Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: музыка  (Прочитано 155994 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: музыка
« Ответ #420 : 01 Март 2012, 17:50:38 »

prelato, а в рэпкоре какие группы нравятся? Просто это тоже один из самых любимых стилей :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #421 : 04 Март 2012, 16:18:37 »

prelato, а в рэпкоре какие группы нравятся? Просто это тоже один из самых любимых стилей :)
P.O.D. , Rage Against the Machine, Clawfinger, Limp Bizkit, Papa Roach и ещё много много :)

Tiemon, ни одна из тех команд которые ты перечислил не вызывают у меня симпатии по скольку black metalом увлекаюсь крайне редко можно сказать вообще не слушаю
Дядь, Rhapsody и Elvenking вообще павер.
как бы там не было всё ровно ето меня мало цепляет :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: музыка
« Ответ #422 : 11 Март 2012, 16:49:16 »

Прошел тут недвано игру Mafia 2. Так-вот очень понравилась там ретро музыка,скачал весь OST
вот к примеру моя любимая песня оттуда  http://www.youtube.com/watch?v=XIrOMsH1JRI
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ссылка на OST если кому понадобится http://www.mp3-xit.net/14116-ost-mafia-2-mafiya-2-original-soundtrack-2010.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3130661
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: музыка
« Ответ #423 : 26 Апрель 2012, 20:36:07 »

Ребят, нужна помощь. Последнее время подсел на группу Kasabian. Искал что нибудь схожее. Нашёл Kaiser Chiefs. Тоже ничего. Посоветуйте, кто в теме, нечто похожее. (Оазис не предлагать) :)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: музыка
« Ответ #424 : 26 Апрель 2012, 21:33:59 »

Kasabian классная группа но по моему arctic monkeys на порядок выше классом.  The Strokes тоже команда не плохая а если ты в музыке не первый год то должен знать группу Blur :)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: музыка
« Ответ #425 : 26 Апрель 2012, 21:43:31 »

За арктик манкис спасибо, заценим. А Blur, всё же немного не то :)
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: музыка
« Ответ #426 : 28 Июнь 2013, 19:50:05 »

Хочу поделится с вами очень интересной на мой взгляд английской группой Plan B.
Описывать их биографию не буду, лучше расскажу про их второй альбом, первый(всего их 3) был сугубо андеграунд-реперский, этот же в жанре Соул, приправленный репчиком The Defamation of Strickland Banks. Это не просто альбом,это целое концептуальное произведение,вымышленная история музыканта Стриклэнда Бенкса. Шесть клипов связанны с собой одной сюжетной линией, музыка,текст и видео отлично сочетаются и дополняют друг друга,не привычная для клипов детальная актерская игра, которая передаёт переживания и настроение главного героя. А вот и клипы (плейлист)
https://www.youtube.com/watch?v=NQ1baVKmrQo&list=PLAA07D298F4E7F230
Надеюсь , что кто нибудь заценит, может кому и понравиться . :)
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #427 : 29 Июнь 2013, 13:54:53 »

Разную музыку слушаю,но в последнее время шведская группа "Sabaton" нравится.Интересно здесь еще кто нибудь их слушает?
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #428 : 29 Июнь 2013, 16:02:48 »

Разную музыку слушаю,но в последнее время шведская группа "Sabaton" нравится.Интересно здесь еще кто нибудь их слушает?
Про группу слЫшал, но не слУшал) Хотя подобную музыку уважаю. Сам же тут как то подсел на дум-метал. Фавориты в нём- My dying bride (особенно альбомы, где помимо обычного набора инструментов они используют ещё и скрипку, очень красиво) и Saturnus. Ещё интересная группа KYPCK. Финны, но поют на русском (вокалист несколько лет проработал в посольстве Финляндии в России), песни с уклоном в историческую тематику (1917, Сталинград, Аллея Сталина :) ). Ну а в самое последнее время увлёкся атмосферик-блэк-метал группой Summoning, отличительная их особенность в том, что все песни написаны на основе произведений Толкиена и Муркока))
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #429 : 29 Июнь 2013, 16:41:38 »

Casper спасибо за совет послушаю что они поют.может и понравится.сам так то никогда не был поклонником такого стиля."Sabaton" мне роликами понравился на ютюбе.очень хорошее сочетание музыки и видео.а потом решил и переводы посмотреть некоторых песен.Слова тоже идеально вписываются в видео.вот как то так незаметно и подсел на некоторые их песни. :) Теперь ребята ушедшие из "Sabatonа" организовали группу CIVIL WAR,тоже похожий стиль и не плохие песни.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: музыка
« Ответ #430 : 29 Июнь 2013, 17:15:42 »

Lyutens, да это даже не совет был, так, рассказ небольшой))) Если в принципе такую музыку не слушаешь, мои группы вряд ли понравятся, даже скорее покажуться на редкость унылыми. Всё же Sabaton, как я понял, типичный хеви, а это совсем разные стили. Главной особенностью того же дум-метала является то, что исполняется он на очень низких скоростях.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #431 : 29 Июнь 2013, 17:42:03 »

Casper ну сейчас послушал одну из песен  Summoning и вроде ничего. :)что общее ощущается,но исполнение более мягкое,в чем то даже приятней слушается.у Sabatonа все таки некоторые песни тяжело слушаются,по крайней мере на мой вкус.у них есть песни которые мне очень нравятся,есть которые совсем не нравятся,а вся разница в исполнении.
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: музыка
« Ответ #432 : 29 Июнь 2013, 18:48:46 »

Casper спасибо за совет послушаю что они поют.может и понравится.сам так то никогда не был поклонником такого стиля."Sabaton" мне роликами понравился на ютюбе.очень хорошее сочетание музыки и видео.а потом решил и переводы посмотреть некоторых песен.Слова тоже идеально вписываются в видео.вот как то так незаметно и подсел на некоторые их песни. :) Теперь ребята ушедшие из "Sabatonа" организовали группу CIVIL WAR,тоже похожий стиль и не плохие песни.
Да я вот тоже вбил в ютюб их, наткунлся на видео про Warhammer и мне понравилось, под сражения вообще хорошо вписывается, хоть я и далек на данный момент от такой музыки ) У них я так понял вообще тема войны в приоритете.. и про полтаву нашел ролик и еще что-то было про войну.это я про сабатон
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: музыка
« Ответ #433 : 29 Июнь 2013, 19:08:29 »

Casper спасибо за совет послушаю что они поют.может и понравится.сам так то никогда не был поклонником такого стиля."Sabaton" мне роликами понравился на ютюбе.очень хорошее сочетание музыки и видео.а потом решил и переводы посмотреть некоторых песен.Слова тоже идеально вписываются в видео.вот как то так незаметно и подсел на некоторые их песни. :) Теперь ребята ушедшие из "Sabatonа" организовали группу CIVIL WAR,тоже похожий стиль и не плохие песни.
Да я вот тоже вбил в ютюб их, наткунлся на видео про Warhammer и мне понравилось, под сражения вообще хорошо вписывается, хоть я и далек на данный момент от такой музыки ) У них я так понял вообще тема войны в приоритете.. и про полтаву нашел ролик и еще что-то было про войну.это я про сабатон
Их самый первый альбом вроде мирный.все остальные песни только про войны,сражения и исторических личностей.Шведы 200 лет не воевали,видно соскучились.я пытался найти хоть одну мирную песню,но обломался.))
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2013, 19:14:54 от Lyutens »
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: музыка
« Ответ #434 : 20 Июль 2013, 00:23:01 »

обратите внимание на отбивку рекламы на нтв в начале .рифф нашей песни NOI SEMO GENTE DELLA CAPITALE в припеве
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 37.