме этого привоза стоит отметить, что Удинезе играли очень плотно, дисциплинированно и аккуратно. И даже на них не попеняешь, они просто играли лучше, хотели играть и победили заслуженно.
А нашим прописать пиздюлей в раздевалке, что забыли выйти на поле
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2020, 16:37:08 »

вообще когда в полузащите выпускаешь двух игроков уровня серии б удивляться  импотенции средней линий нечего. срочно менять катавльди и пароло, плюс получивших желтые карточки патрика и фареса.
Володь, ну причем тут средняя линия? Катальди и Пароло виноваты, что вся команда с первых минут просто ходила по полю? Или у нас Патрик и Фарес - игроки уровня серии А? Ты сильно ощущал отсутствие Савича в последних матчах?  Или мы не с Лейвой и не с Серегой недавно безвольную четверушку от бергамасков получали? Со старта поединка было заметно, что команда вышла на поле отбывать номер.
что значит при чём тут средняя линия? мы играем всегда от неё,  а как от неё будешь играть когда на поле 35 летний ветеран и игрок уровня низшего дивизиона?  Ярослав ты конечно благосклонен к катальди но он не тянет уровень команды и с етим надо раз и навсегда смирится, тот же акпро на голову выше обоих.

определённо тренерское поражение, абсолютный провал с стартовым составом. во второй половине симоне сразу осознал всё  фигню которую совершил сделав замены но уже поздно было.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2020, 16:40:30 »

как в нас стальной характер в одной игре  считается с бесхребетностью в другой мне лично не понятно  ???
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2020, 16:58:58 »

Похоже, этот сезон будет у нас проходной. Середина таблицы.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #34 : 29 Ноябрь 2020, 18:15:20 »

Володя, я не более благосклонен к Катальди, чем ты к Патрику :) Это какой уже случай, когда испанец непосредственно участвует во взятии наших ворот? Данило не привозил сегодня в ворота Стракоши и был не хуже, не лучше остальных игроков, однако почему-то именно он и Марко у тебя в очередной раз вызвали ассоциацию с серией Б. Пароло может быть хоть 40 лет, но в предыдущих матчах, где Серёга с большой долей вероятности пинал бы х...и - как это он часто делает в перерыве между фееричными матчами, игрок, как ты утверждаешь, уровня серии Б получал одни из самых высоких оценок в команде. Поэтому я и спросил у тебя, сильно ли ты заметил отсутствие Сереги. Прошел ты и мимо моего упоминания игры с Аталантой. А ещё и с Сампдорией игру можно вспомнить, где тоже на поле не было ни ненавистного тебе Катальди, ни Пароло, а были топчики Лейва и Серёга. Ещё раз попытаюсь донести тебе свою мысль, что причина поражений как от Аталанты с Сампой, так и с Удинезе не в фамилиях игроков в средине поля, а в настрое команды и ее отношению к игре.
А если уж и говорить про уровень Серии Б - то более подходящих кандидатов, чем двое индивидуумов на нашем правом фланге, сыскать сложно. Что один, что другой, каждый раз получая мяч, вместо каких-то обдуманных действий и обострений, сразу же панически стараются от него избавиться, отдавая на близстоящего. Второй гол в наши ворота - это апофеоз их скуднейшего футбольного интеллекта (если к ним вообще можно применить слово "интеллект") .

По Стракоше - Томас начинает напоминать Каррисо. Тот вроде бы тоже в голах, которые мы в его время пропускали много, был не виноват, но и отбивал мало чего. Потому и вытеснил его Муслера, который в одном матче мог лажануть, но в последующих тянуть "мертвяки".
Это ведь уже далеко - ДАЛЕКО не первый матч, где мы пропускам все (много), что имел соперник. И в определенный момент невозможно не задаться вопросом по вратарю...
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2020, 18:28:28 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2020, 19:06:22 »

Curva Nord отношение к игре не предаст игроку класса которого у него нет, не согласен?  то что лейва и савич на порядок выше уровнем пароло и катальди я об етом с тобой спорить не буду, ето на мой взгляд спору не подлежит.

в отличие от патрика данило и пароло играли в полузащите и должны были помогать переносить мяч из своей штрафной к сопернику чего не делали, и то что они не привезли голов в свои ворота ето не  значит что они играли хорошо. полная импотенция атакующего звена в первой половине на 70%
 их вина. то что свич делает в центре поля они не смогли сегодня сделать даже на двоих.
о моей правоте относительно выше указанных персонажей етого матча говорит и мгновенная их замена после перерыва.




Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2020, 20:11:19 »

В общем, я понял, сегодня виноваты Пароло и Катальди, в остальных матчах - обстоятельства.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #37 : 29 Ноябрь 2020, 20:34:10 »

опять ети крайности))))))))))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2020, 20:45:26 »

Честно говоря говорить кто сегодня виноват больше - Пароло ли, Фарес ли, Патрик или Катальди - такое себе занятие, учитывая что реально все играли очень и очень плохо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 29.11.2020 Серия А 9 тур ЛАЦИО - Удинезе
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2020, 23:30:39 »

не самый лучший у нас старт вроде бы с некоторыми нелепыми поражениями ну ничего, наполи сейчас выигрывает у мерды и с таким раскладом мы всего лишь в 4-х очках от второго места
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.